Став «Для лечения кошки». Автор: Казанцева Ф. Ю

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29277
      Eir
      Модератор

      Став «Для лечения кошки».

      Автор: Казанцева Ф. Ю.

      У меня заболел кот. Очень сильно. Сначала изо рта и глаз потекли черные выделения. Выглядело жутко. Кот молодой, активный, всего-то ему 3 года, а тут слег тряпочкой и лежит. Забили тревогу, побежали к ветеринару. Диагноз был неутешительный – панлейкопения. В простонародье чумка. Выписали дюжину уколов. Кот лежал пластом два дня, не ел, не пил. Мы готовились к худшему и настраивали детей. На третий день я не выдержала. Уж очень было жалко кота. Мы все его любили и гордились им. Красавец, которым восхищается каждый, кто его видит. А характер больше похож на собачий, чем на кошачий, никогда лишнего мяу не услышишь. И потерять такого кота страшно жалко.

      Я легла спать и перед сном вошла в транс, я взывала к Фрейе. Я просила ее прийти, помочь, сотворить чудо. Ведь тут могло помочь только чудо не иначе.

      И я улетела в бездну. Сложно сказать, что это было – сон или явь. Но что-то на грани. Точно не наш, физический мир, но и сном сложно назвать то, что видишь, слишком открыто и остро сознание, чтобы принять за сон.

      Я увидела бескрайний космос и множество планет, я стояла на границе миров, словно мне нельзя было идти дальше. А передо мной предстала прекрасная женщина. Нет, я не видела ее лица. Я видела развевающиеся одежды и длинные вьющиеся каштановые волосы, а на голове украшение из цветов и листьев. Она стояла в круге света, от нее разлетались искры и огонь, но огонь холодный, звездный. Я физически ощущала силу и мощь, исходившую от женщины. Это была такая сила, которую невозможно описать. Казалось, что эта женщина легко и играючи сдвинет планеты со своей оси. Вот какая это была сила. Я в безумном благоговении, восхищении смотрела на нее и чувствовала свою ничтожность.

      Женщина в левой руке держала посох, а правую руку протянула мне и раскрыла ладонь. Я увидела окровавленный кусок мяса и вся ее рука была в крови, кровь стекала в чашу перед ней. Мне показалось, что в этой чаще было молоко, жидкость была белого цвета. Она бросила кусок мяса в чашу и брызги разлетелись фонтаном. Она помешала своим посохом это варево и также с силой ударило посохом по чаше и та исчезла.

      Женщина вновь протянула руку и раскрыла ладонь. Там что-то лежало, окруженное светом. Я вгляделась в это что-то. И увидела руну Ингуз, а внутри нее что-то безумно вертелось с бешеной скоростью. Я стала вглядываться пристальней, пытаясь понять, что там внутри. Все вокруг исчезло, и женщина тоже, для меня оставался только Ингуз с внутренним верчением. Я смотрела пристально, пытаясь уловить значение внутри. Оно стало крутиться медленнее и я смогла разглядеть, что это руна Беркана. Она почти остановилась, но продолжала крутиться. Я ощутила от этих двух рун гармонию и провалилась в сон.

      Утром кот также лежал пластом.

      Я вытащила из своего мешочка руну, спросив, что мне делать. Я раскрыла ладонь, на ней лежала руна Ингуз. И я все поняла. Я достала вторую руну – это была Беркана. Третьей руной стал Уруз, затем Тейваз и Альгиз. Потом мешочек выпал из рук, я остановилась. Нанесла рунический став на фото кота, оговорила его и посмотрела на часы. Было 8:30 утра.

      В 15:00 кот встал и пошел к миске, он попросил паучи и мы со слезами на глазах смотрели, как он ест. Я знала, что перед смертью коты могут есть и даже чувствовать себя хорошо и поэтому старалась не обнадеживать ни себя, ни родных. В 17:00 приехал ветеринар, чтобы проверить кота. Он пожал плечами и сказал, что это не чумка, а просто вирусная инфекция. Кот идет на поправку, но нужно продолжать уколы. Врач скорректировал лечение и уехал.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.