Став «Глаз Бури» Авторы: White_Wolf & Velya & Серый Ангел

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты человека Став «Глаз Бури» Авторы: White_Wolf & Velya & Серый Ангел

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8920
      Golden Light
      Модератор

      Став «Глаз Бури»

      Авторы: White_Wolf & Velya & Серый Ангел

      Becoming "Eye Of The Storm" Authors: White_Wolf, Velya, Grey Angel

      Руны:

      Algiz — защита богов
      Sowulo — дает энергию ставу и позитивный настрой оператору
      Laguz — отвод негатива от оператора, раскрутка става, смерЧЪ
      Laguz + Berkana — защита ПроМатери природы и земли
      Eihwaz — переход от старого к новому и отсечение и запрет возврата обратно негатива любой природы и характера
      Thurisaz — отсекает негатив и является Топором Смерти для тех, кто будет негативить либо воздействовать любым видом магии на оператора
      Sol — огненный ров магмы вокруг оператора, любой с негативом проваливается

      Оговор:

      ДРС устанавливает постоянную защиту Высшими Силами и ПраМатерью на меня,
      от негатива любой природы и характера, ментальных конструкций, программ и подпрограмм, разрушая и
      отсекая этот негатив, выводит потоками и не дает возврат обратно.
      А также дает мне гармонию и позитивное настроение в любых ситуациях, солнечной энергией, огненным кругом защиты и активной стихией воды.
      Став работает с легкостью и комфортом для меня, без вреда психологическому и психосоматическому здоровью…
      Став пропускает любое магическое воздействие, творимое мною и исключая раздражение меня социумом и социума мною.

      *******************************************

      Комментарии:

      Бу: хочу отчитаться, вещь супер рабочая, видят ее коконом, просила диагностику так вот дальше проковыряться не удалось человеку , а еще может это конечно простое совпадение, но он защищает от вирусов, дома болеют уже по четвертому кругу, заражая друг друга, и походу не только от вирусов гриппа, но и еще кое от чего Большое, при большое БЛАГОДАРЮ!! авторам!!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.