БЕСЕДЫ У КАМИНА

Вегвизир Форумы МИДГАРД БЕСЕДЫ У КАМИНА БЕСЕДЫ У КАМИНА

Помечено: 

Просмотр 61 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5497
      Светлая Фрия
      Хранитель

      БЕСЕДЫ У КАМИНА

      Располагайся путник по удобнее у камина, и веди светские беседы:)

    • #9299
      Снотра
      Участник

      Всем привет. Люблю возле камина сидеть и размышлять о жизни. Сидишь смотришь как костёр горит и так хорошо и спокойно становиться, ляпота.

    • #9300
      Снотра
      Участник

      Скажите, я не нашла, а где вопросы можно задавать, в этой теме или я не вижу?

    • #9402
      Hrist
      Модератор

      Снотра,приветствую вас.
      Посмотрите,возможно вам нужны эти темы

      ОТВЕТЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ


      или
      https://clubmastersofreality.ru/forums/topic/podbiraem-strategiyu-kompleks-stav-dlya-resheniya-situats
      но если пока нет темы для вашего вопроса,то пишите,рады будем ответить или открыть нужную тему.
      Рады,что вы с нами :bye:

    • #9810
      Снотра
      Участник

      Здравствуйте, Hrist! Спасибо. Я тоже рада быть с Вами.

    • #15914
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Всем привет! Хочу поделиться с Вами такой замечательной классной Бабой Ягой. Ездила по делам в другой город и увидела там вот такую сидящую в одиночестве на скамейке просто обалденную красавицу. Нос у неё блестит, так как все его трут и желание загадывают. Я тоже потёрла носик у Бабы Яги)))

      Будет у меня снова туда путь сфотографирую по лучше и выложу.

        

      • #18298
        Hrist
        Модератор

        Сейчас и снег растаял,можно присесть рядом и поговорить с Ягусей

    • #15915
      Светлая Фрия
      Хранитель

      ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!

      Пусть весна постучится в Ваше окно теплыми лучами солнца, звонким пением птиц и ароматом цветов.
      Пусть тепло и светло будет на душе и в сердце, а эта весна принесет вдохновение, легкость и трепетность.
      Чтоб каждое утро Вы просыпались с удовольствием, вдыхая на полную грудь пришедший день.

      С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! 

    • #15944
      Hrist
      Модератор

      Светлая Фрия,БЛАГОДАРЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

       

    • #16004
      Eir
      Модератор

      Присоединяюсь к поздравлениям. И всех с праздником Весны.

    • #16017
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, спасибо за фото такой прелестницы Бабы Яги Я бы тоже за носик её чудесный подержалась

       

    • #16018
      Снотра
      Участник

      Тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям, в воздухе завеяло весной  

    • #16497
      Светлая Фрия
      Хранитель

      ...

    • #16498
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Всех милых Дам, поздравляем с праздником 8 марта!

      С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
      Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
      Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами.
      С 8 Марта, милые дамы!

    • #16507
      Снотра
      Участник

      Присоединяюсь к поздравлениям.

    • #16515
      Hrist
      Модератор

      Женщины, женщины!
      Солнышки ясные!
      Тёмные, светлые,
      Рыжие, разные!
      Ягоды зрелые,
      Телом холёные.
      Умные, славные,
      Немногословные.
      Сколько вас разных:
      Смешливых, строптивых,
      Льстивых, ревнивых и невыносимых…
      Только без вас
      Станет мир глух и нем,
      Для разговоров не сыщется тем!
      Жизнь станет блёклой, пустой,
      Ни-ка-кой!
      Да здравствуют женщины,
      Все до одной!

      С чудесным праздником весны
      Я вас сегодня поздравляю,
      Пусть кружат голову цветы,
      И станет мир неузнаваем!

      Пусть солнце радостно сияет
      И радует прекрасные глаза,
      Пусть вам дорогу освещает,
      И зацветет весной душа!

    • #16517
      Hrist
      Модератор

    • #16519
      Eir
      Модератор

      .

    • #18294
      Hrist
      Модератор

      Надо ли защищаться от клеветы и грязи.

      Как танцовщица получила один франк.
      @Анна Кирьянова

      Если у вас есть что-то прекрасное, вас всю жизнь будут поливать грязью. Одни будут восхищаться вашим даром, другие — клеветать и преследовать.

      Если есть дар красоты, ума, таланта — всюду за вами будет бежать чёрная тень клеветы. Гнусные выдумки и низкие измышления будут преследовать вас, как чёрная тень. Чем ярче сияет ваш дар, тем чернее и уродливее тень.

      Клео де Мерод была идеалом красоты, звездой балета, прекраснейшей из прекрасных. Ее совершенной красотой и грацией вдохновлялись Дега, Тулуз-Лотрек, Больдини… Это была талантливая и исключительно красивая женщина, лучшая из красавиц своей эпохи, «Прекрасного века» Франции.

      Думаете, ей легко жилось? Успехами в балете она обязана только своей внешности, — так говорили. Всем известно, чем промышляют балерины и танцовщицы, не так ли? Они торгуют собой. Вот это все про неё говорили.

      А потом старенький король Леопольд II пришёл в восторг от ее неземной красоты и великолепного танца. И передал букет алых роз в знак своего восхищения.

      Что тут началось! Леопольда прозвали «Клеопольдом», — дескать, юная любовница управляет теперь королем. И вообще, он решил отречься от престола и жениться на этой Клео. Это совершенно точно! А Клео-то с ним ради денег. Зачем ей этот старый осел, если у неё целый гарем из поклонников?

      На короля рисовали отвратительные карикатуры, газеты изливали тонны клеветы и мерзких домыслов, завистники передавали разные грязные сплетни про Клеопольда и его куртизанку-балерину…

      А король всего лишь передал Клео де Мерод букет алых роз. А потом они за этот букет расплачивались годами, король и танцовщица, между которыми ничего не было!

      Зависть ведь всюду видит то, что сама и придумала. И все высокое и прекрасное старается превратить в низкое и грязное; такое же, как она сама.

      Да, клеветники дошли до того, что скромную и элегантную прическу балерины, когда длинные волосы уложены в низкий узел на затылке, — эту прическу объясняли тем, что у Клео де Мерод нет половины уха. Вот она уши-то волосами и закрывает!

      Клео де Мерод терпела-терпела. Прощала-прощала. А потом взяла и подала в суд на Сару Бернар, которая в своих мемуарах назвала ее «дамой полусвета». Намекнула на «куртизанство» прекрасной Клео.

      И, знаете, Клео выиграла суд. Получила, правда, всего один франк. Но дело не в деньгах, просто ее терпению пришёл конец и она начала защищаться. И защищать свой дар, полученный свыше. Красоту и талант. Когда вы защищаетесь от клеветы, вы не только себя защищаете. Но и свой Дар; то, что подарено вам свыше. Дано от Бога.

      Клео де Мерод прожила 91 год. Пережила клеветников и завистников. И даже в глубокой старости сохранила свою красоту…

      Так что защищайтесь, если можете и способны. И защищайте свой дар. Даже если получите всего один франк, дело не в этом. Получите душевный покой и долгую жизнь. Это как минимум. И букеты от королей, аплодисменты публики, богатство и счастье, — это как максимум. А чёрная тень пусть бежит, пока может.

      Это потому, что вас освещают сверху, с Небес. Оттуда льётся свет. И надо его беречь и защищать изо всех сил…

       

    • #18479
      Светлая Фрия
      Хранитель

    • #18849
      Hrist
      Модератор

    • #18855
      Hrist
      Модератор

    • #19174
      Hrist
      Модератор

      «Я сегодня оденусь в Счастье!..
      И плевать, если что-то не так!
      Я сегодня оденусь в Радость!..
      А грустинки? — какой пустяк!..

      Я сплету венок из смешинок!
      Улыбнуться заставлю печаль…
      Я по небу рассыплю звезды!..
      Мне для вас ничего не жаль!

      И спрошу я у вас совета,
      как помочь тем, кому тяжело?
      …Я улыбки добавлю летней,
      от которой станет тепло!..

      А еще я посею ромашки
      на заброшенном пустыре!..
      Одуванчиков я добавлю
      в скучном старом, забытом дворе!..

      Вмиг от радужности засияет
      мир, который забыл о ЛЮБВИ,
      И светлей, и нежнее станут
      наши с вами серые дни…

      …Я сегодня оденусь в Счастье…
      …Я сегодня дарю… Любовь!»
      @Наталья Малова

    • #19488
      Hrist
      Модератор

      Я видел пьяниц с мудрыми глазами
      И падших женщин с ликом чистоты.
      Я знаю сильных, что взахлёб рыдали
      И слабых, что несут кресты.

      Не осуждай за то, в чём не уверен;
      Не обещай, если решил солгать.
      Не проверяй, когда уже доверил
      И не дари, планируя отнять.

      Молись тогда, когда реально веришь;
      Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
      Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
      И доверяй глазам, а не пустым словам.

      Георгий Шелд, «Заповедь поэта».

    • #19579
      Hrist
      Модератор

      Я научилась жить и не жалеть,
      И не искать ответы на вопросы,
      Без сожаленья в прошлое смотреть,
      Легко из сердца вынимать занозы.

      Я научилась многое прощать
      И отпускать неверных и ненужных,
      Я научилась страхи побеждать
      И закрывать от злых и наглых душу.

      Я научилась быть самой собой
      Без маскарадов, блефа и притворства,
      Любить сильней всем сердцем и душой,
      Я научилась жить легко и просто…

       

      © Copyright: Таня Черненко, 2016

    • #19709
      Hrist
      Модератор

    • #21714
      Hrist
      Модератор

      «Заразите меня счастьем,
      Я согласна быть больною!
      Целиком, а не отчасти
      Заразиться добротою,
      Заболеть любовью к людям,
      Состраданьем и участьем
      В жизни сотен разных судеб.
      Заразите меня счастьем!
      Заразите, заразите!
      Как оно передается?
      Может, с помощью улыбки?
      Ведь оно не продается!
      Счастьем можно заразиться
      При желании огромном,
      А потом им поделиться
      С кем-то, даже незнакомым.
      Отдавайте, не скупитесь,
      Не жалейте позитива,
      Поделитесь, поделитесь
      С тем, кому необходимо
      Ощутить себя счастливым;
      Подарите ему радость!
      Будьте добрым пилигримом.
      И оно вернется снова,
      Теплым дождиком осенним,
      Взмахом крыльев махаона,
      Пеньем птиц порой весенней.
      Непременно улыбнется,
      И обняв, вдруг скажет: «Здрасьте!»
      Я больною быть готова!
      Заразите меня счастьем!»

      Светлана Чеколаева

    • #21732
      Hrist
      Модератор

      В залатанных одеждах шла Душа,
      И было ей себя совсем не жаль.
      Она брела устало… чуть дыша…
      А рядом с нею, плача, шла Печаль.

      — Ты сердце мне слезами рвёшь… смотри,
      Все ноги сбила в кровь, идя за мной.
      Не плачь, Печаль… слезу свою сотри…
      Ступай дорогой не моей… другой.

      Печаль вцепилась в Душу: «Не пущу!
      Родней тебя нет никого, пойми.
      Меня прогонишь… я ведь не прощу.
      Так что, Душа, ты прыть свою уйми».

      Душа поникла… стало тяжело…
      Сочилась из-под лат у сердца кровь.
      И вдруг с Небес спустилось Существо —
      Навстречу шла прекрасная Любовь.

      Она несла одежду для Души,
      Всю из рисунков счастья и тепла.
      Её там ткали Ангелы в тиши,
      А к ней в придачу белых два крыла.

      Печаль издала жалобный свой писк.
      Пошла попутчика себе искать…
      Любовь же, Душу в Счастье облачив,
      Надев ей крылья, стала с ней ЛЕТАТЬ!

      © Copyright: Светлана Рябова Шатунова

    • #21735
      Eir
      Модератор

      Hrist, благодарю, очень красивые стихи и со смыслом

    • #21736
      Hrist
      Модератор

      Eir,для счастья и души,и во благо

    • #21798
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Hrist, от души благодарю, прекрасные стихи

    • #21820
      Hrist
      Модератор

      Светлая Фрия,во благо.

    • #22539
      Eir
      Модератор

      Поздравляю всех с первым днём ЛЕТА!

       

       

    • #22541
      Hrist
      Модератор

      ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

    • #22546
      Светлая Фрия
      Хранитель

    • #29860
      Eir
      Модератор

    • #29861
      Eir
      Модератор

    • #29875
      Светлая Фрия
      Хранитель

       

    • #29876
      Hrist
      Модератор

      УРА!!!ЗИМА!!!!

      СКОРО ЙОЛЬ,УРА!!!!!!!

    • #35745
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Поздравляю всех с Первым днём Лета и хочу пожелать космических просторов счастья в этом лете, невероятных историй и чудесных приключений в каждом дне. Пусть яркие лучи солнца одарят радостью и весельем твоё сердце, пусть летние дожди прольются удачей и замечательным настроением.
      Желаю, чтобы погода нас радовала и приносила множество ярких, теплых, солнечных дней. Чтобы легкость и отличное настроение послужило поводом к множеству интересных событий и радости. Наслаждайтесь теплом, впитывайте солнечную энергию и излучайте позитив!

    • #42057
      Аноним
      Неактивированный

      Все решили остаться в лете или это просто снегом замело другие сообщения? /кинул снежок в первого ответившего ;)

    • #42067
      Eir
      Модератор

      Акросс, приветствуем Вас!

      Скорее всего снежком замело)))

       

    • #42091
      Аноним
      Неактивированный

      Замело их… За дровами, видимо, совсем некому идти.

      Eir, куда деваются все те, кто написал привет, если не секрет?

    • #42098
      Eir
      Модератор

      Акросс, они заходят читают, но вот когда они писали все молчали, теперь вот и они молчат. Почему-то бояться писать тут

      Мы рады будем, если тут начнут общаться, знакомиться друг с другом, делиться своими знаниями — опытом, задавать вопросы, может интересные статьи предлагать — мы приветствуем такое.

       

    • #42099
      Аноним
      Неактивированный

      В таком случае, всем привет и всё такое

      Уверен, что книг и всего остального просветительского материала вполне достаточно, чтобы научиться складывать, вычитать, делить, умножать, а главное — создавать и уничтожать

      При всём этом, вы организуете кружок по интересам, радужный и всё в таком духе, но как и все остальные, глубоко заблуждаетесь, так как в совершенстве не представляете описываемое исключительное благо, которым венчается успех в полном осознании, разумении и управлении происходящем.

      Вы кого-то ищите? :scratch:

    • #42148
      Аноним
      Неактивированный

      Страху непременно нужно дать бой, собраться как следует и пойти выйти с ним поговорить один на один, обязательно в кромешной темноте и где нет поблизости людей, в знакомом лесу например, чтобы у вас была поддержка. Иначе вы окончательно разучитесь разговаривать ясно представляя.

    • #42153
      Eir
      Модератор

      Акросс, я полностью с вами согласна, что страх мешает развиваться человеку

    • #42156
      Hrist
      Модератор

      Акросс,

    • #42164
      Аноним
      Неактивированный

      Hrist,

      Всё уже придумано до нас… Я вдруг вспомнил, как кто-то придумал, как сделать так, чтобы вся земля и все кто с ней, оказались в раю, ещё при жизни всех перечисленных…

      Интересно, как человек мог бы себе представить, что вокруг только благо и ему нет предела?

      Другими словами, кто объяснит, куда денется негатив,зло и остальной подобный идиотизм? Хотя бы примерно

      • #42170
        Hrist
        Модератор

        Акросс,добрый вечер.

        Не может быть все только положительное,как и все противоположности.За тьмой приходит рассвет и новый день.Так и вселенная все время стремится к расширению.Через негатив идет развитие,а потом просветление ,и расширение Вселенной.

        • #42173
          Аноним
          Неактивированный

          Ну, знаете ли… Не может, значит не может. Главное, чтобы хоть кто-то смог представить, что такое возможно. Ведь люди верят во что-то похожее, но возможное лишь после смерти, и то не всегда. Так почему бы это «не всегда» — заменить на всегда и при жизни для всех. Это ведь и будет совершенством. То к чему всё стремится. Нет?

      • #42171
        Hrist
        Модератор

        Акросс,добрый вечер.

        Не может быть все только положительное,как и все противоположности.За тьмой приходит рассвет и новый день.Так и вселенная все время стремится к расширению.Через негатив идет развитие,а потом просветление ,и расширение Вселенной.

        • #42256
          Аноним
          Неактивированный

          Раз уж два сообщения, быть и двум ответам.

          Тот, кто придумал развиваться через негатив, всего лишь очень хотел, чтобы этот негатив присутствовал.

          Подумайте сами… Негатив — это то, что делает свет тьмой, а тьму светом.

          Когда вы так уверенно шагаете к просветлению через негатив, то единственное, что можно осмыслить, так это то, что вы глубоко уходите в заблуждения, ведь пока существует негатив, существует и беспорядок.

          Собственно, не секрет, что для кого-то такое положение вещей выгодно, вот вам и льют в уши, что развитие через негатив.

           

           

          • #42257
            Аноним
            Неактивированный

            Ну и к слову о негативе.

            Если вы увидите суть, то заделать небольшую негативную брешь ярким позитивом на огромной позитивной земле — проще пареной репки. Было бы только желание. А желание есть… Вот смелости, взять на себя ответственность нету, так как кругом заинтересованные в своей глупости люди, которые ею(глупостью), ввиду страха, очень дорожат.

    • #42166
      Аноним
      Неактивированный

      Да, кстати, чтобы не было разночтений о страхе.

      Кому будет интересна идея с встречей со страхом, то спешу заметить, его искать не надо…

      В том смысле, что он сам вас найдёт, когда вы окажетесь там, где всё возможно и даже больше чем всё.(что очень часто и происходит в нашей волшебной жизни, где всё возможно)

      Однако, если раньше он вас брал врасплох, то подготовившись и взяв на вооружение всего один приём(действующий) по укрощению оного, вы пройдёте его и вернёте себе ясность, как неотъемлемую часть светимости человеческого сознания.

      • #42172
        Hrist
        Модератор

        Акросс,вот про страхи ваши знания очень привлекательны.Поделитесь, пож.,техниками и личным опытом поподробнее.

        Заранее благодарю Вас.

        • #42253
          Аноним
          Неактивированный

          Hrist, приветствую!

          Предлагаю для ясности, перенестись выше и посмотреть на это «сверху».

          И так, что мы имеем…
          Отрезок пути(эта жизнь) и мы идём из одной точки(рождение) в другую(смерть).

          Всё достаточно образно и упрощённо, для ясного взгляда на описываемый опыт.

          Продолжим…

          На этом пути встреча со страхом неизбежна, так же, как и неизбежна встреча с неизвестным и непознанным.

          Однако, чтобы натренировать нужный рефлекс при появлении страха, как я уже сказал, лучше использовать отрезок пути, который вы сами выберете.
          Это может быть дорога от дома, к какой-то точке в лесу. и обратно.

          Важно создать самую лучшую возможность(удалённость от обитания человека, ночь и из человечества, только вы.) явится сильному страху, там, где вы будете собраны и готовы постоять за себя смелого и бесстрашного.

          Важно понимать, что ужасание, не единственная возможная реакция при вгляде на неизвестное или непознаваемое.
          Скажу больше, что само ужасание крайне опасно и ведёт к полному разрушению жизни, когда ужас на пике.
          Нужная и наполненная здравым смыслом реакция, это удивление, переходящее, для хорошего примера, в интерес к познанию увиденного или взаимодействию с ним.

          Лучшее, что можно сделать, это пойти по такому отрезку, встретить страх, немного удивиться тому, что он себя обнаружил(явно или через звук) и закончить отрезок пути, так как вы наметили, а не разворачиваясь(ужасаясь) и уходя(убегая) прочь.
          Если вы пройдёте страх, то обретёте ни на что не похожую ясность во всём и страх навсегда останется позади.
          Но если вы отступите, то следующего раза не будет. Поэтому, очень ответственно подойдите к подготовке.
          Выходите на встречу только с полным ощущением силы на кончиках пальцев.

          • #42254
            Аноним
            Неактивированный

            Да, пройдя намеченный отрезок и выстояв, вы уже теперь с лёгкостью, словно по волшебству, пройдёте любой другой отрезок измерения(например эта жизнь), а не застрянете в нём, испугавшись неизвестного, постоянно перерождаясь, чтобы осознать сам страх.

            Пройдёте, даже если этот отрезок измерения будет чьим-то сновидением, которое, по-началу, виделось единственным возможным отрезком измерения бесконечности

    • #42272
      Аноним
      Неактивированный

      Видел я как-то сон, в котором искомое прилежно прятали в том месте, где его, по мнению всех участников поиска, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Что вы думаете было дальше? В том сне, как впрочем и везде где ещё не проявилось совершенство, появилось исключение из правил. Это исключение пошло искать туда и где НЕ МОЖЕТ БЫТЬ(ведь исключению из правил были не важны правила, по которым можно искать, оно само исключило себя из правил и теперь легко могло находить то, что можно найти не по правилам)…

      Естественно исключение нашло не только искомое, но и вообще всё, чтобы было спрятано за фразой «не может быть».

      В том сне всё вокруг засияло радостью, счастьем, любовью и благодарностью, а цивилизация расселилась на не одной галактике… не говоря уже о планетах.

    • #42289
      Аноним
      Неактивированный

      Приветствую снова всех.

      Чтобы избавить человечество от проявления антиблага, достаточно всего лишь сделать так, чтобы никто не получал удовольствия от производства антиблага.

      Благо ставов, которые отсекут антиблажные каналы подпитки от каждого и изолируют в собственном дерьме провокатора, вполне достаточно.

      Начните с себя.

      Здесь меня более не ищите. Удачи и прощайте!

       

    • #42353
      Аноним
      Неактивированный

      Всем снова привет!

      Иногда забываю, что играю на опережение, поэтому попрощаться я немного поспешил.

      Весомые аргументы подоспели чуть позже…

      Hrist, вы пишите —

      «Не может быть все только положительное,как и все противоположности.За тьмой приходит рассвет и новый день.Так и вселенная все время стремится к расширению.Через негатив идет развитие,а потом просветление ,и расширение Вселенной.»

      Читая книгу Чарльза Уильяма Гекертона «Тайные общества всех веков и всех стран» , я столкнулся с его словами о том, что «Всякий свет рождается из мрака и должен пройти сквозь огонь, чтобы стать светом; другого пути нет, кроме того, который идёт через мрак, или смерть, или ад — эта идея выражена или изображена во всех мистериях» — пишет он.

      Ваши же слова, очень похоже на то, что следует за словами автора «другого пути нет».

      Странно да? Единственный путь, чтобы сиять благом лежит через огонь.

      Повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ, со слов автора. Но тут же автор пишет, как бы оправдывая всю эту бредятину с развитием в антиблаге, что путь может и один, но есть обратное направление(которое обозвали мрачным путём к свету), где вы обратно утопаете в том мраке из которого хотите вырваться. Безусловно, вернувшись в мрак, вы снова захотите идти по пути к свету, но если вы снова не вспомните, что путь только через огонь, вы снова окажетесь во мраке.

      Подумайте об этом…

      Этот автор, обязательно должен был написать всё как есть(такой труд не пройдёт мимо верхушек), но страх(верхушек) перед огнем сделал своё и появилась закольцовка, очень удобная для достаточно узкого круга недочеловеков, старающихся удержать в невежестве всех остальных, используя их в своих мрачных желаниях.

    • #50354
      Hrist
      Модератор

      Сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ прекрасного МАСТЕРА-ВЕДУНЬИ,ЦЕЛИТЕЛЯ,УЧИТЕЛЯ и ЧЕЛОВЕКА,

      ПОМНИМ,ЛЮБИМ,БЛАГОДАРИМ!!!!!

       

    • #52509
      Hrist
      Модератор

    • #52510
      Hrist
      Модератор

    • #52546
      Eir
      Модератор

      Hrist, очень интересно

    • #59881
      Фил
      Участник

      Не подвластна взорам.
      Словом не отразить.
      Лишь её прикосновением,
      Можно тепло ощутить.

       

      //Это возможно благодаря Вам.

      С праздником, милые создания! Дарю цветущую вселенную исключительного позитива! :rose:

      • #59883
        Hrist
        Модератор

        Фил,благодарим за теплые слова и за очистку земель от темных сил.

         

    • #59885
      Фил
      Участник

      Что-то я даже не поприветствовал никого… Видимо, глаза не сразу привыкли к свету.
      Всем доброго дня и ночи!

      Hrist, Привет! :bye: Так солнцу и передам ;-)

      • #60010
        Hrist
        Модератор

        Привет,Фил.

        Рады что жив и здоров.

        • #60023
          Фил
          Участник

          Вспомнилась песенка — колечко на память колечко, теперь не свободно сердечко… Рад, что и у вас, Hrist, всё хорошо!

          Хотя песенка про птицу мне понравилась больше, хоть и грустная она… Большинству же подавай всё, что угодно только не её и тогда, будет как в высказывании — где тут очередь? нету? тогда я буду первый :-)

          Кстати, когда узнаёшь, как всё устроено, жизнь легко превращается в бесконечное осознанное путешествие(разве можно о другом мечтать?).

           

          Всегда вне времени.
          Границами не унять.
          Манит своими тайнами,
          Как миры сотворять.

          Знает её каждый,
          Кто научился летать.
          Даже забыв однажды,
          Не устанешь вспоминать.

           

          Так-то я обещал вернуться, если что… (это к словам, что жив и здоров). B-)

           

          (все слова вымышленные, а совпадения с былыми событиями — случайность(если вы в неё верите, если нет — ну нет, так нет))

    • #59988
      Hrist
      Модератор

    • #59995
      Hrist
      Модератор

    • #60019
      Hrist
      Модератор

    • #60020
      Hrist
      Модератор

Просмотр 61 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.