Гальдрамюнд «Напалм 77» Авторы: Velya & Серый Ангел

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Velya Гальдрамюнд «Напалм 77» Авторы: Velya & Серый Ангел

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4917
      Golden Light
      Модератор

      Гальдрамюнд «Напалм 77».

      Авторы: Velya & Серый Ангел

      Velya пишет: у нас на тестах уже и Чистка Рода есть и если много в Роду блоков было -чистит хорошо. но иногда на физике сказывается. Это модификация Напалма. Думаем выложить. т.к. тесты прошла, но времени катастрофически нет…» 

      Goldemund "Napalm 77" Authors: Velya & Grey Angel

      Goldemund "Napalm 77" Authors: Velya & Grey Angel

      Руны: 

      Центр:

      Othala — 2 Fehu прям. и зерк. — Ansuz — Sol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта
      2 круга защиты — это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
      Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.

      Внешний мир:

      4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. ) 
      + 4 зеркала
      усиления удара.

      Идея именно такая, что оговаривать чистку всего родового и блоков по роду. при этом советуем сначала одну линию, мужскую или женскую. Потом другую. Чтобы не было конфликтов.

      Шаблон оговора:

      Данный Рунический Став (ДРС) выжигает, уничтожает старые Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, по мужской (женской)линии Рода, мешающие мне принимать жизнь в полную силу своих Предков и Рода.
      Став очищает Род — до комфортного для меня уровня, Без вреда физическому и психосоматическому здоровью! Я прошу! Я знаю! Я принимаю! Да будет так! И так и есть!

       

      Далее вы можете его модифицировать под свою ситуацию или более целенаправленно.

      И особое предупреждение!
      Став раскручивается и работает очень сильно, чтобы убрать множество слоев родового негатива, поэтому он жесткий для энергетики. И может также всё, что мешает разрушить оговоренный негатив. Советуем запускать его, предварительно отдохнув и восстановив себя до здорового состояния, и во время работы и следить за энергетикой и применять целительные. Их же после работы става применять в любом случае обязательно!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.