Извините за беспокойство!

Вегвизир Форумы МИДГАРД НУЖНА ПОМОЩЬ Извините за беспокойство!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21544
      Владимир
      Участник

      Здравствуйте! Уважаемые практики! Подскажите  может у кого-то есть опыт востоновление людей после инсульта?
      Мне 23 чуть более года назад  произошло кровоизлияние  пр причине опухоли  была не операбельна в итоге  левую сторону тела парализовало,  ходить уже могу  с тростью  вопросом  в том как востоновить стопу и пальцы руки

      В реабилитационные центры не попасть из за  ковида

      Благодарю!

       

       

    • #21556
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени суток, Владимир! В каждом случае нужно разбираться, это не всё так просто, нет одинаковых случаев, они могут быть похожими в чём-то.

      В первую очередь, желательно провести диагностику, есть ли на Вас магическое воздействие и какое, это для того, чтобы понимать причины Ваших заболеваний, магическим путем спровоцировано было или другие какие факторы оказали на их возникновение, так как ничего в нашей жизни просто так не возникает, всегда есть причины.

      У Вас, должен быть лечащий врач невролог, осуществляющий постоянное наблюдение за Вами, и определить для Вас в домашних условиях комплексную реабилитационную программу на восстановление – это может быть: гимнастика, массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение, дыхательная гимнастика (можно и с дыхательным тренажером «Самоздрав»). Если у вас такой программы нет, то сами по просите у врача, чтобы он определил, что Вам в данный момент можно пока реабилитационный цент закрыт.

      Можно взять и самим начать заниматься тут вреда не будет — это развитие мелкой моторики рук тут импульс подаёт сигнал в мозг как рука раньше работала. То есть руке необходимы простые упражнения: сгибание-разгибание пальцев, хватание предметов (мячик маленький резиновый пупырчатый, но лучше купите грецкий орех 2 штуки и пробуйте катать их здоровой рукой по той которая бездвижна, начинайте с ладошки и переходите на пальцы, потом пробуйте брать их рукой которая плохо работает и если получиться то катайте их в данной руке), со стопой можно также купить тренажёр или орехи взять и катать, потом как будет получаться поднятие руки вверх, разведение в стороны, лепка, письмо и рисование, их можно чередовать. Если данные упражнения будут вызывать дискомфорт, то сразу перестаньте делать. Но с врачом лучше всё же посоветоваться, так как полной всей картины Вашего заболевания никто не знает кроме Вашего врача. Эти упражнения другие больные тоже делали и им помогало, но это не быстрый процесс и бывает даже болезненным.

      Ну, и конечно можно применять магическую работу, так как в комплексе работа эффективнее будет, и конечно ВЕРИТЬ в то, что Вы делаете и что всё у Вас будет хорошо.

      Если Вы работали в магии или других духовных практиках, то тогда можно было бы посоветовать, что сделать, а так выше написала.

      И знайте всё можно восстановить, главное ВЕРИТЬ И ЖЕЛАТЬ ЭТОГО СИЛЬНО! Даже если времени на это уйдёт не один месяц, но оно такого будет стоить.

      И не стоило извиняться за беспокойство, есть вопрос или проблема и её надо решать.

      Желаю Вам здоровья.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.