Став «Блендер» Автор: Arkadiya

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #40506
      Eir
      Модератор

      Став «Блендер»

      Автор: Arkadiya

      Став создавался как нападающий, но тестирование показало его совершенно другую сторону. Установили его на «злодеев», оговорили на разрушение биополя, а «злодеи » после этого стали чувствовать себя ещё лучше. Переоценив его способности попробовали поставить на себя любимых, и выяснили вот такую интересную его сторону.
      Он расчищает засоры внутри биополя человека и повышает сверхчувствительность, у меня например работало яснослышание около недели, после установки става. У кого то ясновидение или ещё что-то может открыться или улучшиться.
      При работе со ставом рекомендую мысленно или на фото ставить его чуть выше головы и представлять как он закручиваясь спускается вниз, до плеч или до самого низа это вам выбирать. Он расчистит ваше биополе изнутри, порвет в клочья любые присадки и вы почувствуете приятный холодок, сравнимый со свежим ветром. Ещё есть такая возможность, можно коловрат нарисовать руной Квеорт и тогда добавить в оговор , что весь негатив будет ещё и сожжен.
      В общем забавный получился ставчик, рекомендую. Только не советую ставить его людям слишком впечатлительным. Представьте у человека откроется яснослышанье и голоса его могут доставать достаточно долго. Как он отреагирует…?

      Руны : Манназ, Йера, Турисаз и коловрат.

      Манназ человек на кого ставим.

      Йера+ Турисаз работает как тёрка, которая сдирает весь негатив.

      Коловрат обеспечивает закрутку, а

      Йера цикличность очистки поля.

      ********************************************************
      Есть вариант с Квеортом, его как показывает практика можно использовать для встреч с умершими.
      **********************************************

      Комментарии:

      Вопрос; А я кажется понимаю, почему такой результат дал первый став. Вы случайно не застали тут, или еще где работу Egil’я «щит Иггдрасиль»? Работа сама по себе хороша, да и если есть желание — модифицировать легко и интересно. В силу стилизации у вас вышла шестилучевая свастика (хотя её первой и вплетали). Шестилучевая Свастика издревле являлась могущественным обережным символом. Она символизирует собой Силу жизни, новое зарождение. И много букаффак на тему свастик из различных источников.
      А мертвячинка м.б. на второй став сбегается из-за Perto.

      Вопрос: Добрый вечер ! Уважаемая Arkadiya,а чисткой на какое время примерно? Я понимаю, что по диагностике),но все таки)? И защиты снесет? Или если оговорить, только негатив, не затрагивая защиту? Очень став понравился! С Уважением!

      Вопрос 1й став Громовик или 6 лучевое коло. Работает интересно. Отсекает бесов, демонов ультразвуком. Заращивает канал от куда вредили. Строит новый дня за 3. В обход. Хорошие самочувствие обеспеченно. Но эффект был временным. 8 Лучевое Коло Перуна примерно работает так же и тоже временно. Так что защиту искать придется. Это первый символ с которого я начала работать с свастикой. К сожалению почему он не все время помогал я не знаю. Возможно была куча негатива, в то время.

      Ответ автора: Панночка, Афина попробуйте для начала на сутки — двое, а там определитесь сами.
      Панночка в основоной своей массе защиты ставятся поверх нашего поля, т.е поверх ауры, что бы отсекать весь негатив и попытки прилипнуть. Блендер работает внутри вашего кокона, потому снести не может по определению, они в пространстве не пересекаются. Это по сути своей чистка внутреннего пространства вашей ауры. Поэтому и способности начинают проявляться, что канал прочищается практически изнутри.
      Salsa назовите мне хоть что-то , что в этом мире работает вечно? Ну и во вторых я его использую не как просто чистку от негатива, а именно , когда надо поднять свои способности.
      Bormalejko шестилучевая свастика вышла не «в силу стилизации», а став изначально выстраивался на основе коловрата. Да я тоже в курсе «про многа букаффак на тему свастики».
      Говорить «мертвечинка» об умерших предках, как-то не очень этично. И канал в мир мертвых открывается не из-за перт, а из-за Квеорта. Это его работа. Думаю вы в курсе того, что руны которые мы не оговариваем не работают, иначе мы с вами имели бы в наших работах далеко не то что хотим. А перт там, конечно просматривается, как второплановая, но я её никогда не оговариваю, и в общем то её включения в этом ставе на своей практике не припомню.
      Вопрос: Нанесла формулу и где то часа через 2 пошла кровь из носа. Я этим не страдала никогда, да и вообще повода не было. Так надо или накосячила чего, все делала по правилам. Спасибо.
      Ответ автора: omelamn конечно так НЕ должно быть, возможно став для вас оказался слишком жёстким. Деактивируйте!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.