Став «ГиперАктиватор». Автор: Арина Род

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Арина Род Став «ГиперАктиватор». Автор: Арина Род

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4775
      Golden Light
      Модератор

      Став «ГиперАктиватор».

      Автор: Арина Род

      Лень, депрессия, плохое, испорченное настроение -УБИРАЕМ!Becoming "Hyperactivator" Author: Arina Rod

      Becoming "Hyperactivator" Author: Arina Rod

      Руны:

      Тейваз -убирает все препятствия на пути,придает боевой дух,харизму,поднимает самооценку
      Райдо(зерк.) +Наутиз(зерк.) -принудительно возвращают в состояние (оптимизма,равновесия и т.д.),то в которое хотите вернуться,которое у вас было раньше и которое свойственно вам при хорошем моральном и душевном самочувствии.
      Ансуз -с мудростью и покровительством ВС нужное состояние,ясность мысли и мудрость Богов.
      Второплановый Турисаз -делает став могучим,бронебойным.
      Второплановая зерк. Вуньо— отлично работает.
      Сол (исл.)— хорошее самочувствие и энергия для работы става.

      Оговор:

      Могучей силой рун ДРС я (имя) возвращаюсь(ется) в состояние оптимизма (спокойствия,равновесия и ….), свойственное мне(имя) при хорошем моральном и душевном самочувствии.
      ДРС придает мне (имя) мудрость Богов и ясность мысли,харизму в любом деле и при любых обстоятельствах.
      Силой рун ДРС устраняются все препятствия, мешающие мне (имя) достичь желаемого морального и душевного самочувствия.
      ДРС работает БВЗ …..
      И так и есть,и так и стало! Истинно!

      Благодарю Серого Ангела за помощь и название става.

      *********************************************

      Комментарии:
      Эриния: Отзыв По ставу Гиперактиватор: Арина став просто супер.Поменяло у меня настроение на то которое я оговаривала.Сработал просто шикарно и еще дает очень много энергии.Еще хочу сказать что став работает не заметно и очень легко, такое ощущение что так и должно быть.БЛАГОДАРЮ.

      Vitandi: Арина, став замечательный! Наверное все смотрели комедию про Астерикса и Обеликса? Когда они зелье свое выпивали?  Вот так же у меня запустился став! Тряхнуло, крутануло и понеслось!!! Оговаривала- возвращаюсь в комфортное  состояние, свойственное мне при хорошем моральном и душевном самочувствии. Первую неделю носилась как заводная, настроение отличное, энергии-через край! Потом уравновесилось состояние, спокойствие и позитив! И знаешь, став работает как некая защита от бытового негатива, состояние такое, что от тебя просто отскакивает, как об стену ударяется негатив. Еще и людей вокруг заражаешь позитивом! В общем мне понравилось!!! Буду делать на носитель! БлагоДарю за став!!!

      IRISHA: Арина Род, став замечательный!!! Долго присматривалась к нему, наконец диагностика дала добро!!! Запустился в работу сразу, все задачи выполняет четко: лени нет, дипрессия ушла,   за день переделываешь кучу дел, я много хожу пешком, так не идешь, a просто летишь, пархаешь( и это на каблуках то). Повысилась самооценка,  оптимистично смотришь на все проблемы( и все вокруг готовы тебе помогать). Хорошо питает энергией другие ставы, если те также нанесены на тело. Благодарю!!!!

      Галактика: Арина Род, доброго времени, хочу поблагодарить за такаю «батарейку» , хорошо запускается и работает согласно оговора, дает силы и активность, приводит к нужным решениям. Намечался трудный день , нужен был дополнительный заряд, чтобы всё успеть, попросила помощи у высших сил и на глаза попался став «ГиперАктиватор», хотя вначале прочитала «ГиперЭвакуатор» (смеюсь3), в этот день всё сложилось и получилось. благодарю! за такую работу и за то, что делишься с нами .

      amon: Арина Род,хочу поблагодарить за замечательный став «Гиперактиватор»,его необыкновенное действие пробуждало необыкновенную энергию,воодушевление.Он словно оберег защищал меня от самого себя,своих страстей, слабостей.Мысли переключались в правильное сознательное русло.Сосредоточенность на задачах, позволяла не отвлекаться на менее приоритетные дела.Хорошо его использовать на постоянной основе в качестве амулета.Дай Творец здоровья и сил Арине.

      Fortunata777БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАВ ЭЛЕКТРОМОТОРЧИК!!! ОТРАБОТАЛ Неоднократно на УРА!!! Наполнил Бодростью Духа, Силой и Энергией более,чем  на  300%!!!
      Отныне, пользуюсь регулярно им, так как Дает Возможность переделать много разноплановых дел, причём без  устали…
      Попутно, сопутствующие факторы- Приподнятое Настроение и Обеспечен Заряд Энергии на 12 часов кряду!!!

      Najana: Мне работа тоже понравилась,запустился став легко и быстро.Эффективно поомг подавить утомляемость и придать сил.Выполнение повседневных обязательств сопровождалось хорошим настроением и улыбкой!  Благодарю!

      Анатолий: С удовольствием испытал эффективность данной графической работы на себе!У става отмечен легкий тонизирующий эффект,который способствует лечению нервного истощения разной природы,успешно помогая справиться с хронической усталостью и повышает настроение! В составе комплексного лечения-незаменимый помощник!

      Птаха: Энергичная,позитивная и оперативно ставящая на ноги работа.У меня и так депрессивный характер, а  однообразие вяло текущих  будней привело к сильнейшей апатии за последнее время. Кроме того, появилось отсутствие аппетита: есть раз в день и наедаться 3мя ложками супа для меня стало в порядке вещей.Примерно через неделю после того, как я активировала став, заметила, что просыпаюсь утром в хорошем расположении духа, раньше же всегда вставала не с той ноги. Отсутствует чувство безысходности,перестало казаться, что жизнь идет мимо меня,я наконец взяла себя в руки, поставила  конкретные цели и взялась за их исполнение! Улучшился аппетит! Приходя в магазин  теперь,четко знаю,что хочу купить ,что хочу съесть,а раньше была к еде абсолютно равнодушна, она не приносила мне удовольствия. Сейчас питаюсь как и положено-3 раза в день.Работа помогла вернуть мне себя и вернуть утраченную тягу к жизни! Моя благодарность,Арина,за возможность вновь дышать полной грудью и получать удовольствие от жизни.

      Матрица: Поддержу мнения выше отписавшихся.Замечательная работа,будет полезна в различных ситуациях утраченного душевного равновесия и психоэмоциональной нестабильности.Помогает обрести веру и уверенность в наступление переживаемого лучшего периода жизни,сопровождает легким отношением к происходящим обстоятельствам,помогая менее остро их переживать. Я получила отличный заряд чистой бодрящей энергии.Большое Вас спасибо.

      Марьям: Ни первый раз уже активирую для себя данный став.Отлично справляется с нестабильными эмоциональными выбросами во время определенных дней,в особенности,когда требуется концентрация и абсолютная сосредоточенность на работе.Сейчас же я нахожусь в полной гармонии с собой и своим внутренним душевным состоянием.Меня ни что не отвлекает и не мешает работе.И настроение в связи с этим отменное и раздражительности по пустякам нет! Аринушка,от лица многих девушек,испытывающих данную проблему,моя сердечная благодарность!

      Демоник-Соулу: Дважды обращалась за помощью к данной работе в не самые удачные периоды своей жизни!В обоих случаях став оказывал стимулирующее воздействие, избавляя от посттравматических стрессовых состояний.снимал чувство тревоги и подавленности!Улучшает общее состояние и возвращает вкус к жизни! Большое спасибо за приятное использование!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.