Формула AUJA / Удача. Автор: HaukwithR Gandwiki

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #36552
      Eir
      Модератор

      Формула AUJA / Удача.

      Автор: HaukwithR Gandwiki

      Auja – одно из традиционных сакральных слов, имеющих перевод (слово означает «Удача»), но которые, тем не менее, можно представить как рунаскрипт.

      На мой взгляд, рунаскрипт AUJA представляет собой краткую план-схему любой успешной деятельности:

      Первая руна A – обозначает «получать первоначальную информацию». Имеется в виду, что человек, замысливший какое-либо предприятие, в первую очередь обязан найти всю необходимую для этого дела информацию. Надеяться здесь на авось, говорит нам Auja, в случае информации не стоит.

      Вторая руна U – обозначает «расти» и соотносится с потенциальной способностью человека осуществить задуманное дело вообще. Каждому дело – сообразное тело. Трёхлетнему ребёнку пятидесятикилограммовый мешок не осилить, а вот взрослому мужчине – легко. В общем, формула советует нарастить «мускулы» — физические, механические, человекоресурсные, финансовые -, прежде чем хвататься за дело.

      Третья руна J – обозначает «ритмизироваться» и «следовать ритму», то есть осуществлять определённые действия в определённое время. Это и есть сама деятельность, причём не суетливая, а разумная, выверенная по времени, когда человек действует в ритме и порядке, соответствующем внутренней природе этой деятельности. Странно выглядит, когда люди, вчера посадившие картошку, завтра рвутся его выкопать. Это – пример людей, несоврешивших положенное действие Йера.

      Итогом действий, обозначенных этими первыми тремя рунами, является определённый конечный результат – итог задуманного предприятия. Казалось бы, формула должна быть AUJ, однако AUJA – четырёхчастна.

      Последняя руна А сворачивает формулу в спираль – и получается, что человеку, задумавшему новое предприятие, полезно будет черпать информацию в том числе и из результатов своей предыдущей деятельности.

      Формула AUJA спонсирует не просто единовременную удачу, а успешную жизнь вообще!
      Только успех и удача эти очень отличны от привычных – они не падают с неба и не имеют ничего общего с халявой, а достигаются продуманным и упорным трудом, они – вознаграждение, не сюрприз. Очень «крестьянское», «кулацкое» по своей природе «волшебное слово», замечу.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.