Став «Избавление от купероза» Автор: Анжела

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15184
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Избавление от купероза»

      Автор: Анжела

      Целительный став для избавление от купероза на лице.

      Руны: 

      Кеназ – своеобразный лазер, высвечивает и выжигает капилляры, которые видны,
      Лагуз — нормализует кровоток,
      Беркано — дает восстанавливающий эффект, убирает воспалительные процессы,
      Райдо — восстановление правильного течения процессов,
      Пеорт — исцеление, перерождение,
      Ингваз – закрепление результата, питает весь процесс своей силой.

      Оговор:
      Силой рун ДРС я избавляюсь от купероза на лице. Кано высвечивает и прижигает капилляры, которые видны на поверхности кожи лица. Нормализуются кровотоки, улучшается внешний вид кожи лица. Кожа лица восстанавливается, убираются воспалительные процессы и происходит быстрое восстановление нормализации наполнения капилляров на лице. Кожа лица приходит в норму, купероз с лица исчезает и приходит полное исцеление.
      ДРС работает без вреда для здоровья физического и психического моего и моих кровников, без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов, активированных мною, без вреда для чисток и защит, имеющихся на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
      ДРС начинает действие с момента нанесения и активации, и будет действовать до полного выполнения работы, оговоренной выше.
      Да Будет Так! И Так и Есть

       

      Диагностика формулы:

      Ингуз – Эваз – Соулу
      Эйваз

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.