Благодарность за обучение в ШО

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #24874
      Снотра
      Участник

      Уважаемая Светлая Фрия, хочу выразить Вам свою признательность и благодарность, за Ваше доброе сердце, понимание и ангельское терпение, за те знания и за бесценный Ваш опыт, которым Вы с нами делились, и даже больше давали информации чем  было заявлено по программе, это ДОРОГО стоит! 

      Ещё я Вам благодарна, что убедили меня в том, чтобы я прошла обучение по созданию ставов, так как не все идут на данный раздел обучения. После создания  своего первого става, впечатление просто не выразить словами, теперь я понимаю как это создавать ставы, что это не просто нарисовал картинку и готово, как нужно прочувствовать и чтобы став заиграл и был гармоничным во всех смыслах. 

      Хочу выразить Вам Светлая Фрия отдельно благодарность, по урокам мантики и обучению Рун, очень раскрытая и полная информация, буду снова и снова ещё возвращаться и изучать всё, но теперь я уже по другому смотрю на расклады, более так скажем осознанно и с другим виденьем, и это мне помогает правильно понимать данные вопросы, и конечно во время предпринимать действия по решению вопроса. 

      Жалко, что всё так быстро закончилось, хоть и обучение шло около 5 месяцев, но я даже и не заметила как они пролетели, столько информации, что порой не успевала изучать, поэтому, порой мне  приходилось сидеть допоздна, но об этом даже не жалею, и мои с пониманием к этому относились, даже сына с мужем присоединились к изучению рун, теперь вся почти семья будет заниматься рунами))). 

      Желаю, Вам Светлая Фрия, процветания, благополучия, счастья, пусть жизнь Вас балует и радует, чтобы у Вас было больше учеников, так как с такими знаниями и опытом единицы кто может поделиться вообще, больше теоретики, практиков очень мало. 

      И ещё хочу пожелать Вам чтобы Один и ВС, а также звёзды быстрее сложились так, чтобы Вы смогли быстрее запустить свой Youtube канал по раскладам Рун и Таро, у Вас это просто хорошо получается, буду с нетерпением их ждать.

      Вы светлый и доброй Души человек, я благодарна Одину и ВС, что они меня привели к Вам на форум и я пошла обучаться Рунам именно к Вам.

      С уважением к Вам, Снотра. 

       

    • #24894
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Дорогая Снотра, от всей души благодарю Вас, за такой замечательный отзыв и пожелание мне

      Хочу сказать сразу, что мне очень приятно было Вас обучать, видеть как Вы докапываетесь до мелочей, прежде чем что-то сделать, и мы с Вами не расстаемся, Вы всегда можете написать мне в личку или тут на форуме, я всегда рада всем моим друзьям, не всегда могу сразу ответить, но отвечу обязательно)))))

      По Ютубу, думаю, что  в этом году получится запустить, а то уже год прошёл как я собираюсь, да всё времени нет

      Хочу ещё раз, поздравить Вас с прекрасной работой, Вы большая молодец!

      И Вы правильно делаете, что не останавливаетесь на достигнутом пути, а развиваетесь дальше, и конечно просматривайте и повторяйте пройденные материалы, может что-то новое ещё для себя подчерпнёте.

      Желаю Вам всех благ

      С уважением, Светлая Фрия.

       

    • #27483
      Снотра
      Участник

      Благодарю Светлая Фрия за Ваше светлое и доброе сердце, за Ваши знания с которыми Вы просто так продолжаете со мной  делиться и даже не руническими. Я очень рада, что Вы появились в моей жизни, так как честных, открытых и готовых прийти на помощь людей в наше время встретить очень трудно, особенно в магических кругах.

      Моя жизнь изменилась круто и всё благодаря Вам. Спасибо

    • #33455
      Lenchik
      Участник

      Присоединюсь к Снотре и добавлю, что Школа Одина, которую ведёт многоуважаемая Мастер Светлая Фрия, для меня была бесценна, так как, Светлая Фрия, делиться своим опытом в работе с рунами и не только с рунами, но и в другой области магии.

      В Школе Одина я получила для себя полезную  информация о негативных программах, их воздействиях на человека и как можно убрать их с себя руническими ставами, а также как правильно подобрать комплексную работу рунических ставов для разных ситуаций, и как можно руны применить с другой магией. Но, основное для меня было это правильное понимание значения рун при диагностике, так как до Школы Одина, к некоторым рунам относилась с такой опаской и можно сказать даже страх был если выпадали, а теперь этого нет, и ко всем рунам отношусь с уважением так как они мудрые и умные.

      О рунах, можно очень много  прочитать в интернете и выпущенных разными авторами книгах, но тут в Школе Одина, я информацию восприняла легко и она была  для меня понятна, всё объясняется простым языком и с примерами, нет я пока не асс в трактовках, но чисто для себя и помочь своим родным и близким, я теперь могу. Рунические ставы не делаю, но представление имею конечно, считаю, что не всем дано это делать.

      До этого, я обучалась в другой рунической школе (не буду писать в какой именно), там  дают всё кратко, мало информации и она скудная, по трактовкам вообще было мало пояснений, почему именно так трактовали связку рун а не иначе, если в описании по рунам которую выдали нам в этой школе не было подобного описания в рунах, и с какими рунами была связана эта трактовка тоже не понятно, называлось догадайтесь сами, а когда спрашивали, то было не до понимание почему мы спрашиваем. В общем когда закончила там школу, не знала что мне дальше делать, так как считала, что в пустую были потрачены деньги за данное обучение, хотя некоторые ученики в той школе писали после обучения хвалебные отзывы, но при этом между собой писали, что были зря потрачены деньги на данное обучение и их ожидание от этой учёбы не оправдались, ждали большего.

      Я стала искать какие есть ещё рунические школы, и на ВК наткнулась на объявление о наборе в Школу Одина к Светлой Фрии, перешла по ссылке на этот сайт из ВК, начала смотреть и читать, как пишет и что советует людям Светлая Фрия, и поняла, что именно у такого Мастера я бы хотела обучаться рунам. С очень большой осторожностью я пошла к Светлой Фрии на обучение в Школу Одина, так как ранее всё же читала о ней не очень хорошую статью, но видя как она общается тут и на ВК, что пишет, что советует людям, и какие у неё интересные ставы, мне она показалась очень даже умным и грамотным Мастером в своём деле, и не таким как её описали в той статье на другом форуме. Теперь я точно могу сказать, что там просто побоялись конкуренции с таким Мастером, поэтому как могли так и оговорили.

      Благодарю, Высшие Силы и Великого Одина, что привели меня к Светлой Фрии, и она делилась и продолжает делиться своими знаниями и опытом, даже после обучения когда необходима помощь и грамотная поддержка она не откажет в помощи, хотя я знаю, что работы у неё всегда очень много.

      Светлая Фрия, я с гордостью говорю, что рада нашему знакомству и что Вы мой Учитель и Друг!

       

    • #33512
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Lenchik, во благо! Благодарю за добрые сказанные слова и за дружбу!

    • #33513
      Hrist
      Модератор

      Lenchik,спасибо вам за отзыв.

      Светлая Фрия очень прекрасный человек,светлый мастер с Большой буквы,целитель,ясновидящая.

      Она очень скромный и очень участливый человек, никогда не пройдет мимо проблемы человека, всегда чем сможет-тем поможет.

      Огромное ей спасибо за то, что она есть такая.

      Спасибо тебе Сетлая Фрия

    • #33515
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist, от всей души благодарю за сказанные добрые слова

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.