Став «Amore А те». Автор: Cantas

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #36535
      Eir
      Модератор

      Став «Amore А те».

      Автор: Cantas

      Став «Amore А те», в свое время стал для меня загадкой и своего рода открытием. Я в то время экспериментировал с новыми трансовыми состояниями и получил в одном из таких состояний весьма действенный став не имеющий аналогов среди того что я делал ранее. Это стало новой темой развития ставов, в сторону упрощения.
      О ставе можно говорить много и часами, но напишу кратко и по существу.

      Став в своей основе имеет процесс обращения к своим внутренним ресурсам, личным духам покровителям, родовым богам(предкам), став имеет форму спирали и закручивается снаружи во внутрь против часовой стрелки, так же и прорисовываются руны начиная с руны Tir, затем, Gear, затем руна Os. Процесс повторяется три раза и в результате в ставе используется 3 руны Tir, 3 руны Gear, 3 руны Os.

      Руны:

      3 Tir, руна правильного направления, верной дороги и высшей цели.
      3 Gear, руна гармоничного подхода к физической жизни и получения опыта из ваших действий, чувств и мыслей.
      3 Os, осознание информации полученной в результате опыта и возможность дальнейшего выбора.

      Механика става заключается в изменении своего движения по линии жизни в направлении которое не отвечает вашему желанию. Если например вас занесло на так называемую кривую дорожку, то с помощью става можно вернуть себя в состояние более конструктивное (ресурсное) из которого можно будет двигаться по более перспективной линии жизни.

      Я поэтому и писал раньше что став похож по действию на наркотик, потому что процесс трансформации через эти три руны и возвращение себя из суеты жизни к центральной точке сознания это очень приятно и сопряжено с частыми озарениями и вспышками осознания.

      Это своего рода наркотик, сильнодействующая таблетка когда человеку становиться очень хорошо. Под действием става, проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается, побочек не было.

      Нортумбийские руны:
      Оs, Tir, Gear

      Став явился воплощением очень сильного духовного подъема, который меня настиг как-то в мае.

      Можно наносить и на бумагу, хорошо наносить на подушку, хорошим делает ночной отдых, просыпаться не захотите. Все описанные действия и результаты через сон несколько мягче.

      К какому богу обращаться это ваше личное дело мои рекомендации здесь бессмысленны.
      А вот если вы обращаетесь к богам при освящении става то его действие будет не менее полугода.

      *********************************
      Отзывы:

      Ole-Lukoe: Хочу отписаться о действии таблетки)) Наносила первый раз в состоянии усталости, оговорила вроде того, что плохое настроение уйдет, состояние парения появится… Глаза открылись почти сразу, усталость исчезла, на фитнесе занималась без устали, час полетел как 5 минут (обычно это дается мне с трудом, устаю, тащу себя за уши в спортзал). Второй раз то же самое — эффект аналогичный.
      А ещё сны!!!! Интересные и как потом оказалось вещие сны)))
      Рисую ещё))

      Lil: Ув. Cantas, спасибо огромное за этот став. Наркотик-не наркотик, но физическую боль убирает быстро.
      Побольше Ваших таблеток, синих и красных.

      Рыся: Нарисовала на запястье маркером, оговорила до смытия, но действия хватает на сутки(надо талисман делать с обрядом) — подвожу ежедневно. Дикой эйфории не испытала, но настроение стало ровное, в общении с людьми стала проявлять активную позицию, чего уже несколько лет за собой не замечала, появился некоторый интерес к жизни вообще. В какой-то из дней дооговорила на постепенное избавление от хронических болячек, так почему-то начало именно с костей, хотя на них я почти и не грешу (подумаешь несколько подворотов правой ступни и подвывих правого бедра в родах — нога правая к вечеру вовсе отваливалась),  до варикоза дело не дошло)) на след. день уже без болячек оговорила….
      Сегодня забегалась — с утра не подвела став — к обеду накрыла вялая истерика с беспричинными слезами…Ваша таблетка — наркотик 😨
      Буду резать талисман)))

      Zan: Хочу выразить глубокое восхищение перед работой Автора. Став за три дня вывел сильной и уже крайне затяжной депрессии. Причем очень плавно, просто изменилось жизнеощущение, но этот процесс воспринялся из разряда «как так и надо» без резких всплесков. Нарисован был на левом запястье с внешней стороны черным маркером. После трех дней решила наконец смыть рисунок, но его очертания все равно проступают)))..с другими формулами подобного не наблюдала. Думаю знак, что рановато мне растоваться с этим ставом. Теперь ежедневно подвожу, правда подводить почти не приходиться. Первое нанесение как татуировка держится (даже металической щеткой пыталась отмыть. пока бесполезно) Очень любопытный эффект вышел… Замечательный став!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.