БЕСЕДЫ У КАМИНА

Вегвизир Форумы МИДГАРД ОТДЫХАЕМ БЕСЕДЫ У КАМИНА

Помечено: 

Просмотр 24 веток ответов
  • Автор
      Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

БЕСЕДЫ У КАМИНА

Располагайся путник по удобнее у камина, и веди светские беседы:)

АватарСнотра
      Участник

Всем привет. Люблю возле камина сидеть и размышлять о жизни. Сидишь смотришь как костёр горит и так хорошо и спокойно становиться, ляпота.

АватарСнотра
      Участник

Скажите, я не нашла, а где вопросы можно задавать, в этой теме или я не вижу?

HristHrist
      Модератор

Снотра,приветствую вас.
      Посмотрите,возможно вам нужны эти темы

ОТВЕТЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ

или
      https://clubmastersofreality.ru/forums/topic/podbiraem-strategiyu-kompleks-stav-dlya-resheniya-situats
      но если пока нет темы для вашего вопроса,то пишите,рады будем ответить или открыть нужную тему.
      Рады,что вы с нами :bye:

АватарСнотра
      Участник

Здравствуйте, Hrist! Спасибо. Я тоже рада быть с Вами.

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Всем привет! Хочу поделиться с Вами такой замечательной классной Бабой Ягой. Ездила по делам в другой город и увидела там вот такую сидящую в одиночестве на скамейке просто обалденную красавицу. Нос у неё блестит, так как все его трут и желание загадывают. Я тоже потёрла носик у Бабы Яги)))

Будет у меня снова туда путь сфотографирую по лучше и выложу.

HristHrist
        Модератор

Сейчас и снег растаял,можно присесть рядом и поговорить с Ягусей

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!

Пусть весна постучится в Ваше окно теплыми лучами солнца, звонким пением птиц и ароматом цветов.
      Пусть тепло и светло будет на душе и в сердце, а эта весна принесет вдохновение, легкость и трепетность.
      Чтоб каждое утро Вы просыпались с удовольствием, вдыхая на полную грудь пришедший день.

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! 

HristHrist
      Модератор

Светлая Фрия,БЛАГОДАРЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

HristHrist
      Модератор

EirEir
      Модератор

Присоединяюсь к поздравлениям. И всех с праздником Весны.

АватарСнотра
      Участник

Светлая Фрия, спасибо за фото такой прелестницы Бабы Яги Я бы тоже за носик её чудесный подержалась

АватарСнотра
      Участник

Тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям, в воздухе завеяло весной  

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

...

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Всех милых Дам, поздравляем с праздником 8 марта!

С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
      Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
      Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами.
      С 8 Марта, милые дамы!

АватарСнотра
      Участник

Присоединяюсь к поздравлениям.

HristHrist
      Модератор

Женщины, женщины!
      Солнышки ясные!
      Тёмные, светлые,
      Рыжие, разные!
      Ягоды зрелые,
      Телом холёные.
      Умные, славные,
      Немногословные.
      Сколько вас разных:
      Смешливых, строптивых,
      Льстивых, ревнивых и невыносимых…
      Только без вас
      Станет мир глух и нем,
      Для разговоров не сыщется тем!
      Жизнь станет блёклой, пустой,
      Ни-ка-кой!
      Да здравствуют женщины,
      Все до одной!

С чудесным праздником весны
      Я вас сегодня поздравляю,
      Пусть кружат голову цветы,
      И станет мир неузнаваем!

Пусть солнце радостно сияет
      И радует прекрасные глаза,
      Пусть вам дорогу освещает,
      И зацветет весной душа!

HristHrist
      Модератор

EirEir
      Модератор

.

HristHrist
      Модератор

Надо ли защищаться от клеветы и грязи.

Как танцовщица получила один франк.
      @Анна Кирьянова

Если у вас есть что-то прекрасное, вас всю жизнь будут поливать грязью. Одни будут восхищаться вашим даром, другие — клеветать и преследовать.

Если есть дар красоты, ума, таланта — всюду за вами будет бежать чёрная тень клеветы. Гнусные выдумки и низкие измышления будут преследовать вас, как чёрная тень. Чем ярче сияет ваш дар, тем чернее и уродливее тень.

Клео де Мерод была идеалом красоты, звездой балета, прекраснейшей из прекрасных. Ее совершенной красотой и грацией вдохновлялись Дега, Тулуз-Лотрек, Больдини… Это была талантливая и исключительно красивая женщина, лучшая из красавиц своей эпохи, «Прекрасного века» Франции.

Думаете, ей легко жилось? Успехами в балете она обязана только своей внешности, — так говорили. Всем известно, чем промышляют балерины и танцовщицы, не так ли? Они торгуют собой. Вот это все про неё говорили.

А потом старенький король Леопольд II пришёл в восторг от ее неземной красоты и великолепного танца. И передал букет алых роз в знак своего восхищения.

Что тут началось! Леопольда прозвали «Клеопольдом», — дескать, юная любовница управляет теперь королем. И вообще, он решил отречься от престола и жениться на этой Клео. Это совершенно точно! А Клео-то с ним ради денег. Зачем ей этот старый осел, если у неё целый гарем из поклонников?

На короля рисовали отвратительные карикатуры, газеты изливали тонны клеветы и мерзких домыслов, завистники передавали разные грязные сплетни про Клеопольда и его куртизанку-балерину…

А король всего лишь передал Клео де Мерод букет алых роз. А потом они за этот букет расплачивались годами, король и танцовщица, между которыми ничего не было!

Зависть ведь всюду видит то, что сама и придумала. И все высокое и прекрасное старается превратить в низкое и грязное; такое же, как она сама.

Да, клеветники дошли до того, что скромную и элегантную прическу балерины, когда длинные волосы уложены в низкий узел на затылке, — эту прическу объясняли тем, что у Клео де Мерод нет половины уха. Вот она уши-то волосами и закрывает!

Клео де Мерод терпела-терпела. Прощала-прощала. А потом взяла и подала в суд на Сару Бернар, которая в своих мемуарах назвала ее «дамой полусвета». Намекнула на «куртизанство» прекрасной Клео.

И, знаете, Клео выиграла суд. Получила, правда, всего один франк. Но дело не в деньгах, просто ее терпению пришёл конец и она начала защищаться. И защищать свой дар, полученный свыше. Красоту и талант. Когда вы защищаетесь от клеветы, вы не только себя защищаете. Но и свой Дар; то, что подарено вам свыше. Дано от Бога.

Клео де Мерод прожила 91 год. Пережила клеветников и завистников. И даже в глубокой старости сохранила свою красоту…

Так что защищайтесь, если можете и способны. И защищайте свой дар. Даже если получите всего один франк, дело не в этом. Получите душевный покой и долгую жизнь. Это как минимум. И букеты от королей, аплодисменты публики, богатство и счастье, — это как максимум. А чёрная тень пусть бежит, пока может.

Это потому, что вас освещают сверху, с Небес. Оттуда льётся свет. И надо его беречь и защищать изо всех сил…

HristHrist
      Модератор

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

HristHrist
      Модератор

HristHrist
      Модератор

HristHrist
      Модератор

HristHrist
      Модератор

«Я сегодня оденусь в Счастье!..
      И плевать, если что-то не так!
      Я сегодня оденусь в Радость!..
      А грустинки? — какой пустяк!..

Я сплету венок из смешинок!
      Улыбнуться заставлю печаль…
      Я по небу рассыплю звезды!..
      Мне для вас ничего не жаль!

И спрошу я у вас совета,
      как помочь тем, кому тяжело?
      …Я улыбки добавлю летней,
      от которой станет тепло!..

А еще я посею ромашки
      на заброшенном пустыре!..
      Одуванчиков я добавлю
      в скучном старом, забытом дворе!..

Вмиг от радужности засияет
      мир, который забыл о ЛЮБВИ,
      И светлей, и нежнее станут
      наши с вами серые дни…

…Я сегодня оденусь в Счастье…
      …Я сегодня дарю… Любовь!»
      @Наталья Малова

Просмотр 24 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.