Став «Дышать Свободно 1» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9531
      Golden Light
      Модератор

      Став «Дышать Свободно 1».

      Автор: Светлая Фрия

      Туберкулез легких – это заболевание, носящее инфекционную природу, характеризуется появлением в легких, специфических изменений воспалительного характера. Вызывает эту болезнь микобактерия туберкулеза, носящее также название туберкулезной палочки. Передается по воздуху, при кашле, разговоре, чихании.

      Область применения данного става  достаточно широка, став многофункциональной направленности и имеет широкий спектр применения,  может быть применен при многих  заболеваниях бронхо-легочной системы (например – воспаление легких, пневмония и т.д.), а так же для профилактики заболеваний бронхо- легочной системы в целом.

      Задача восстановление функций работы лёгких и дыхательных путей до исходной точки когда были здоровы;

      1. остановка воспалительного процесса
      2. полное заживление очагов воспаления, рубцевание поврежденных тканей
      3. предотвращение дальнейших изменений в лёгких и дальнейшего распространения заболевания
      4. восстановление гармоничной работы бронхо-легочной системы у больного
      5. восстановление у больного крепкого иммунитета, до полного затухания болезни
      6. укрепление общего здоровья. 

      Первый став сделан в облегченном варианте для детей и пожилых.

      Decet "Spirant Свободно1" Author: Lux Fria

      Decet "Spirant Свободно1" Author: Lux Fria

      Описание Рун:

      4 Madr восстановление крепкого иммунитета  и укрепление здоровья

      Gebo  –   восстановление гармоничной работы  легких и дыхательных путей

      4 Ansuz предотвращение дальнейших изменений в легких и дальнейшего  распространения заболевания

      4 Raido зер –  возвращает организм в исходную точку, когда он был здоров

      4 Berkana  –  остановка воспалительного процесса в лёгких и дыхательных путях

      4 Plasturполное заживление очагов воспаления, рубцевание поврежденных тканей, убирает воспалительные процессы в лёгких и в дыхательных путях

      4 Ass –  Божественное восстановление бронхо-легочной системы

      4 Ar –  укрепление здоровья и усиление работы става до полного затухания болезни

       

      Оговор от Геллы:

      Пусть силой Рун и под покровительством ВС, ДРС предотвращает дальнейшие разрушительные негативные изменения в лёгких, останавливает развитие  туберкулезных палочек,  воспалительный процесс в легких и дыхательных путях,  заживляет,  рубцует очаги воспаления и восстанавливает поврежденные ткани у меня «имя» до исходной точки когда органы дыхания были здоровы.

      Силой Рун восстанавливает мой «имя» иммунитет и укрепляет общее моё здоровье.

      Все полезные изменения в моем организме разрешаю.

      ДРС работает  мягко и комфортно, без вреда для меня «имя»,

      моему физическому и психическому здоровью, без обострений заболеваний, без потери работоспособности.

      Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

       

      Как пример:

      Пусть Силой рун и под покровительством ВС, ДРС предотвращает любые недружественные  микробы и бактерии в бронхах и легких, вирусы и т.д. убирает воспалительный процесс легких и бронхах, восстанавливает поврежденные органы до исходной точки когда органы дыхания были здоровы

       

      Во благо. Светлая Фрия

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.