Став «Лечение гайморита» Автор: Анфей

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #54041
      Eir
      Модератор

      Став «Лечение гайморита»

      Автор: Анфей

      Сам став имеет вид палиндрома и по этому зеркальные руны не учитывались.
      Основные руны:

      Эваз — применятся для сдвига дела с мёртвой точки, прогресса и быстрого движения к необходимому результату, но и в том числе, для лечения хронических заболеваний.

      Тейваз — усиливает саму формулу, потому как лечебного свойства он не даёт, так как применяется при лечении травм, ожогов, ревматизмов, артритов.

      Соуло — лечебная руна, широко применяется во многих случаях, наполняет человека энергией, в то же время усиливает и остальные руны.

      Второплановые руны:

      Турисаз — весьма разрушительная руна, тотально расчищает путь. В нашем случае необходимо как следует очистить гайморовы пазухи, убрать затянувшееся воспаления, эта работа подходит для Турисаза.
      Наутиз — руна стойкости, помогает человеку достойно пройти испытание, так как принуждает организм человека к активной борьбе с болезнью. Одновременно
      жестко ограничивает силу воздействия самой болезни (вирусов или других факторов).
      Лагуз — применяется при лечении почек, сосудов. Это Руна воды, возможно она способствует лучшему оттоку эксудата из пазух, после того, как дорогу пробьёт Турисаз.
      Вуньо — руна радости, в её присутствии процессы протекают легче (заодно она смягчит воздействие слишком резкого Турисаза), и в то же время, она отвечает за лечение заболеваний органов дыхания.

      История такова, лет в 20 я узнал о том что у меня хронический гайморит. Всякий раз когда хоть слегка простывал, мучили острые головные боли и, все симптомы этой неприятной болезни. Этой весной простудился, ну и как обычно гайморит не заставил себя ждать. Уже вечером очень сильно разболелась голова, да так сильно что было просто невыносимо. Тогда мне пришла мысль, обратиться за помощью к рунам.

      Став прошел мгновенно, применил его сразу же. Оговор был короткий но направленный. В течении сорока минут головная боль прошла вместе со всеми симптомами. Сейчас в Питере уже глубокая осень, дожди льют постоянно, но! болезнь пока больше себя не проявляла. И это радует. Может у кого есть та же проблема, пользуйтесь! Мне став помог и помог эффективно.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.