Став «Быстрый доход». Автор: Светлана Соуло

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Светлана Соуло Став «Быстрый доход». Автор: Светлана Соуло

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29049
      Светлана Соуло
      Участник

      Став «Быстрый доход».

      Автор: Светлана Соуло

      Данная вязь хороша для тех ,кто работает сам на себя или у кого доход напрямую связан со взаимодействием , общением и как следствие потоком клиентов. Салоны ,магазины ,кафе ,общепит ,консультанты ,массажисты и т.д.

      Вязь рисуем на зеленой свече острым предметом .Свеча желательно должна быть все таки из натуральных продуктов : любой воск ,вощина .По желанию можете добавить масла и травы . Даже если у вас есть готовые свечи ,можно обмазать свечу маслами : лимона ,базилика или мяты и затем обвалять в травах : мята , лавровый лист (измельченный) ,базилик ,клевер — на ваш выбор ,что найдете))

      Активируем свечу на рабочем месте , в рабочем процессе ,поставив ее на визитку ,рабочие документы ,планы или ежедневник -у кого ,что)) Если заинтересованные клиенты спросят ,что это и для чего — можно ответить для антуража или приятной атмосферы)))

      По рунам :

      На стволе Тейваза— прорыв , рывок вперед ,вне конкуренции ,расположились

      Уруз— придает напора ,активности ,силы и энергии .

      Гебо— коллектив , группа людей связанных взаимными обязательствами ( продавец-покупатель …)

      Феху— ресурсы -выгодные для обоих сторон при обмене .

      Вунье— радость ,удовольствие ,комфортное состояние от посещения вашей фирмы ,магазина или салона ,а вам удовольствие от продуктивного трудового дня)))

      Активация огнем))

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.