Став «Аватар» Авторы: Светлая Фрия & Runava

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9317
      Golden Light
      Модератор

      Став «Аватар»

      Авторы: Светлая Фрия & Runava

      (желудочно-кишечный тракт)
      Задача става;
      1. уничтожение гельминтов, грибов, простейших и недружественных бактерий.
      2. снятие воспаления в желудке и кишечнике, в поджелудочной железе.
      3. восстановление слизистой желудка и кишечника.
      4. восстановление секреторной (выработка сока- желудочный, кишечный, панкреатический), ферментативной (выработка ферментов которые участвуют в переваривании пищи — пепсин, пакреатин, лактаза …) и гормональной (поджелудочная -выработка инсулина) функций органов ЖКТ.
      5. восстановление сократительной способности желудка, кишечника, сфинктеров.
      6. укрепление связочного аппарата и постановка органов на место (в случае опущения)
      Отдельная благодарность Гелле за медицинское сопровождение темы.

      Becoming An "Avatar" Of The Authors Of The Bright Frey & RunavaОписание Рун: 

      4 Fehu + 4 Fehu зер – желудочно-кишечный, общее укрепление
      4 Sol – мягкое воздействие и усиление става своей энергией
      8 Ur – уничтожение грибов, гельминтов, простейших, и недружественных бактерий, очищение от шлаков и токсинов
      8 Plastur – восстановление, убирает воспалительные процессы, продление жизни желудочно- кишечного тракта
      4 Raido зер – возвращает организм в исходную точку, когда он был здоров
      4 Ass – Божественное восстановление, возвращение к первооснове
      4 Sowulo +4 Sowulo зер – общее исцеление и укрепление организма
      4 Berkana зер – восстановление физиологических функций ЖКТ
      4 Berkana – лечит воспаления в желудочно- кишечном тракте, восстановление
      Гормональной, секреторной и ферментативной функции ЖКТ
      4 Ar – исцеляет, укрепляет здоровье и усиливает став
      8 Jera втор – благоприятный результат для работы ЖКТ

      Оговор: 

      Силу Рун призываю и прошу, пусть Сила Рун вплетенных в ДРС мягко и гармонично обновляет, чистит, восстанавливает, омолаживает и укрепляет органы моего «имя» ЖКТ, очищает мой «имя» ЖКТ (желудок, кишечник, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь) от любых вредоносных организмов: гельминтов, вирусов, недружественных бактерий, грибов, простейших, в любых их формах и проявлениях на любых стадиях развития и избавляет мой ЖКТ от следов их жизнедеятельности.
      Пусть сила Рун укрепляет защитные силы моего «имя» ЖКТ и восстанавливает здоровье моего ЖКТ на всех планах и уровнях.
      Пусть сила Рун лечит (перечислить заболевания), убирает все воспалительные процессы и восстанавливает мой «имя» ЖКТ и все функции органов ЖКТ до нормы, необходимой для правильной работы моего организма. Восстанавливает необходимую, для правильной работы организма, концентрацию соляной кислоты в моем желудке, очищает кишечник от завалов и выводит их естественным путем из организма.
      ДРС работает без вреда для меня «имя», мягко и гармонично. С максимальным комфортом, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострения заболеваний, без потери работоспособности.
      ДРС работает без вреда для других ставов активированных мною и пропускает магию и любые воздействия творимые мною во благо мне.
      ДРС начинает свою работу с момента активации и работает до полного очищения. Пусть Силою Рун мой «имя» ЖКТ станет здоровым и свободным от любых чужеродных и вредных мне форм жизни.
      Сделанное мной ничем не перебить, ничем не сломить. Лишь в моей воле работу Рун остановить в любой день, в любой час, когда захочу. Быть посему!
      Любые полезные изменения в моем организме разрешаю и пропускаю.
      Моим словом, моим делом, моим часом, силою священных Рун, дарованных мне Одином! Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

       

      Схема применения:
      1. Став «Антипаразит»
      2. Став «Аватар»

      Во благо. Светлая Фрия.

       

       

    • #48071
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light, 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.