Став «Исландский Щит» Автор: Иеромира

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13436
      Golden Light
      Модератор

      Став «Исландский Щит»

      Автор: Иеромира

      Руны:

      Три круга защиты(Соль), третий круг энергия для подпитки става.

      Соль+Иса— сверкание льда создает непрогляд для атакующих и ослепляет врага, останавливает и замораживает негатив, если нужно Соль подчищает

      Тви-ервард-боги – снимает и возвращает насланный негатив обратно отправителю, отбивает и разворачивает негатив и силу атакующих, против них же, открывает оператору путь к восстановлению сил

      Турисаз + Хагалаз — шип пронзающий и разрушающий весь посланный негатив, ломает защиты на негативе, замки, закольцовки, дробит сам негатив, отсекает и разрушает каналы и присоски, встает на защиту оператора, в т.ч. и от просмотров

      Дагаз — прячет оператора от просмотров, быстро меняет ситуацию и обеспечивает получение нужного результата. Самовосстановление става и его целостности

      Ингуз(второпл.)- восстановление и исцеление оператора, способствует выходу из событий на новый уровень

      Альгиз(второпл.) — предупреждает о надвигающихся неблагоприятных событиях, отбивает и разворачивает негатив и силу атакующих, против них же.

      Оговор:

      ДРС силою рун в него входящих отражает весь поступающий на меня(…) негатив, блокирует его а так же каналы, подключки, присоски по которым он поступает.

      ДРС защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы и любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, в том числе с целью снять с меня и разрушить мои защиты и полностью скрывает работу и оператора от просмотра и диагностики любыми силами, дарами и магическими инструментами, и пропускает только мои(имя) и только мною направленные действия, воздействия, диагностики и просмотры.

      ДРС активируется(….) и дезактивируется(…), работает без вреда моему физическому, психическому здоровью, б.в. моим питомцам, Духам помощникам и пропускает их помощь для моего блага.

      Во славу Одина и всех Богов Асгарда!

      ДБТ!

       

    • #13443
      Hrist
      Модератор

      Иеромира,классный став.

      Благодарюсердечно!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.