Став «Асгардец-1» Автор: Арина Род

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10884
      Hrist
      Модератор

      Став «Асгардец-1»

      Автор: Арина Род

      Защитный став из серии «Асгардец».

      «Не делай зла, тебе же будет хуже…

      Ему плевать, каким ты будешь рангом!

      Оно тебя настигнет непременно,

      запущенным тобою бумерангом.»

       Розбицкая Наталья

      Becoming Asgardian 1

      Охраняемый находится в мощном трехмерном защитном пространстве,
      организованном из Ангельской Руны Рафаила + 2-х Звезд Давида(Гексаграмм),

      где каждая Гексаграмма состоит из переходящих в друг друга 6 Dagaz ,образованная таким образом Икосаэдро-додекаэдрическую структура, делает охраняемого наполненным созидательной энергией развития, делает эту энергию гармоничной для физического и духовного развития, способствует познанию, наделяет мудростью дарованной свыше, раскрывает потенциал, максимально защищенным на тонких и физическом уровнях везде и всегда(в дороге, от стихийных бедствий, и т.д.),сохраняет здоровье, продлевает жизнь, привлекает удачу. Так человек развивается и живет в мире с собой и окружающим пространством.

      Руны:

      Inguz-энергосубстанции для процветания и благополучия.
      Peorth + Kenaz точно улавливают грязь идущую на человека(организацию, жилье ) и с помощью Tvi-orvadr-Вogi при безошибочном,

      справедливом воздаянии (Ansuz+ Algiz),

      мощно Uruz -отправляют все «добро» осознанно наведенное и вредящее человеку (объекту, жилью ,организации…) обратно, без возможности уклониться от обратного удара(все вернувшееся ждет своего момента, пока не внедрится в своего родителя, породившего всю злобу, колдовство, зависть, агрессию и пр.)

      Строгий суд Высших сил (Великой Богини- Матери) — Bjarkan+Algiz,Ansuz-справедливо + Raido (суд) воздаются по каналу Eihwaz по заслугам многократно преумноженное  (Dagaz) — от содеянного наказание тому, кто намеренно вредит).
      Эльфийский ночной глиф уберегает от снятия, 

      Stunginn íss скрывает работу защиты.

      Наносить одним рисунком, по рунам, знакам не разбирать.

      Оговор общий.
      Защита умная, самовосстанавливающаяся, энергию накапливает из окружающегося пространства, со временем становиться все мощнее.

      Becoming Asgardian 1

      Becoming Asgardian 1

      ************************************

      Комментарии:

      Госпожа Шарин: Испытывать данный став было одним удовольствием, насколько четко и мягко он лег и начал работать. Было ощущение, что тебя поместили в непробиваемую капсулу, в которой светло, тепло, уютно изнутри и нет причин вообще о чем-либо переживать и волноваться.

      Защита действительно умная и четко отслеживает моменты, при которых оператору требуется подпитка и восстановление. Ношу ее 2 недели и просто в восторге! Самое интересное, чему я научилась за время работы под этим ставом-это рациональному использованию личной энергии.
      Моя благодарность.
      Хэнк Вс: С благодарностью оставляю свой отзыв к этой работе.
      Первое и заметное качество защиты- пресечение  любых воздействий на сознание.Создает мощное силовое поле,которое рикошетом отбивает любые попытки внедрения, было несколько забавных случаев, когда люди пытались вынудить меня поступить соответствующим образом с целью личной выгоды, и поступали  потом в разных обстоятельствах так сами,в итоге ставя под сомнение свои профессиональные качества.Также помогло дважды отвести от оператора вероятность физической угрозы.В заведение, где человек находился,нанесли визит несколько лиц в неадекватно-алкогольном состоянии,которые попытались спровоцировать заваруху, которая в конечном счете и произошла.Как результат- несколько пострадавших с ножевыми ранениями.Выручил случай, удача-человеку поступил звонок и он покинул заведение до этой трагедии за 5 минут.
      Защита действительно спасла жизнь и отвела еще несколько серьезных атак от человека.
      Вам не случайно пришло вдохновение на создание этой работы,это настоящий живой защитник, невидимый проводник и покровитель.
      Благодарю!
    • #15883
      Снотра
      Участник

      Здравствуйте! Хочу отписаться по ставу, поставила его на себя по диагностики, мне только подошёл, и теперь на работе мне никто плохого не говорит, да же грубого слова, я в восторге от этого. На улице тоже сейчас спокойно по вечерам могу пройти, уверенно. Спасибо автору Арине Род за такой став, я в большом восторге.

    • #19592
      Hrist
      Модератор

      Снотра,благодарим Вас за отзыв!

      Защита очень хорошая,продуманная и надежная.

      Защищенности и безопасности Вам

    • #58635
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist

      Став действительно хорошо защищает, брала в работу не раз и на себя ставила))

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.