Став «Карьерная лестница» Автор: Чёрная кошка

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #41229
      Eir
      Модератор

      Став «Карьерная лестница»

      Автор: Чёрная кошка

      Руны:

      Эйваз— устойчивая база, с которой идёт старт.  
      Манназ — человек, карьерный рост. 
      Турисаз— расчищает продвижение по карьерной лестнице, убирает конкурентов. 
      Соуло— помогает добиться своего, улучшение мат. благ.

      Кано— открывает скрытый потенциал. 
      Вуньо— даёт радость и комфортное состояние.
      Соулу вторая, которая получается из вуньо и кано, можно оговорить как энергия для става.

      Оговор:

      Под покровительством Одина, ВС и Всех Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде, Силою этих Рун ДРС даёт мне быстрое и успешное повышение по карьерной лестнице, расчищая все препятствия мешающие моему карьерному росту, убирает конкурентов, открывает новые пути и возможности в продвижении, даёт устойчивую базу с которой идёт успешный старт в повышении по карьерной лестнице, быстро и с комфортом для меня, повышая при этом моё материальное благополучие и принося мне радость и комфорт. 
      ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускаем магию и воздействия творимые мною! 
      Именем Одина, ВС и всех Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде, Быть по сему! И так и есть!

       

      Став невероятно повышает везение. На той неделе поступило сразу 3 финансово выгодных заказа, которые, почему-то, без колебаний сразу перенаправили в мой отдел под мое личное руководство. Вчера на планерке ,на удивление, зная характер и несговорчивость босса по поводу внесения различного плана нововведений, было поддержано несколько озвученных мной инициатив по реструктуризации деятельности предприятия. Короче говоря, меня заметили, что очень меня радует.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.