Став «От грыжи» Авторы: Velya & Runava

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12004
      Golden Light
      Модератор

                                                             Став «От грыжи»

      Авторы: Velya & Runava

      Руны:

      Mannaz – укрепляет весь организм человека

      Perthro + 3 Nauthiz – втягивают орган на его законное место
      Ingwaz – Орган, который мы ставим на место, попутно укрепляя и исцеляя его
      В итоге вторым планом проскакивает формула Kenaz-Perthro-Ingwaz в качестве Целящих рун (что тоже, в данном случае. как нельзя кстати)

      2 Berkano лечат от воспаления и оберегают орган, который выпадал.

       

      Оговор:

      ДРС (Данный Рунический став) укрепляет весь организм <..> и возвращает орган, который вызвал грыжу, на его природное место в организме, укрепляя и исцеляя его и все прилегающие зоны, которые необходимо для излечения от грыжи. 
      ДРС также снимает и естественным путем убирает воспаление в этом органе и прилегающих зонах, и работает так до исцеления от грыжи. 
      А также работает без вреда психосоматическому и физическому здоровью. Да будет так! 

      *****************************

      Комментарии:

      Цитата : И раз операция уже была, добавьте «Послеоперационный» И «Женский энергетик» 

      Velya: Точно так же можно этим ставом и другие внутренние органы поставить на место. например почку — только оговаривать нужно уже саму почку и написав став на пластыре нанести на это место, приклеив туда пластырь. Так же можно поставить на место желудок и пупок (сорванный живот).

      Одарушка: Небольшой отчетик по работе става. 
      В первую очередь огромная благодарность и низкий поклон авторам!  
      Поставила на пупочную грыжу, тот самый сорванный живот. До этого пыталась ее заговорить, но на самой себе как-то не очень получилось зафиксировать результат. Размер выпячивания был с грецкий орех, беспокоило, болело, особенно при физ.нагрузках, коих у меня более чем предостаточно. 
      Вспомнила про став. Нарисовала на пластырь, активировала и прилепила. Что-то как-то по ощущениям, интуитивно, почувствовала — не то что-то!!! И в голову тюкнуло — на медный пятак это все поставить. Просто вспомнилось, что младенчикам пятачок медный привязывали к пупочку при подозрении на грыжу и при коликах, когда животик болит))) 
      Прилепила пластырь со ставом на пятачок, переговорила и зафиксировала на выпячивании. 
      И вот тут и началось самое интересное! 
      Это самое выпячивание начало от пятачка со ставом в прямом смысле убегать! А я его ловила))), снова и снова переклеивала пятачок со ставом на нужное место. И вот бегало оно бегало, и по кругу пупочного кольца, и пыталось в сторону улизнуть, но нетушки, я уперто переклеивала пятачок со ставом именно на выпячивание, и заметила, что при вот таких догонялках, выпячивание становится меньше и меньше! Держала став примерно месяц, пока эта грыжа не стала чуть больше горошины и не прекратила бегать, а переместилась непосредственно рядом с пупком и как бы зафиксировалась в этом месте. 
      Опять же по ощущениям, на данном этапе став сняла, делаю перерыв. Грыжа не смотря на физ. нагрузку находится в состоянии покоя., не становится ни больше, не меньше и главное — не беспокоит!!! 
      Думаю, чуть отдохну и добью ее.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.