Став"L'etoile Polaire". Авторы: Lagertha и Ragnar

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #22067
      Hrist
      Модератор

      Став»L’ETOILE POLAIRE»

      Авторы: Lagertha и Ragnar

       Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой «Lagertha» рунический став
      — «L’ETOILE POLAIRE».
      Это многофункциональный защитный став с элементами солярной чистки с возвратом негатива и функцией самовосстановления защиты. Изначально став создавался как энергетическая чистка от негатива с функцией восстановления энергетики оператора сразу же после окончания чистки.
      Кроме того в ставе имеется вспомогательная функция, благодаря которой сразу же после окончания чистки, став переходит в режим активной защиты с элементами восполнения энергии и восстановления защитного энергетического поля оператора. То есть данный став выполняет сразу три функции — ЧИСТКА, ЗАЩИТА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
      — По запуску и активации става особенностей нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли. Носитель подбираем по собственному усмотрению. Хорошо будет работать на твердом носителе в качестве амулета.— ПО РУНАМ В СТАВЕ:

      — Algiz — Teiwaz — Eiwaz — активная защита от негатива.
      — Kano — подсветит и выявит возможные проблемы, наличие негатива и «пробои» в защите, для своевременной и адекватной реакции става.
      — Sowilo — Sol — мягкое очищение от негатива.
      — Руна — Yr — отправляет негатив по назначению.
      — Имя сей руне ýr (что означает лук)- «это отправитель стрел и отравление»-применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом(т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар).Применяется в порчах для постепенного губительного воздействия, для поэтапного нанесения вреда, может использоваться в порчах на смерть, на болезни, на разногласия. Наносится может как одиночная, так и в сочетании с рунами белого и черного ряда, в зависимости от задачи.
      — Руной — Stunginn Kaun — обозначаем негатив и вредоносные программы от которых избавляемся благодаря чистке. Вторая функция руны это «сюрпризы и подарки» для особо навязчивых и любопытных.
      — Stunginn kaun — что означает «пронзенная рана», тяжелая болезнь, это основа страданий, кровотечение и боль. Руна применяется для порчи на болезни, как правило неизлечимые. Руна разрушитель, но в тоже время «даритель», это огонь Рейна (золото). Считалось что руна может наслать болезни и беды (касаемо здоровья), руна источника болезни, кроме этого с помощью руны насылалась порча целью которой было — пьянство, зависимость, воровство, жажда крови и т.д., руна пробуждала и насылала на человека определенные пороки.
      — Руны — Sowilo — Uruz — Ingwaz — руны для пополнения жизненных сил и энергии оператора.
      — Fehu — Plastur — Jera — руны для восстановления защитного поля оператора. Руны уплотняют защитное поле оператора, заделывают «дыры» и «пробои» энерго поля.
      — Gebo — гармонизирует энергетику рун с энергетикой оператора, для максимально эффективной работы става.
      Eiwaz — Stunginn Iss — Laguz — защита интеллектуальной собственности, защита работы от снятия, «сканов» и «просмотров». Руны обеспечивают сокрытие защиты и самого оператора.

      Пользуйтесь мудро.
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.