Формула «Избавляем родного человека от дурных наклонностей»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #46803
      Eir
      Модератор

      Формула «Избавляем родного человека от дурных наклонностей».

      Рунная формула: Isa-Thurisaz-Teiwaz-Fehu

      Эта формула, совершает работу по исправлению человека, борется с дурными привычками, преобразовывает мировоззрение человека. Формула будет очень действенна при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами и т.д.

      Иса — 11-я руна Старшего Футарка. Руна остановки процесса, которая может субъективно восприниматься как застой. Но, на самом деле, это период скрытого развития, за которым последует возрождение. Он необходим для «дозревания» ситуации, ее кристаллизации, очистки от всего суетного и ненужного.

      Руна Иса поможет взять событие под контроль и больше не терять его.

      Турисаз — 3-я руна Старшего Футарка. Расчищает путь от «мусора и сорняков», всего ненужного и вредного.

      Тейваз — 17-я руна Старшего Футарка. Укрепит волю и разум, поможет упорядочить, структурировать внутренний хаос подсознания.

      Феху — 1-я руна Старшего Футарка. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого.

      Проверим рунную формулу нумерологически

      11+3+17+1=32
      32-25 (25-я чистая Руна Судьбы Вирд) = 7

      7-я руна Старшего Футарка Гебо

      Гебо поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке, приведет к завершению внутренних конфликтов, научит более эффективно распоряжаться своим временем.

      Нам был нужен такой результат? Пожалуй, именно к этому мы и стремились.

      Формулу нужно нанести на фотографию человека, которому собираетесь помогать в лечении.
      Оговор составьте исходя из индивидуальных пожеланий.

      Например:

      Эта рунная формула Isa-Thurisaz-Teiwaz-Fehu направлена на уничтожение дурных привычек у (имя), (далее перечислите эти дурные привычки: тяги к алкоголю, наркотикам, игровым автоматам, бесцельному времяпровождению в Интернете и т.д.).

      Эта формула помогает укрепить волю и разум, обрести духовное и физическое равновесие (имя). Эта рунная формула не наносит вреда никому из родных и близких (имя) и самому (имя), гармонизирует взаимоотношения в семье.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.