Став «Кайлас»  Автор: Rainbow

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #19988
      Hrist
      Модератор

      Став «Кайлас» 

      Автор: Rainbow

      Мощная универсальная чистка.

      Принцип работы рун и символов:

      2 Соул — 4 Соль–  наполняет став  энергией в достаточном  количестве постоянно.

      Кано— охватывает своим пристальным взглядом всю полноту моего микрокосма и его внешние пределы, что окружают меня и моё энергополе во вне, высвечивая весь  негатив, черную магию, деструктив, вредоносных сущностей, злых духов насланных  мне во  вред.  

      Ингуз- Тейваз- Квеорт- Турисаз- Уруз- Райдо- Соул— разрушает все вредоносные зеркальные сферы, пыльные накидки, договоры и контракты, программы и подпрограммы, блокировки, закрытия, очищает и освобождает меня, все тонкие  тела и пространство  вокруг  меня на всех уровнях, планах бытия, здесь и сейчас, во все времена, в прошлом, настоящем и будущем от всего наносного и приобретённого негатива, черномагических воздействий любой природы и характера, от черных ритуалов, воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, порчи на смерть, мороков, оморочек, проклятий, заклятий и заклинаний, от любых вредящих сущностей, демонов, подселенцев, мертвецов, ментальных, астральных и эфирных вредящих сущностей, существ, лярв, мофлок и прочих влияний, что порабощают, подчиняют, лишают сил, энергии, здоровья, красоты, способностей, финансового благополучия, удачи, успеха и процветания во всех сферах жизни.

      Наутиз зерк. -Наутиз- Кверт- Хагалаз- Турисаз- Турисаз зерк.— выжигает, разрушает и отсекает все негативные привязки, путы, жгуты, щупальца, вредоносные вампирские каналы, каналы крадников лишающих энергии и всевозможных благ, привязки подселенцев, мертвецов, бесовских и демонических сущностей, ментальных, астральных и эфирных паразитарных сущностей, существ, лярв, мофлок и всё то,  что  порабощает и подчиняет — каналы эгрегоров и сущи подвязанные к ним, всё это окончательно  и безвозвратно упраздняется рунами предупреждая повторное переподключение.

      Ёр — Хагалаз — Турисаз зерк. — Хагалаз зерк. — Турисаз– наносит  удар за  ударом взламывая, разбивает и уничтожает все вредоносные замки, печати, закрепы, метки, закольцовки, рабские кандалы, оковы, ошейники, экраны и защиты стоящие  на черномагическое работе, вредоносных сущах.

      Кано – Квеорт – Хагалаз – Турисаз – Соул– огонь очищения  тотально  и всеобъемлюще выжигает и разрушает деструктивные  программы, подпрограммы, договоры и контракты, черномагическое воздействие, злое колдовство, кладбищенскую магию, бесовских сущей, злых духов насланных во вред и всё то, что  держит  их  здесь, заставляет вредить.

      Эйваз – Эваз – Квеорт — Хагалаз – находит и вытаскивает глубинные слои негатива, застарелые порчи моментально их зачищая, упраздняя.

      Символ Ом— выводит меня  из пребывания в низкочастотном состоянии, повышает уровень вибрации, гармонизирует психоэмоциональное  состояние, наполняет  позитивной энергией.

      Свастики–  победа  света над тьмой и жизни над смертью.

      Оговор:

      Данный рунический став действует без вреда для моего физического, психического и психосоматического здоровья, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною. Да будет Так! И так и Есть!

       

      Каждое  описание  действия  рун, как и символов, Вы можете  изменить  под  себя и  свои задачи, что-то  добавлять, убавлять, видоизменять или написать  свои намерения согласно специфике  работы  каждого  рунического  модуля  в  ставе.

      Успешного  очищения! Во благо!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.