Став «Чистые сосуды 2» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9933
      Golden Light
      Модератор

      Став «Чистые сосуды 2»

      Автор: Светлая Фрия

      Задача как и в первом ставе:

      Сердечно -сосудистая система является индикатором здоровья человека. Атеросклеротические изменения в сосудах являются основной причиной возникновения проблем сердечно -сосудистых системы. 

      Основные задачи става «Чистые сосуды»: 

      1. Очистить сосуды от атеросклеротических бляшек; 
      2. Растворить тромбы в сосудах; 
      3. Очистить кровь от токсинов, шлаков, инфекций и паразитов; 
      4. Снизить уровень холестерина в крови; 
      5. Очистить лимфу от токсинов, шлаков ,паразитов, грибов; 
      6. Восстановление нормальной работы сердечно -сосудистой системы.Becoming "Clean vessels 2" Author: Light Fria

      Becoming "Clean vessels 2" Author: Light Fria

      Описание Рун: 

      Thurisaz зерк – чистка сосудов от атеросклеротических бляшек, растворение тромбов
      Raido – гармоничная работа сердца и беспрепятственное движение крови по сосудам
      Jera – работа сердца, кровеносной системы и непрерывности процесса расчистки до получения нужного результата
      Laguz – выводит из крови токсины, шлаки, инфекции, паразитов. Чистит лимфу от шлаков, токсинов.
      Cweorth – чистит кровь и лимфу от токсинов, шлаков, паразитов, грибов, инфекций.
      Ur – чистка сосудов от атеросклеротических бляшек, растворение тромбы, снижение уровня холестерина в крови.
      Acc – восстановление гармоничной работы сердечно- сосудистой системы, восстановление тонуса и эластичность сосудов
      Sol – смягчает действие става и усиливает своей энергией став

      Оговор:

      Сила рун ДРС восстанавливает мою «имя» сердечно –сосудистую систему до полного омоложения, оздоравливает и излечивает мое «имя» сердце от любых приобретенных патологий, наполняет меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
      Пусть сила рун, вплетенных в данный рунический став безопасно для моего здоровья и жизнедеятельности очищает все мои «имя» сосуды во всем организме растворяет тромбы, растворяет атеросклеротические бляшки и любые чужеродные отложения в моих сосудах, мешающие нормальному току крови, возвращает моим сосудам нормальную проводимость, эластичность и тонус.

      Пусть сила рун в ДРС чистит мою кровь и лимфатическую жидкость от любых генородных инфекций, грибов, паразитов , выводит естественным путем все токсины и шлаки из крови и лимфы. Избавляет мою кровь от всего чужеродного, что несет вред моему «имя» организму.
      Пусть сила рун ДРС укрепляет защитные силы моего сердца и восстанавливает здоровье моего «имя» сердца и гармоничную работу моей «имя» сердечно -сосудистой системы на всех планах и уровнях, делая мою жизнь и здоровье комфортными и полноценными.

      ДРС начинает свою работу с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до деактивации с благодарностью к Рунам.
      ДРС работает для меня мягко, гармонично, с максимальным комфортом, без вреда для моего физического, психологического и энергетического здоровья, без обострения заболевания, без кризисов, без потери работоспособности, без любых других неучтенных вредящих сердцу и всему организму побочных эффектов.

      Пусть силою Рун моя «имя» сердечно -сосудистая система станет свободной от всего, что мешает на физическом уровне и препятствует нормальной гармоничной работе моего сердца и моего организма. Пусть мое сердце бьется свободно в изначально здоровом гармоничном ритме.
      Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.
      Силою священных рун.
      Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде!
      Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

       

      Во благо. Светлая Фрия.

       

    • #58593
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.