Став «Быстрая и выгодная сделка-продажа». Автор: Каролина

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ПРОДАЖУ/ ПОКУПКУ/ АРЕНДА Ставы на продажу Став «Быстрая и выгодная сделка-продажа». Автор: Каролина

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 3 года назад сделано holly.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #17013
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Быстрая и выгодная сделка-продажа».

      Автор: Каролина

      ДРС состоит из рун :

      Феху — сама вещь, ценность ,которую нужно продать .Сама руна уже сопутствует успешной сделке и получению материальных благ от продажи.
      Ансуз — помогает убедить покупателя что вещь очень ценна и сделка очень выгодна для покупателя, и ее необходимо обязательно купить, чтобы другие не опередили -что прежде всего, выгодно для оператора.
      Райдо — направляет энергию движения рун в заданном направлении. Также способствует благоприятному разрешению сделки в пользу оператора.
      Соуло — даёт энергию рунескрипту, способствует успешной и быстрой и выгодной продаже.

      Оговор составляется под запрос (что именно нужно продать),и соответственно энергии рун. Рунескрипт работает на своей энергии и раскручивается быстро!

      Активировать дыханием или стихиями. Наносить либо на фото объекта или товара, который продать нужно, на сам объект, либо на бумагу и указать название товара, который необходимо продать.

      После достижения желаемого результата ,деактивировать сжиганием бумаги, фото. если фото в компьютере с формулой, то удалить, проговорив слова благодарности рун за работу , и удалить.

      Если на объекте был нанесён, то естественно также удалить со словами благодарности.

      Здесь можно конечно было бы и без руны Ансуз, но почему-то мне захотелось ее туда добавить, для более убедительной выгодной сделки.

       

    • #19233
      holly
      Участник

      :good:

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.