Став «Гармонизация Чакр». Автор: Manoris

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ЭНЕРГИЮ Ставы для чакр Став «Гармонизация Чакр». Автор: Manoris

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28834
      Hrist
      Модератор

      Став «Гармонизация ЧАКР»

      Автор: Manoris.

      Данный став гармонизирует работу чакр, сносит блоки и чистит от бытового и маг. негатива.

      Разбор става:По вертикали вы видите две соединяющиеся руны: Мадр + Ир (ир выглядит как перевёрнутый Альгиз).
      Данная связь символизирует символ Мирового Дерева и даёт человеку доп. силы для борьбы с негативом, а так же, это ещё и защита и целостность нашего физического и тонких тел.

      Далее идут 7 чакр (кружочки), их можно начинать рисовать опускаясь сверху вниз, или поднимаясь снизу вверх, разницы никакой нет, кому как удобно.

      В каждой чакре вы рисуете руну Соуло и проговариваете её действие, затем дополнительные руны справа и слева и опять же, оговариваете их действие.
      __________________________________

      Муладхара.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло наполняет мою жизнь смыслом, приносит мне удовольствие, радость и счастье.
      Ингуз — нормализует моё энергетическое состояние и способствует полноценной здоровой жизни.
      Уруз — дарует мне напористость, активность и неудержимую Силу к жизни.

      Свадхистана.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло способствует моему творческому самовыражению, самодостаточности и здоровой, яркой сексуальности.
      Феху — наделяет меня яркой, активной, насыщенной жизнью.
      Ингуз — раскрывает мою природную сексуальность и восстанавливает-лечит моё мужское/женское здоровье.

      Манипура.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло способствует гармонии как с самим собой, так и с окружающими меня людьми.
      Перто — раскрывает мой природный потенциал и помогает мне обрести свой путь, своё предназначение и понять — принять мои сильные и слабые стороны.
      Тейваз — укрепляет Силу воли, что помогает мне преодолевать все трудности и препятствия на моём жизненном пути.

      Анахата.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло помогает мне получать радость и удовольствие от жизни и видеть красоту в окружающем меня мире.
      Ансуз — учит меня правильно выражать свои чувства и желания, делая меня открытым миру и легко идущим на контакт с окружающими меня людьми.
      Вуньо — дарует мне дружелюбность и открытость, а так же Вуньо пробуждает мою человечность, доброту и сострадание.

      Вишудха.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло пробуждает во мне артистизм и творческое начало.
      Райдо — обеспечивает широкий кругозор и желание двигаться, развиваться.
      Ингуз — помогает в общении с окружающими меня людьми и способствует налаживанию деловых и дружеских отношений.

      Аджна.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло дарует способность к анализу эмоций и мыслей, как своих собственных, так и других людей.
      Ансуз — усиливает интуицию, ясновидение, экстрасенсорные способности в целом.
      Гебо — способствует к частым озарениям, даёт возможность видеть знаки и подсказки от ВС.

      Сахасрара.
      Соуло — раскручивает мою чакру по часовой стрелке, сносит блоки и чистит её от бытового и маг. негатива, а так же Соуло помогает мне найти себя, свой путь, свою веру, прийти к истокам своей природной силы.
      ________________________________________________________________________

      Рисовать став на своей фотографии, фото в полный рост, поза открытая, если решили рисовать став на куске картона, то обязательно используем биопривязку, оговаривать каждую руну отдельно и в конце общий оговор:

      «Силой Рун, силой моих слов, данный рунический став усиливает и раскручивает мои чакры, сносит блоки и чистит их от негатива. Данный рунический став гармонизирует работу моих чакр, укрепляет моё психическое и физическое здоровье. Став активируется огнём и работает до тех пор, пока носитель со ставом не будет уничтожен. Силой рун да будет так!»

      Данную работу можно использовать и без доп. рун. Вы можете нарисовать только вертикальную часть с Мадр, Ир и Соуло, этого будет вполне достаточно, ну а кто хочет внести в жизнь какие-либо конкретные перемены, то дополнительные руны вам в помощь.

      Удачной вам практики.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.