Став «Для призыва духа-защитника» Авторы: Ragnar Lodbrok & Lagertha

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ВЛИЯНИЕ/ ВОЗДЕЙСТВИЕ Ставы Фетч Став «Для призыва духа-защитника» Авторы: Ragnar Lodbrok & Lagertha

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25533
      Hrist
      Модератор

      Став «Для призыва духа-защитника»

      Авторы: Ragnar Lodbrok & Lagertha

      СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
      Для тех, кто не знаком с темой создания и призыва «ДУХОВ ПОМОЩНИКОВ», » ДУХОВ ЗАЩИТНИКОВ», «ФЕТЧЕЙ», — рекомендуется предварительно изучить тему. Диагностика перед использованием обязательна.

      — Запуск става как минимум делаем по малому ритуалу с призывом БОГОВ (кто с кем привык работать), У Богов просим дать нам Духа -защитника в соответствии с теми параметрами и характеристиками, которые хотим получить и соответственно указываем об этом в оговоре.. Дабы не получить вместо защитника — тирана ,который будет только жрать энергию, подавляя вашу собственную волю.. Толку от такого «Защитника» будет мало, а вреда много .

      — Оговариваем каким образом будем общаться и какой энергией будет питаться ваш подопечный. Допустим от энергии огня свечи, питается энергиями стихий или же энергией врагов.

      Можно использовать все три способа.

      — Оговариваем каким образом будет происходить взаимный энергообмен при необходимости.

      — Все это необходимо оговорить в оговоре заранее, до призыва «духа защитника».

      — В первую очередь конечно же делаем подробную диагностику, перед запуском. — Носитель для вашего «духа защитника», подбираем сами, сообразно возможностей. Рекомендую делать амулетом на дереве или металле.

      — Поэтому если все по диагностике подойдет, и вы собираетесь вырастить истинного друга, и защитника, придется приложить немного усилий и потратиться..

      Так же как при воспитании домашнего питомца потребуется время и терпение. Соответственно дешевый носитель в виде листочка бумаги не подойдет, на себя не наносить! — Это не безопасно! —
      Почему ДРАКОН? — Всем известно, что — ДРАКОН — Это прежде всего символ мудрости, надежной защиты, могущества, бесстрашия.

      — Это надежный защитник для дома и семьи, символ достатка и изобилия, благодаря его мудрости.

      — Материал из которого будет изготовлен амулет — это своего рода Дом для вашего друга — вашего «духа защитника», поэтому при выборе материала для носителя — хорошо подумайте — а будет ли комфортно 

      вашему другу в нем…

      — ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИДУМАТЬ ИМЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДУХА ЗАЩИТНИКА — Ведь как корабль назовете….

      — Что касается истинных помощников, то общаться с ними немного проще из-за их воплощенного образа.

      Вызвать образ же искусственных фамильяров в видимую форму также возможно, например, подобно теням, они могут по желанию хозяина отражаться в зеркале.

      В остальном же само взаимодействие с различными описанными типами помощников не сильно различается:
      1. Через зеркало;
      2. Посредством сенсорной телепатии — путем передачи/приема образов;
      3. Посредством мысленной телепатии — путем передачи/приема слов и речи. Касаемо телепатии обоих видов, можно заметить следующее: это не так уж трудно, если умеешь слышать и видеть или хотя бы чувствовать. Любое из этих умений подойдет. Однако, в любом случае, необходимо настраиваться на частоту созданного Вами существа, это можно сделать визуализируя его образ, а еще лучше, запомнить его энергетический образ и настраиваться (можно путем воспоминания) уже на него. Также при этом нужно звать его по имени.

      Иногда советуют в измененном состоянии сознания настраиваться на частоту фамильяра и через Аджну передавать ему информацию ментальными или сенсорными образами.

      Можно и нужно также тренировать помощника с помощью ментальных команд различного рода. Тут как с домашним питомцем — чем больше вложите, тем более окупится в дальнейшем. Однако не следует в первый раз создавать подобное существо более, чем на 1 месяц.

      Лучше подстраховаться от возможных неприятных ошибок. Все хорошо в меру. — Лучше ритуал делать на природе.. Где можно спокойно выполнить медитацию после активации става…

      — Необходимо сесть, максимально возможно расслабиться и успокоиться..Затем необходимо представить себе яйцо из которого вылупляется маленький дракончик..

      Как вы подносите ему блюдечко с молочком.. Вы должны позвать его по имени и пригласить попить молочка.. Можно представить как вы гладите его.. берете на руки и гладите его, как он начинает быстро расти и превращается в сильного могучего большого взрослого Дракона.. Как он расправляет сильные могучие крылья… Вы подходите к своему другу он опускается давая вам возможность взобраться на него.. Он гордо поднимается расправляет огромные могучие крылья, делает несколько взмахов..Вы слышите звуки взмахов.. И вот вы взмываете вместе с вашим Драконом в небо.. С каждым взмахом вы поднимаетесь все 

      выше и выше… И вот вы уже летите свободно паря над облаками навстречу солнцу!

      — Полетайте вместе подольше.. Чтобы вы стали единым целым и максимально почувствовав друг друга сроднились..

      После того как вы вернетесь на землю представьте это мягкое приземление..Как вновь Дракон дает вам возможность безопасно спуститься и сойти на землю.. Поблагодарите его за чудесный полет и отпустите его на волю.. Попросив не забывать вас и прилетать еще когда захотите вновь повеселиться.. Скажите ему, что он Свободен и вы видите в нем своего верного друга…

      Дракон сам все прекрасно поймет и будет благодарен вам за свободу..И в благодарность за это вы получите истинного друга, помощника и Защитника, который всегда придет вам на помощь и встанет на защиту, если в этом будет малейшая необходимость..Просто поверьте ему и позовите…Зовите его когда вам не только будет нужна его помощь но и просто для того чтобы весело провести вместе время..полетать, развлечься и еще больше сдружиться постепенно вы узнаете, что ему нравится, что нет, что больше всего ему подходит для подпитки энергией.. Можно оговорить что когда вам будет нелегко, он мог в случае необходимости поделиться своей энергией и поддержать!

      ИТАК, ПО РУНАМ В СТАВЕ:

      ANSUZ — Мудрость и покровительство Высших Сил в работе с «другом защитником». Это интеллект вашего питомца — способ ментального общения.
      ALGIZ — Защита и покровительство Высших Сил.
      KENAZ — Подсвечивает возможную угрозу из вне..
      MANAZ — GEBO -ODAL — WUNJE — Формула, обеспечивающая гармоничные отношения между оператором и «духом защитником»на всех уровнях!
      MANAZ — это собственно вы сами,
      ODAL — «дух защитник»
      EHWAZ — ускоряет обучающий процесс.
      EIWAZ — защита от магического воздействия из вне, а так же своего рода страховка оператора от попыток подавления воли оператора со стороны «духа помошника» если что то пошло не так и вы накосячили в оговоре.
      EHWAZ — EIWAZ — INGWAZ — JERA — своего рода моторчик для раскрутки става, «сердце дракона»
      DAGAZ — переводчик для гармоничного общения и взаимопонимания при общении с питомцем.
      LAGUZ — EIWAZ — Stunginn iss -Руны сокрытия защиты от просмотров и попыток подключения с целью просмотра. Защита от обратного удара.
      TEIWAZ — THURISAZ — KVEORTH — EAR — NAUTIZ — HAGALAZ — Руны защиты и разрушения негатива во время магических атак и нападения.

      Руна YR — нортумбрийский футарк — стрелы Бога ULLR — летящие всегда прямо в цель и поражающие врага. Оружие нашего Дракона.
      CVEORTH — EAR — огонь испепеляющий врага. — перевернутые
      ALGIZ — TEIWAZ — URUZ — Руны для ослабления воли противника и подавления его защиты при сопротивлении.
      EHWAZ — THURISAZ — RAIHDO — Моментальное отражение атаки и обратный удар..

      Tví-örvaðr bogi (тви-[о-ё]рвадр богИ) — Аesinger (Айсингер — грязь)
      RAIHDO — руны для нанесения ответного удара, отправляет негатив источнику.
      DAGAZ — Трансформирует негативную энергию в позитивную энергию, используя эту энергию для нашего «духа помошника»

      SOWILO — INGUZ — URUZ — JERA — Постоянная подзарядка рун в ставе.
      PLASTUR — Заделывает пробои в энергополях.

      Как видите рун в ставе много, поэтому для запуска после предварительной диагностики, лучше призвать на помощь богов.

      Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном ставе.

      — Два гальдрастава рядом с основным ставом — Защита для мага.

      В оговоре указываем о том, что ставы работают абсолютно гармонично друг с другом.

      Всем желаю обрести настоящего друга и защитника. Пользуйтесь во благо.

       

    • #60194
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.