Став «Бизнес-Леди». Автор: Чёрная кошка

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25487
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Бизнес-Леди».

      Автор: Чёрная кошка

      Руны:
      Эвас — Развитие бизнеса, увеличение доходов.
      Уруз — усиление денежного потока,
      Эйваз — Защита бизнеса, изменение в лучшую сторону, Настойчивость и выносливость,
      Райдо — оптимальные пути для заработка.
      Соуло -для улучшения мат. положения и обеспечения достатка.
      Турисаз — разрушение препятствий. 
      Йера — приумножение имеющегося, цикличность.
      Веркано — женское лидерство и независимость, Рост  дохода.
      Ингуз — Рост доходов, подарки, бонусы.
      Одал — сам бизнес, защита бизнеса.
      Альгиз — защита от обмана, в том числе при переговорах.
      Феху — деньги, карьерный рост,
      Лагуз — усиление интуиции, помощь при переговорах. ( Феху + Лагуз = денежный поток)
      Сол — усиление става.Оговор:

      Под покровительством Одина, ВС и Силой Рун, ДРС даёт мне женское лидерство и не зависимость, настойчивость, выносливость, удачу и развивает мою интуицию для успешного ведения, роста и развития бизнеса а так же даёт мне выгодное для меня и моего бизнеса, заключение сделок и договоров, помогает в переговорах, даёт оптимальные пути для развития и роста бизнеса. тем самым увеличивая денежный поток и улучшая моё финансовое и материальное положение, обеспечивая мой достаток и повышение по карьерной и социальной лестнице, постоянно приумножая имеющееся и зарабатываемое, принося мне все возможные скидки, бонусы и подарки.

      ДРС также разрушает препятствия мешающие успешному ведению и развитию бизнеса, а так же защищает от обмана, мороков, вредоносных маг воздействий, в том числе от потерь, краж, порчи товаров и имущества и разорения.

      ДРС работает без вреда для здоровья и фин и мат благополучия оператора и его семьи (имена) и без фин и мат краха. Именем Одина, ВС и всех Богов и Богинь живущих в Асгарде. Да будет так! И так и есть!

       

      Диагностика:

      Лагуз -Эйваз -Ингуз

      Беркана

      *******************************

      Отзыв по работе става
      Добрый день!
      Благодарность автору за работу
      Став помогает преодолеть нерешительность,укрепляет уверенность в себе,придает энергии.Помогает заручиться полезными связями и контактами,которые способствуют реализации задуманных планов.Также в моём случае замечен лёгкий оморачивающий эффект, при котором все поступающие от меня идеи безоговорочно поддерживаются руководством!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.