Став «Круговорот». Автор: Светлана Соуло

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19575
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Круговорот».

      Автор: Светлана Соуло

      Такой подсолнух из зелени мяты или лаврушки)) Ну так думаю это ведь для денежного става. Нарисовала сразу ,что бы не потерять, а сегодня пришел запрос на амулет для нового кошелька)) ??
      Волшебная воронка создает поток, приход , движение денежных средств.
      Наносим на, что удобно: на купюру, на кошелек , на листочек , на растениях.. на Ваш выбор.
      Активируем своим дыханием, стихией огня по кругу. Для усиления можно кровью.

      Как всегда без заморочек , все просто : Феху- Райдо и Тейваз

      Оговор:

      Пусть, своей силой и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги,открывая для меня новые возможности .
      Пусть, своей силой и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает благополучие,удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
      Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.