Став"БЕРЕЗКА"(на красоту, улучшение внешности).Автор: Hawkmoon

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ НА ОТНОШЕНИЯ/ ЛЮБОВЬ Ставы на привлекательность Став"БЕРЕЗКА"(на красоту, улучшение внешности).Автор: Hawkmoon

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #20112
      Hrist
      Модератор

      Став»БЕРЕЗКА» (на красоту, улучшение внешности)

      Автор: Hawkmoon

       

      Я больше не размещаю ставы и ритуалы в открытом доступе, однако продолжаю выкладывать их платно в закрытом разделе, но делаю маленький подарок к Бельтайну всем моим подписчикам.

      Став на улучшение внешности, подходит как Ж, так и М, можно ставить с 12 лет. Улучшает цвет кожи, убирает красноту, прыщи, проблемы кожи (не связанные с родовым негативом, но даже при наличии оного, может существенно улучшить внешний вид), дает легкий эффект омоложения.

      Как использовать.
      Понадобится бутылка натурального березового сока. Если собираете в природе, значит ОБЯЗАТЕЛЬНО дары дереву, украшать дерево, общаться с ним, делать закупы и тд., в общем, всё по правилам работы с живыми существами в природе. Если покупной сок, то выбирать БЕЗ сахара, без добавок, натуральный свежий сок.
      Став рисуете на листке березы или на кусочке бересты, листок или бересту опускаете в сок, ставите в холодильник на 2 дня. На третий день можно начинать использовать — умываться соком по утрам, как встали, минимум 7 дней, лучше больше. Когда бутылка закончилась, делаете новый став.

      Порядок нанесения.
      Беркана
      Ингуз
      Лагуз
      Альгиз

      Оговор общий, исходя из потребностей и задач.
      Сразу отвечу всем любителям халявного подхода «работает ли на фото, огурце, на себе». Работает очень-очень-очень слабо.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.