Став «Личико» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9511
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Личико»

      Автор: Рогнеда

      Став предназначен для внесения корректных изменений лица в соответствии с индивидуальностью и возрастом.

      Руны в ставе:

      • Точка – лицо оператора.
      • 4 Турисаз – снятие блоков, негативных программ на старение, защита работы става.
      • 4 Перт – нормализация работы щитовидной железы, настраивает правильную работу яичников на выработку достаточного количества гормона эстрогена.
      • 2 Эйваза – стимуляция работы клеток – фибробластов для производства эластина и коллагена.
      • 4 Берканы — выработка достаточного количества эластина и коллагена.
      • Гебо – равновесие женских и мужских гормонов.
      • 4 Берканы (зерк.) – удаление излишков жировых отложений в области шеи и подбородка, а также удаление волосяных луковиц в области верхней губы и подбородка.
      • 4 Эваза – укрепление лицевых мышц, подтяжка и восстановление тургора кожи, устранение складок и морщин, кругов под глазами.
      • 8 Лагузов – очищение крови и лимфы от шлаков и токсинов.
      • 4 Йера (зерк.) – восстановление правильного кровотока и циркуляции лимфатической жидкости.
      • 2 Дагаза – настройка работы мозга на необходимые изменения.
      • 4 Феху – снятие усталости, внутреннего дискомфорта.
      • Ингуз – наполнение оператора энергией молодости, сохранение произведенных изменений.
      • Сол – энергия ставу и защита произведенных изменений от негатива.

      Оговор:

      ДРС, силой рун, в нем заложенных, снимает все блоки, негативные программы на старение, производит нормализацию работы щитовидной железы, настраивает правильную работу яичников на выработку достаточного количества гормона эстрогена. Стимулирует работу клеток – фибробластов для производства достаточного количества эластина и коллагена, удаляет излишки жировых отложений в области шеи и подбородка, удаляет волосяные луковицы в области верхней губы и подбородка. Укрепляет лицевые мышцы, подтягивает и восстанавливает тургор кожи, выравнивает овал лица, устраняет складки и морщины, круги под глазами. Полностью производит очищение крови и лимфы от шлаков и токсинов и восстанавливает  правильный кровоток и циркуляцию лимфатической жидкости. Настраивает работу мозга на необходимые изменения, при этом снимает усталость, внутренний дискомфорт, наполняя оператора энергией молодости, с сохранением произведенных изменений.

      ДРС силой рун, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи на постоянной основе.

      ДРС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ СТАВА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ СТАВА»

      ДРС работает мягко, с комфортом, только благотворно для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Слаженно с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Полностью отсутствуют вредные последствия  для …и семьи, в мире с социумом и близкими. Верю в безграничную силу рун! Активирую …, Да будет так!

      Заговор:

      «Я —  жар – птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая  снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.