Став «Чистка авто» Автор: Светлана Соуло

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #38015
      Светлана Соуло
      Участник

      Став «Чистка авто»

      Автор: Светлана Соуло

      В каких случаях делают чистку автомобиля или другого движущего средства? Для этого случая может быть достаточно поводов!!

      Автомобиль такая же Ваша личная вещь , которая имеет связь с Вами , а если это хороший дорогой авто , то уууу…завистников может быть Вы даже себе представить не можете сколько )))

      Зачастую машины стоят на общих парковках или просто у парадных , поэтому доступ как сами понимаете практически всегда свободный в этих случаях. Частенько делают не только на сам автомобиль , как на разрушение , но через него могут делать привязки негативно влияющие на Вас и Ваши дороги по жизни в том числе.

      Поэтому если наша лошадка вдруг начинает капризничать , ей так же требуется диагностика , не только у механика)) 😉Порой быстрая реакция по ситуации , помогает избежать встречи с автосервисом.

      Так же чистки машин всегда принято делать перед тем как Вы собрались менять , продавать свой автомобиль. Дабы оборвать привязки , которые существуют за время владения и вождения.

      Руны в ставе:

      Эваз + Тейваз+ Райдо = сам транспорт с его движением и открытыми дорогами , данная связка удачно как раз для чистки и авто и открытия дорог.
      Сверху и снизу 4 квеорта — огненная чистка , выжигает всё , что оговорите.
      Эйваз— негатив , каналы
      Найтиз+ Хагалаз+ Турисаз — связка для уничтожения и обрыва различных привязок.

      Став наносим на фото авто или свечу. Активация огнем. Деактивация ( в оговоре- до полного очищения)

      Примерный оговор для чистки от негатива:

      Данная руническая работа очищает мой автомобиль ( марка , номер) , от негативных программ и воздействий из вне , которые несут вред и негатив мне и автомобилю , которые закрывают и блокируют мои дороги и пагубно влияют на сам автомобиль и его работу.

      Руны Квеорт выжигают все негативные работы и воздействия сделанные через вещи , предметы и фото. Руны Квеорт уничтожают и превращают в прах любой магический посыл и воздействия от врагов , недругов , завистников и недоброжелателей.

      Связка рун Наутиз, Халалаз, Турисаз — обрывает любые привязки к предметам , подкладам и фото негативно влияющим на ( марка и номер) и разрушает все каналы откачки , кражи , стяга моих ресурсов сделанные через мое авто.

      Руны активируются мной стихией огня и начнут свою работу с момента активации и будут работать до полного очищения моего автомобиля от всех негативных программ и воздействий. И да будет так!!!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.