ОТВЕТЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ

Вегвизир Форумы МИДГАРД НУЖНА ПОМОЩЬ ОТВЕТЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ

Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы и вести диалог.

АватарСнотра
      Участник

Всем здравствуйте! Подскажите, у меня на работе есть коллега которая мне завидует и постоянно сплетни разносит обо мне. Я как то пыталась с ней поговорить по хорошему, но не получилось. У меня пошли проблемы со здоровьем и клиенты стали пропадать (я менеджером работаю), а у неё наоборот стало всё хорошо со здоровьем и клиенты пошли. Скажите что я могу применить из ставов, чтобы у меня стало всё хорошо.

У меня конечно много вопросов, но начну с самого сейчас для себя главного, денежный.

Спасибо.

HristHrist
      Модератор

Снотра,добрый вечер.

Благодарим за вопрос.

Первым делом необходима диагностика причин этой проблемы.

Возможно магическое влияние и бытовое влияние.

Если вы можете сделать диагностику, то воспользуйтесь раскладом «Базовый» и » Рунический воск» в разделе

«Источник норн»-«Рунические расклады»,чтобы мы могли помочь вам с трактовками и определением причины.

РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

После этого уже  сможем составить план-стратегию решения проблемы и подобрать необходимые ставы.

Надеюсь смогла ответить на ваш вопрос,если вам что-либо не понятно,то пишите ,рады будем вашему вопросу.

АватарСнотра
      Участник

Здравствуйте Hrist, да я могу сделать расклады, сейчас сделаю и выложу. Спасибо.

АватарСнотра
      Участник

Здравствуйте! Я опять за помощью.

По работе у меня сейчас всё хорошо, но теперь вопрос по моему мужчине. Я не понимаю, что в наших отношениях происходит, он то меня не замечает вообще, часто на работе задерживается но не надолго, то иной раз когда выпьет такой ласковый становится. Он такой уже на протяжении полгода, что с ним делать ума не приложу. Подскажите, что это может быть и какие поставить на него ставы.

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Доброго времени суток, Снотра! Очень рада, что Вы смогли решить вопрос по работе, и пусть так и будет дальше, и даже лучше.

По Вашему мужчине, из того что Вы написали, можно пока ещё только предположить, что на него было произведено приворотное воздействие, но по всей видимости делал не профессионал, так как лёг он кривовато, то есть Ваш мужчина мечется и сам не понимает что хочет, его может всё вокруг раздражать, желание может быть уйти от всех и уединиться. И да женщины тоже могут раздражать его, не только Вы, но и на работе тоже. Ну, а то что когда он выпьет и становится вдруг нежным и ласковым, это ещё тоже может указывать на приворот.

Тут надо делать хорошую диагностику по Вашему мужчине.

Можете сами по пробовать сделать: Базовым раскладом проверить на негатив своего мужчину, дальше если есть негатив то Рунический воск выкладываем. Можете выложить свои расклады с Вашим описанием как Вы видите в теме раскладов, ссылка https://clubmastersofreality.ru/forums/forum/istochnik-norn/informatsionnoe-prostranstvo/runicheskie-rasklady

Если сами не справитесь, то тогда пишите мне в ЛС, но это уже будет платная диагностика.

Желаю Вам удачи, у Вас всё получится и всё будет хорошо.

АватарСнотра
      Участник

Здравствуйте, Светлая Фрия. Не думала о приворотах, но возможно Вы и правы. Сделаю обязательно по Вашему совету диагностику на него и выложу в разделы.

И Вы полностью правы, он и на работе с женщинами стал на штыках. Я просто думала, может разлюбил и чувства его остыли ко мне, но теперь беру всё в свои руки и начну спасать любимого.

Вам заранее спасибо.

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Снотра! Пока не за что, делайте, а там посмотрим, что и как.

И ещё, Вам вроде Hrist, советовала на себя поставить став от Арины Род «Все бабы как бабы, а я богиня», Вы его на себя поставили? Если ещё нет, то посмотрите, так же и другие есть ставы на привлекательность если что, например: мои, Velya, Taneev, Иеромира и др. , но обязательно что нибудь поставьте.

АватарСнотра
      Участник

Светлая Фрия, я выложила расклады, посмотрите пожалуйста.

Да, Hrist мне советовала поставить став от Арины Род, но мне он не подошёл тогда, а больше я его не смотрела. Обязательно посмотрю его и другие тоже. Спасибо.

АватарСнотра
      Участник

Светлая Фрия, прошу прощение за свой вопрос, скажите пожалуйста, а Вы ставы от Серого Ангела и Рунавы не выкладываете на форуме, они нерабочие или по какой-то другой причине?

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Доброго времени суток, Снотра! А скажите почему Вы спросили только об этих мастерах, а не о других?

АватарСнотра
      Участник

Доброго, Светлая Фрия. Вы ставы выкладываете от Вели и там есть в некоторых ставах данные мастера, а мне у них кое-какие ставы нравятся, вот и спросила, Вы будите выкладывать на свой форум? Было бы удобно чтобы ставы брать в одном месте, а не искать их по сайтам. Буду Вам очень признательна, если и их ставы у себя выложите. Спасибо.

Светлая ФрияСветлая Фрия
      Хранитель

Снотра, мы примем во внимание Вашу просьбу, у данных мастеров рабочие ставы, но делаем всё через диагностику.

Благодарим Вас за Ваши вопросы и пожелания.

Просмотр 12 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.