Став «Безусловная любовь к себе» Автор: BogiraRa

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #39207
      Eir
      Модератор

      Став «Безусловная любовь к себе»

      Автор: BogiraRa

      Для чего предназначен:

      «В тот момент, когда человек принимает себя таким, какой он есть, не оценивая и сравнивая себя с другими, исчезает чувство превосходства и ощущение униженности. Исчезает напряжение, прекращаются безуспешные попытки стать кем-то другим, уходят стрессы и депрессии, которые возникали из-за неприятия себя»
      Ошо.
      ***для недолюбленных в детстве***

      Руны:

      Пертро — открывает возможности изменений, восстанавливает энергетический баланс и гармонию
      Лагуз — очищает подсознание от негативных установок, программ и мыслей о непринятии себя
      Ансуз — активизирует позитивные генетические программы, помогая сознательно изменить отношение к себе
      Дагаз — трансформирует тонкие тела, дает обретение ясности, понимание себя и самопринятие
      Соуло — дает веру в успех и уверенность в себе, доверие к себе и окружающему миру
      Уруз — увеличивает жизненную силу, исцеляет и освобождает от внутренних ограничений и неудовлетворенности собой
      Вуньо — дает безусловную любовь к себе, состояние легкой радости и позитивного мировосприятия

      Оговор:

      ДРС Силой этих Рун трансформирует мое (оператора) сознание и подсознание, очищая их от всех негативных программ, установок, внутренних ограничений и мыслей, связанных с самокритикой и самоосуждением, в новое состояние Безусловной любви к себе и полного принятия себя: своего тела, свойств личности, слабых и сильных черт характера, своих мыслей, желаний, поступков, чувств, эмоций, в том числе и негативного характера, делая в результате трансформации, чтобы я (оператор) относилась к себе с любовью, радостью и заботой, дает свободу самовыражения, эмоциональную стабильность и позитивное мировосприятие.
      ДРС работает без вреда моему (оператора) физическому и психосоматическому здоровью, без вреда физическому и психосоматическому здоровью (…), без вреда нашему благополучию.

      ***для практиков*** ДРС действует без вреда для моей защиты, и других ставов, активированных мной. ДРС позволяет мне беспрепятственно творить любую магию в отношении себя и любых других объектов и субъектов***
      Активирую став …….Да будет так! Так и есть! 

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.