Став «Морок на выход» Автор: Baiba

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #42270
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Морок на выход»

      Автор: Baiba

      Осень, некоторые склонны к депрессиям… Для поднятия настроения попросила ВС помочь перевести на руны знакомый текст- Морок- по магии :

      «Все стоят куры, на всех платья худы.

      Пришла я пaвица-красная девица!

      На мне платок беленький…личико миленькое….

      И старым и малым и рабам и рабыням

      и моему рабу Богом сужденному…

      Всем я мила и хороша!»

      Дали мне такую простенькую вязь .

      Руны:

      Беркана -Позволяет замыслам и идеям претворяться в жизнь еще на ранней стадии, развивает их и не дает процессу застопориться. Воспитание своего окружения в русле традиционных ценностей, либо нужных вам принципов. Помогает сменить плохое на хорошее в жизни.

      Феху -Придаёт лоск .Способствует достижению цели.

      Гебо -Для возбуждения любви и привлечения лица иного пола. Для налаживания партнерских отношений. Для умственного и физического равновесия. Для усиления магических способностей.

      Йотунский морок -скроет всё ,что вам не нравится в себе и само действие морока.

      Sól Исландская — Поддержка энергией, придание сил, но мягкое, не опаляющее.

      Сол Исландская вместе с Йотунским мороком -Вы закроете глаза объекту морока ,он будет думать ,что все хорошо и вокруг него действительно будет формироваться атмосфера счастья — действие Sol останется неизменным ,но только атмосфера и только вокруг него.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.