Став «Быстрая продажа автомобиля 2» Автор: Taneev & Сова Филин

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Taneev Став «Быстрая продажа автомобиля 2» Автор: Taneev & Сова Филин

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #46309
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Быстрая продажа автомобиля 2»

      Автор: Taneev & Сова Филин

      Предлагаю Вашему вниманию нашу совместную работу с Совой Филин. Первый став не предлагаю (кому нужно без труда найдут), так как в его создании я участия не принимал, но во втором мы с ней постарались исправить все косяки первого.

      Быстрая продажа автомобиля 2 Автор Taneev 87878710Руны:
      Эваз — сам автомобиль.
      Дагаз — быстрая сделка, продажа автомобиля.
      Феху (прямая и зеркал.) — деньги, полученные в результате продажи.
      Вуньо (прямой и зеркал.) — положительный результат и радость от сделки.
      Пеорт — поиск покупателя.
      Турисаз — расчистка препятствий.
      Кеназ (прямой и зеркал) — высвечивает автомобиль и самого продавца, в выгодном для продажи свете.
      Йера — получение результата.
      Ансуз — удачное завершение переговоров о продаже.
      Гебо — партнерские отношения — переход от переговоров к продаже.
      Наутиз — морочат покупателя, заставляют купить.
      Ну и Уруз — добавляют энергии — помогают успешной продаже, усиливают денежный поток, приход денежек к нам.
      Я бы еще посоветовал учитывать второплановые прямой и зеркальный Райдо.
      Примерный Оговор:
      Данный рунический став в кратчайший срок, расчищает все препятствия и осуществляет поиск покупателя на автомобиль.С помощью данного рунического става с выгодой для меня, совершается продажа автомобиля (по указанной  цене). А удачная продажа  приносит мне деньги и радость.
      Д.р.с. действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без угрозы моему финансовому благополучию», без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мною.
      Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.