Став «Хочу перемен!» Автор: Лиа

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #66752
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Хочу перемен!»

      Автор: Лиа

      Став для женщин, притягивает в вашу жизнь позитивные события, поможет найти новых знакомых, единомышленников, что позволит создать дружбу с далеко идущими совместными планами. Став наполнит жизнь событиями исключительно с положительным исходом.
      Став создает вихревой поток удачи, ускоряет дела, увеличивает удачливость, наполняет жизнь радостными событиями.

      Руны:

      Точка— сама женщина.
      Беркана — Красивая, женственная, здоровая, полная женской энергии, жизни, любви и силы, восстановление желанности, женственности, сексапильности и женской составляющей;
      Кеназ — открывает ее окружающим, заставляет обратить на нее внимание, почитать ее, любоваться, расцветает женщина, сексуальность, желанность
      Соуло — это идет на счастье женщины, на ее успех и радость, благополучие,жизненная энергия, сила и уверенность в себе, успех и удача во всех жизненных сферах
      Перт+ Вунье— счастливые случайности, позитивные событие
      Эваз -движение к женскому счастью. стремительные позитивные изменения
      Гебо— гармония с собой и миром, душевное и физическое равновесие, активирует взаимообмен с людьми
      Вуньо— удача, успех, счастье, радость жизни, хорошее настроение, позитивные событие
      Лагуз— увеличение энергии и жизненной силы, расширение потока интуиции( способствует заключению брака, поток положительных изменений
      Дагаз— наступление дня после ночи, резкие изменения от одного к противоположному, от негатива к позитива, от тьмы к свету, появление ясности
      Ингуз— Плодородие, потенция, состоятельность, плодовитость, зарождение жизни и её развитие, прорастание семени, потенциальная энергия, процесс с запасом развития, гармония, красота, гармоничное развитие, гармония противоположных полюсов, гармония и баланс мужского и женского начала, положительный исход .
      Ансуз— женская мудрость, новое понимание и приятие ситуации, переосмысление;
      Альгиз— получить защиту и покровительство Высших Сил,
      Феху— привлечёт богатство, материальное благополучие,процветание в вашу жизнь
      Уруз— даст силу и здоровье, активатор жизненной энергии, пробуждение резервов энергии, мощный пробивной энергоимпульс
      Манназы- новые друзья, знакомые, люди, которые несут в вашу жизнь радость
      Соль — подпитка става и положительный результат

      Примерный оговор, добавьте ещё из описание рун то что вам нужно:

      Данный рунический став в кратчайшие сроки с благоволения Высших Сил закладывает в мою жизнь, основу и рост: достатка, успеха, благополучия и благосостояния, принося мне радость и счастье. Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги,подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует мне во всём и я всегда попадаю в нужное место в нужное время.

      Пусть своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а также на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

      Пусть дрс подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь.

      Данный рунический став начинает работать немедленно после нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем и заканчивает свою работу, когда я отпущу формулу с благодарностью, любым удобным для меня способом.

      ДРС работает без вреда для меня, моей семьи, моего достатка, благосостояния и благополучия. Силой рун и моей волей
      Да Будет Так!

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.