Став «Клетка» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6224
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Клетка».

      Автор: Рогнеда

      Став «Клетка» — ограничитель ЧМ и насланных духов.

      Becoming A "Cage" Author: Rogneda

      Знаки внутри ведьминого круга:

      • 8 литер, чтобы снять все защитные барьеры, перебить работу ЧМ колдуна, чтобы сбить с толку насланных духов и увеличить действие магии.
      • 8 мороков, создающих иллюзию, искаженное понимание.
      •  8 мороков, создающих замки на работе.
      • 8 литер, создающих успех в магических действиях.
      • 4 литеры для увеличения силы заклятия.
      • 4 литеры для усиления действия мороков.
      • 4 Глифа «Снять защиту»
      • 8 Глифов «Подчинение».
      • 8 Глифов «Отпустить сопротивление»
      • 8 Глифов «Увеличение магической силы для усиления и ускорения действия става.
      • 8 литер НБ – Лишить колдуна силы, – сила просто в нуль идет, в землю, в пространство рассеивается.
      • 8 Морока Одина – изменение сознания, поддерживающие уверенность, что магия действует, заставить мастера забыть об операторе.
      1. Сол – создает вокруг объекта огненный ров, откуда не выйти.
      2. 8 Иса – остановка магического воздействия.
      3. 2 Твай — Ервадр Боги (исл.)– замок на магию духов.
      4. 4 Стангин Исс – закрытие ЧМ колдовства, морок, создающий у мастера ЧМ уверенность, что действие ЧМ продолжается.
      5. 4 Хагал (исл.) – остановка ЧМ Высшими Силами, печать ВС и кармы.
      6. Ведьмин круг – создает вокруг магической работы непроходимый барьер.
      • литера защиты работы става.
      • литера защиты оператора во время работы.
      • литера успеха и защиты.
      • литера защиты.

      Оговор:

      Сила рун ДРС создает клетку и помещает туда все ЧМ колдовство, идущее на оператора, всех духов – помощников, бесов, демонов, пришедших по наущению ЧМ колдунов со злом.

      Сила рун ДРС замораживает, останавливает,  сжигает навсегда любую силу ЧМ воздействия, идущего на оператора …, все проклятия, заклятия, переклады, привороты, порчи любой направленности, навсегда освобождает оператора от воздействий духов, сопровождающих ЧМ колдовство и несущих оператору вред.

      Сила рун ДРС создает вокруг мастера ЧМ мороки, иллюзию достижения магического воздействия, заставляет полностью забыть об операторе.

      ДРС силой рун, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя  постоянно.

      ДРС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ СТАВА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ СТАВА»

      ДРС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу.  

      Верю в безграничную силу рун!  Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля!  Активирую …, Да будет так! Так и будет!

       Оговор:

      Пусть ДРС Предупреждает моих недоброжелателей, врагов, колдунов и ведьм и негативно настроенных ко мне людей, животных и духов о том, что если  они будут на меня нападать в физическом мире или на тонких планах бытия, если будут сплетничать обо мне или мешать мне своими действиями, или распространять обо мне негативную информацию любого характера, пусть в качестве предупреждающего знака проявятся в реальности самые потаенные  их страхи, и пусть на них нападает сильнейшая депрессия, а также пусть в реальности им чудятся фантомы самых страшных существ, которых они когда-либо видели!

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.