Став «Феникс» Автор: Светлана Соуло

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #16355
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Феникс»

      Автор: Светлана Соуло

      Чистка: снятие блоков,магических воздействий, расчистку путей и других негативных программ (точно указываем в оговоре).
      Огненную ,,снежинку,, наносим на фото от 3 до 9 дней ,сверху на фото имя и дата рождения.

      Руны:

      Хагалаз— стихийная ,разрушительная сила -снимает порчи ,проклятья,магические воздействия
      Туризас-уничтожает, крушит …(ваше оговорите..) ,расчищает путь
      Соуло -выжигает остатки негативных программ и подпрограмм . Наполняет став и дальнейший путь энергией солнца
      Тейвазы— отправляют весь негатив обратно(если не хотите отправлять,можно оговорить,что предают смелости,целеустремленности и направляют на верный путь)
      Альгизы— чистка проходит под защитой и покровительством Высших Сил,безопасно ,без риска и благоприятным результатом.

      Примерный оговор :

      Данный рунический став : разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от направленных на меня и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников,от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, бедности, безденежья, безработницы и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам их помощникам.
      Став активирую своим дыхание,своей кровью(в центр) и стихией огня!!
      Деактивирую путем сожжения носителя на котором он нанесен!!
      Силою рун и да будет так!!!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.