Став «Дух помощник» Автор: Tony Montana

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18898
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Дух помощник»

      Автор: Tony Montana

      Раз уж информация пошла в открытый доступ то не вижу смысла не выложить ее на ЧМ. Пользуйтесь на здоровье.
      Став из разряда тех, что называется противоречит мнению половины практиков о том что с помощью рун можно создать духа помощника.
      Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.
      1- й этап (вырезаем сам талисман и руны)
      2- й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

      Руны:
      Перт + Ансуз — находим и устанавливаем связи с духом
      Уруз+Соул+Тейваз — это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!
      Феху зер + обычная — конкретный оговор спектора действия духа
      Беркана — оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.
      Уруз+Соул+Тейваз — прочерчиваем повторно и даем духу имя
      Эйваз+Науд — привязываем духа к носителю и оговариваем на беспрекословное выполнение поставленных оператором задач.
      Гебо + Отал — обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.
      Альгиз+Науд — дает возможность вызывать духа по первой же необходимости
      Ингуз+Дагаз+Соул — в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию
      Соул+Дагаз+Ингуз — и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)
      Турисаз+Тейваз+Альгиз — защита союза оператор-дух как системы в целом
      Гебо (верхняя) — обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)

      3-й этап, призываем духа и беседуем с ним.

      Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.

      *************************************

      Из личного опыта:

      Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параметрам все как и планировал.

      Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:

      — в карты за месяц играть научился )))) из 20-ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
      — халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
      — иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по аккуратнее.
      — без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
      — агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
      так что продолжаю тренировать и натаскивать.
      — иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман — как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.

      Espe: Определяете для чего нужен фетч Вам, какими качествами он должен обладать и делаете посыл, формула находит нужного фетча и обеспечивает связь с ним, ну и привязку его. А потом уже идет общение с ним. У каждого общение строится по разному. Если не видите духов, то Вам покажут в физическом мире его (обращайте внимание на знаки), а если видите — проблем нет.

       

    • #46316
      Hrist
      Модератор

      Какая интересная работа.

      Помошник не помешает.

      У автора отличные работы.

      Светлая Фрия,благодарю что опубликовали.

    • #46323
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist, во благо! Это действительно замечательная работа, я делала этого Фетча 8 лет назад, работал и очень хорошо, потом отпустила)))

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.