Став «Лис». Автор: Языковед

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #36268
      Eir
      Модератор

      Став «Лис».

      Автор: Языковед

      Став предназначен для избирательной чистки тонких тел с последующим исцелением, вот такой «два в одном». «Лис» потому что рыжий как пламя, умный и тёплый, ничего лишнего не сожжёт.

      Рабочие руны:

      Центр — Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз
      Север и Юг — Перто — Кано+Альгиз+Уруз+Наутиз
      Запад и Восток — Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо

      Центр: сжигает строго то, что оговорите;
      Север и Юг — высвечиваем то, что сжигаем;
      Запад и Восток — сбор положительной энергии для исцеления тонкого тела, с трансформацией и гармонизацией.

      Механизм таков: Север и Юг ищут специфичные энергии и информацию в строго оговорённом тонком теле, Центр чистит, а после чистки Запад и Восток исцеляют раны для предотвращения попадания негатива и последующего повреждения едва очищенного тонкого тела. Из за этого чистка будет проходить без серьёзных пробоев.

      Оговаривать очистку строго отдельного тонкого тела, по отдельности. Ментальные, Астральное, Эфирное. Почему по отдельности? Так воздействие будет точечным, и лишнего сгорать не будет.
      Нанесение на фото, чем выше плотность тонких тел — тем дольше продолжительность работы формулы.

      Рабочий, начинает чистить сразу, но это только из за строгого оговора и точечности воздействия.

      Как обычно, став рассчитан на взрослых людей, влияние на детей не было исследовано. Читать меня нужно внимательно. Став универсален. Время работы и результаты воздействия, совместимость с формулой диагностируйте до начала работы. Оговора универсального не дам, ибо нет смысла делать его для метёлки, когда «от всего» есть «тракторы».

      По чакрам, тонким телам и другой теории информации в Сети навалом. Не хочу никого обижать, просто одни и те же вопросы поднимаются в моих темах раз за разом, отвечаю заранее.

      P.S.: В ставе нагло и подло (хотя и без злого умысла) использована вязь «Фонарик» уважаемого Сэма, за что ему от меня лично большая благодарность (и не менее большие извинения за наглость и подлость), вне зависимости от того, увидит он это или нет. Так что этого Калашникова от рунологии можно назвать невольным соавтором става.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.