Став «Бомж» Автор: Velya

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6447
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Бомж»

      Автор: Velya

      Выгнать из дома, из семьи, из жизни.

      Этот став создавался для таких ситуаций, когда люди либо разошлись, либо разлюбили, а по инерции или чтобы что-то доказать, либо трепать нервы и т.д. и забыть, разойтись не могут. 

      Becoming A " Bum " Author: Velya

      Becoming A " Bum " Author: Velya

      Составляющие: 

      Berkano зерк. — схождение на нет любого процесса взаимоотношений; 
      Othila — дом, душа, личность; 
      Mannaz пер.- объект, который должен уйти, как из дома, так и из сердца; 
      3 Isa — заморозить, отключить; 
      Laguz пер. — скрыть все действия, убрать агрессию; 
      Ansuz пер. — отключить мозги, забыть дорогу в дом и сердце; 
      Jera — цикличность, чтобы не было возврата к отношениям, к дому; 
      Nauthiz зерк. — с осознаваемой необходимостью.

       

      Velya: Наносить на одиночные фото людей. Один став на одиночное фото человека, которого нужно убрать из дома, из сердца… и второй-на фото объекта, из жизни которого нужно убрать человека, но с оговором, что из его сердца, жизни уходит этот человек.
      Габица, можно дождаться окончания срока, можно сделать почти одновременно (с опозданием на пару дней).

      Вообще же этот став задумывался для уже разрушенных отношений.

      В ритуале можно обратиться к Локи.

      Фото в ходе ритуала можете сжечь, этим вы активируете став и подтвердите решительность ваших намерений, можно завернуть в однотонную натуральную темную ткань и убрать на оговоренный в ритуале срок.

      ******************************

      Комментарии. 

      Sunny: Хочу поделиться опытом «Бомжа», наносила вместе с 2-й частью «Паралича» на липучку, привязавшуюся к человеку в сети. Лезла постоянно везде со своими глупыми комментариями, писаниной, при попытке отвязаться от нее, начинала истерить и давить (человек мягкий и добрый по натуре). Сначала ее удалили из друзей, она конкретно поутихла, но стала у себя устанавливать такие статусы (спасибо Параличу)))), что попала в черный список :ржа: На остальных объектах тест продолжается, там ситуация сложнее(. 
      Velya, спасибо за замечательный став :люб: 

      lialia: Отписываюсь. Наносила на фото 1 объекта один бомж (он тогда только появился) с установкой выгнать с места проживания и вообще подальше. В результате хозяин съёмного жилья резко решил продать дом и объект в огромном городе не нашел ни одного варианта для снятия жилья. В итоге снял жилье примерно за 100 км от старого 

      Катерина: Уважаемая Velia! Хочу рассказать про действие става «Бомж» в семье моего мужа. Надо было выгнать из дома сестру мужа. Она и нервы родителям трепала, и своего жилья ей не надо, хочет жить только за счет родителей. Свои деньги копит, на питание и содержание квартиры не дает. Паразитирует… Я нанесла на ее фото ваш став, оговорила «с толком, с чувством» и через несколько дней она так резко в отпуск засобиралась. Сейчас носится по турагентствам, ищет куда бы уехать. Я думаю, может она найдет себе кого-нибудь в путешествии и уедет от родителей. Пусть на старость лет родители спокойно в своем гнездышке поживут. Спасибо вам!!! 
      Есть продолжение этой истории: прошло 6 месяцев, я Ваш став не убираю с фото сестры мужа и … о чудо!!! Она нашла себе парнишку (у нее мужчины не было несколько лет, вообще никакого), все праздники у него проторчала, отца не трогает, дома почти не бывает, собирается к парню перебираться. Как только окончательно съедет, тогда сниму став с фото. Благодарю за «Бомжа» :рад: :рад: :рад: 

      scarlett: Ставила «Бомжа» на вражину с оговором, чтоб она из города куда-нибудь исчезла, переехала, куда угодно и как угодно делась, без вреда для ее жизни и здоровья (добрая я… пока еще)… 
      Став сработал строго по оговору — нашла она работу в соседнем городе, там и жилье ей дали. А я все-таки накосячила с оговором — я хотела, чтоб она намного дальше уехала и чтоб в городе, где я живу, вообще не появлялась (она редко, но приезжает — за покупками, в гости). Переделывать не буду (пока мадам меня не достает), но в следующий раз буду километраж указывать или область, где объекту жить запрещено :ржа: . 
      Ув. Velya, спасибо за став, несмотря на мои погрешности, сработал отлично и быстро (в течение 3-4 недель) 

      Sunny: У меня есть результат- делала «Бомжа» в августе, честно говоря, уже забыла об этом. Необходимо было, чтобы родственница отстала от человека, перестала с ним ругаться и тянуть с него деньги. Недавно эта девушка вышла замуж и переехала с мужем в другой город. Я очень довольна! Благодарю за став. :ром: 

      Irinasch: Уважаемая ВЕЛИЧКА!!!! Пришло время отчитаться по ставу. Полгода назад начала работу с одной парой. Мужчина тайно от всех 3 года»» жил»» с любимой женщиной и её детьми, в её доме, дети называют его папой, но его «»бывшая»», притворяющаяся «»вечно больной»»,  нагло жила у него в квартире и отделаться от неё было невозможно.  Держала она его всяческими способами и полгода назад диагностики и расклады говорили о нулевом шансе. Я решила рискнуть дать детям полноценного папу. Фото этой»» больной»» не было, поэтому делала вольты. Всю работу, за полгода описывать не буду, но 2 месяца назад поставила «»Бомжа»» на него, а на неё «»Бомжа» под острым соусом.))) 
      2 недели назад «»вечно больной»» таки сделали операцию и она теперь у своей матери.(( Хотя оговаривала без вреда для здоровья))) .Правда полностью она еще не переехала(( её вещи у него в квартире))) но это уже большой сдвиг ,а ВАМ БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС ЗА ВАШИ РАБОТЫ 

      Чара: …тоже отчитаюсь…два месяца назад нанесла на фото потенциального «бомжа»…оговорила — потеря всего…причем так, чтобы не было ни сил, ни времени до меня…ну, просто человек вмешался в мою жизнь….не имея на то повода…просто решил меня загнать в угол…из соображений собственного ущемленного (когда то мной) самолюбия…вот…ну, и начинается разворот ситуации…рушатся личные отношения у него….работа под большим вопросом…ну, и так…по мелочи — его стала часто посещать птица Обломинго…..я довольна. 

      Амон Ра: Став прекрасно сработал. Удивительно, но наносила в спешке, на подушку, правда задача была «что бы (такая-то) ушла из моего дома навсегда и никогда не вернулась » и буквально через неделю человека позвали жить в другую семью. 
      Спустя 2,5 месяца вернулась обратно…)) Ну так мы еще раз нанесем долго ли) 
      Спасибо авторам! Прекрасная, чудесная вещь! писала ранее это сообщение. Решила добавить еще кое-что по работе става. Как я и писала человек спустя 2,5 месяца вернулся. Чувствовала себя та, на кого наносила неуютно как не в своей тарелке, все время чего-то боялась. Спустя месяц снова ушла. И теперь с мая по июнь вообще не дает о себе знать. Даже, если что-то надо сама на связь не выходит передает просьбы через других лиц. 
      Став, не обновляла. Все же работа става прекраснее, чем я предполагала. Руны сами показали человеку, что тут ему больше делать нечего. Я счастлива. Авторы моя благодарность! Я влюблена в ваш тандем!

       

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.