ОТВЕТЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ

Вегвизир Форумы МИДГАРД НУЖНА ПОМОЩЬ ОТВЕТЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ

Просмотр 33 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9343
      Светлая Фрия
      Хранитель

      В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы и вести диалог.

       

       

    • #9818
      Снотра
      Участник

      Всем здравствуйте! Подскажите, у меня на работе есть коллега которая мне завидует и постоянно сплетни разносит обо мне. Я как то пыталась с ней поговорить по хорошему, но не получилось. У меня пошли проблемы со здоровьем и клиенты стали пропадать (я менеджером работаю), а у неё наоборот стало всё хорошо со здоровьем и клиенты пошли. Скажите что я могу применить из ставов, чтобы у меня стало всё хорошо.

      У меня конечно много вопросов, но начну с самого сейчас для себя главного, денежный.

      Спасибо.

    • #9830
      Hrist
      Модератор

      Снотра,добрый вечер.

      Благодарим за вопрос.

      Первым делом необходима диагностика причин этой проблемы.

      Возможно магическое влияние и бытовое влияние.

      Если вы можете сделать диагностику, то воспользуйтесь раскладом «Базовый» и » Рунический воск» в разделе

      «Источник норн»-«Рунические расклады»,чтобы мы могли помочь вам с трактовками и определением причины.

      РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

      После этого уже  сможем составить план-стратегию решения проблемы и подобрать необходимые ставы.

      Надеюсь смогла ответить на ваш вопрос,если вам что-либо не понятно,то пишите ,рады будем вашему вопросу.

    • #10084
      Снотра
      Участник

      Здравствуйте Hrist, да я могу сделать расклады, сейчас сделаю и выложу. Спасибо.

    • #15879
      Снотра
      Участник

      Здравствуйте! Я опять за помощью.

      По работе у меня сейчас всё хорошо, но теперь вопрос по моему мужчине. Я не понимаю, что в наших отношениях происходит, он то меня не замечает вообще, часто на работе задерживается но не надолго, то иной раз когда выпьет такой ласковый становится. Он такой уже на протяжении полгода, что с ним делать ума не приложу. Подскажите, что это может быть и какие поставить на него ставы.

    • #15906
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени суток, Снотра! Очень рада, что Вы смогли решить вопрос по работе, и пусть так и будет дальше, и даже лучше.

      По Вашему мужчине, из того что Вы написали, можно пока ещё только предположить, что на него было произведено приворотное воздействие, но по всей видимости делал не профессионал, так как лёг он кривовато, то есть Ваш мужчина мечется и сам не понимает что хочет, его может всё вокруг раздражать, желание может быть уйти от всех и уединиться. И да женщины тоже могут раздражать его, не только Вы, но и на работе тоже. Ну, а то что когда он выпьет и становится вдруг нежным и ласковым, это ещё тоже может указывать на приворот.

      Тут надо делать хорошую диагностику по Вашему мужчине.

      Можете сами по пробовать сделать: Базовым раскладом проверить на негатив своего мужчину, дальше если есть негатив то Рунический воск выкладываем. Можете выложить свои расклады с Вашим описанием как Вы видите в теме раскладов, ссылка https://clubmastersofreality.ru/forums/forum/istochnik-norn/informatsionnoe-prostranstvo/runicheskie-rasklady

      Если сами не справитесь, то тогда пишите мне в ЛС, но это уже будет платная диагностика.

      Желаю Вам удачи, у Вас всё получится и всё будет хорошо.

       

    • #16022
      Снотра
      Участник

      Здравствуйте, Светлая Фрия. Не думала о приворотах, но возможно Вы и правы. Сделаю обязательно по Вашему совету диагностику на него и выложу в разделы.

      И Вы полностью правы, он и на работе с женщинами стал на штыках. Я просто думала, может разлюбил и чувства его остыли ко мне, но теперь беру всё в свои руки и начну спасать любимого.

      Вам заранее спасибо.

    • #16031
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра! Пока не за что, делайте, а там посмотрим, что и как.

      И ещё, Вам вроде Hrist, советовала на себя поставить став от Арины Род «Все бабы как бабы, а я богиня», Вы его на себя поставили? Если ещё нет, то посмотрите, так же и другие есть ставы на привлекательность если что, например: мои, Velya, Taneev, Иеромира и др. , но обязательно что нибудь поставьте.

    • #16061
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, я выложила расклады, посмотрите пожалуйста.

      Да, Hrist мне советовала поставить став от Арины Род, но мне он не подошёл тогда, а больше я его не смотрела. Обязательно посмотрю его и другие тоже. Спасибо.

       

    • #16681
      Снотра
      Участник

      Светлая Фрия, прошу прощение за свой вопрос, скажите пожалуйста, а Вы ставы от Серого Ангела и Рунавы не выкладываете на форуме, они нерабочие или по какой-то другой причине?

    • #16685
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени суток, Снотра! А скажите почему Вы спросили только об этих мастерах, а не о других?

       

    • #16686
      Снотра
      Участник

      Доброго, Светлая Фрия. Вы ставы выкладываете от Вели и там есть в некоторых ставах данные мастера, а мне у них кое-какие ставы нравятся, вот и спросила, Вы будите выкладывать на свой форум? Было бы удобно чтобы ставы брать в одном месте, а не искать их по сайтам. Буду Вам очень признательна, если и их ставы у себя выложите. Спасибо.

    • #16687
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, мы примем во внимание Вашу просьбу, у данных мастеров рабочие ставы, но делаем всё через диагностику.

      Благодарим Вас за Ваши вопросы и пожелания.

    • #24473
      Valen
      Участник

      Здравствуйте, прошу помощи, узнала, что сын ставит ставки на спорт, проигрывает все деньги и все что к этому прилагается, гнев раздражение, депрессия, на этой почве у него больные отношения с девушкой, а может из за девушки, я в сомнениях, обвинять никого не хочу. У вас на сайте увидела став НЕТ игре. Подскажите с чего мне начать, как делать диагностику, я не в теме, но знаю, что смогу. Или может еще что то посоветуете? Всем благодарна!

    • #24574
      Eir
      Модератор

      Здравствуйте, Valen! А Вы с маятником или Таро работаете? Или интуиция хорошо развита? Спрашиваю, чтобы понять чем Вам можно помочь и с чего лучше начать работать.

      Ту понятно, что у него зависимость и астральная сущь которая не отпускает его от себя и при любом запрете или вмешательстве в его пространство, он у Вас должен быть очень агрессивным. Поэтому и с девушкой может ругаться именно на этой почве.

      Это примерный план работы.

      Став Нет игре это от мастера Рогнеды если я правильно поняла, но сначала нужно почистить Вашего сына от сущи игровой, а уже потом этот став поставить или какой другой, дальше выводить из депрессии и менять его сознание тоже нужно , но это работа не такая быстрая у Вас будет, может пару месяцев, поэтому Вам нужно будет набраться терпения и делать.

      После Вашего ответа уже подробнее напишем.

       

      • #24582
        Valen
        Участник

        Здравствуйте Eir, с маятником не работаю (но знаю, что можно подвесить кольцо на нитку и задавать вопрос да или нет?) и с Таро тоже нет, у меня другая сфера деятельности),интуиция развита, но не всегда, скорее всего больше логики, вычисляю на раз два. Во внешнее воздействие верю, поэтому обращаюсь к Вам, мне часто сняться вещие сны, поэтому я склонна к магии и во мне что то есть но я это не развиваю.  Пишите «вмешательстве в его пространство, он у Вас должен быть очень агрессивным» это точно, раньше вообще не было агрессии, сейчас сам не свой, взгляд иногда чужой( вот как то так. Жду Вашего ответа, благодарю!

         

    • #24595
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени суток, Valen!

      Eir, Вам всё верно написала, но раз Вы ничем не владеете, тогда давайте сначала Вы сделаете Руны, чтобы могли делать диагностику ставов и выкладывать их в разделы под раскладами.

      Руны можно сделать как из картона в виде карт, можно сделать из камушек речных примерно одинакового размера возьмите и лаком женским напишите на них Руны,  можно напилить их из ветки дерева, можно из плашек сделать в магазинах продаются подставки под горячее из бамбука (разобрать её и руны написать, но они должны быть овальными или прямоугольными).

      Изучите ниже материал, можно вообще почитать о Северной традиции и Богах, чтобы понимание иметь с какой традицией будете работать.

      Базовый расклад на Рунах прочитайте, чтобы примерно понимать как это делать. И уже под темой будете писать свои расклады.

      Базовый универсальный расклад. Автор: Hadeken 

      или ещё можно изучить материал «Диагностика поставленного става»

      Диагностика поставленного става

      Как готовы будете напишите, и тогда начнём работу, я или другие Мастера сайта Вам ответят.

      Удачи Вам

    • #24598
      Hrist
      Модератор

      Valen,доброго вечера.

      Хочу присоединиться к обсуждению.

      Eir,обсолютно правильно спросила о возможности диагностирования.

      Я бы сначала проверила на магический негатив, программа может быть наведенной, а дальше уже пошло поехало.

      Сущь может быть подсаженной.

      Вы верно решили работать самой, ведь никто лучше матери этого не сделает.

      Тогда нужно кропотливо вникать, поучиться и понять, что это комплексная работа.

      А мы здесь будем вас вести и подсказывать.

      Руны можно изготовить из картона и активировать Малым ритуалом по Батюшкову, можно найти небольшие камешки-гальку и тоже нанести руны краской.

      Малый ритуал активации. Автор: С. Батюшков

      Маятник ,на первых порах можно сделать так-взять просто воск(церковные свечи не годятся), а просто чистый воск без привязки к ХЭ.

      Помять его рукой, чтобы он стал пластичный, скатать на конус, а в центр вставить швейную иглу так, чтобы острие иглы вышло в острие конуса, а ушко в широкую часть. В ушко вдеть х/б нить.

      Маятник не должен быть легким, чтобы точнее была информация.

      Расклад рунами можно прочесть и разместить в теме, где поможем с трактовкой.

      Базовый универсальный расклад. Автор: Hadeken 

      РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

      При постановке правильного «диагноза»-сколько и какие причины вызвали игровую зависимость я рекомендую использование диаграмм.

      Спросить «сколько причин вызвали …… зависимость у (…)?»

      «Какая 1 причина? 2? и т.д.»

      См. диаграммы

      Диаграммы

    • #24599
      Hrist
      Модератор

      PS:видимо писали одновременно со Светлой Фрией,поэтому местами  повторилось.

      Желаю удачи

    • #24602
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Valen, Вам Hrist, более развёрнутый ответ написала и как говориться много не мало))) Главное, чтобы  Вы, поверили в себя и начали уже работать,

    • #24708
      Valen
      Участник

      Спасибо, Всем! Буду изучать.

      • #24709
        Valen
        Участник

        Девушки, я же могу руны и маятник купить? или обязательно делать своими руками?  По диаграмме могу с помощью маятника провести диагностику? и тогда не надо рун? Правильно я понимаю?

    • #24710
      Hrist
      Модератор

      Valen,доброго времени.

      Можно купить,очистить от чужой энергетики,активировать и работать.

      Маятник просто почистить и работать.

      Чем Вам работать-решать Вам.

    • #44357
      Фил
      Участник

      Приятного измерения… Подскажите пожалуйста, что делать, если не работают личные сообщения?

      их будто нет вовсе. Перенаправляет на страницу с моим ником, а на ней пусто..

       

    • #44359
      Фил
      Участник

      изменить я свой профиль тоже не могу…

      интересно, чтобы это могло всё значить, кроме того, что заходить сюда более не надо?

      • #44361
        Светлая Фрия
        Хранитель

        Доброго времени суток, Фил!

        Личные сообщения, проверили, проходят хорошо, написала вам в личку, проверьте. В верхнем правом углу где ваша аватарка (пустая) и ваше имя там есть настройки. Аватар легко устанавливается, там может из-за большого веса фото не установиться, но есть программы они сжимают вес, если нужно я вам предоставлю.

        Может вы что-то не так сделали по пробуйте ещё раз, если не получиться то напишите мне в ВК https://vk.com/gim168309490  Будем разбираться.

        Спасибо, что написали о данной возникшей проблеме..

        И мы рады всем кто пришёл сюда за информацией, решать свои вопросы и задают их тут, делиться своим опытом и просто дружественно общается, ну и кто хочет обучаться и повышать свои знания.

        С уважением, Светлая Фрия.

         

    • #46985
      Mika
      Участник

      Доброго времени, Уважаемая Светлая Фария и Уважаемые Модераторы. Пожалуйста, будьте добры подскажите, направьте каким образом я могла бы изменить пароль потому, как не помню мой старый и захожу на сайт по памяти компьютера, к сожалению. Все делала по инструкции, но не приходит email о подтверждении изменения пароля. Спам также проверяла. Долгое время уже пытаюсь, и вот, увы, безнадёжно. Буду признательна и благодарна Вашей помощи. С Уважением, Mika

    • #47007
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени суток, Mika! Ваши пароли мы не видим. Но смотрите, что можно сделать.

      1. Если у Вас компьютер сохранил в памяти Ваш пароль, то можно зайти в правом верхнем углу браузера увидите три полоски, наводите на него курсором мышки и открывается вкладка, вниз по столбику находите — «Пароли и карты» нажимаете на эту строку и у вас должны открыться все сайты на которых сохранялись ваши пороли. Там найдите Сайт https://clubmastersofreality.ru   и увидите такой вроде глазка, нажимаете на него чтобы увидеть свой пароль, Можете его записать к себе в блокнот или можете сами поменять свой пароль на другой.

      2.Можно ещё на значок навести «Менеджер паролей» если он у вас виден в правом верхнем углу, и так же всё сделать.

      Если ничего не получиться, то мы Вам можем просто сбросить старый пароль, и выслать новый, а там Вы уже сами измените его на какой захотите.

      С уважением, Светлая Фрия

       

    • #47144
      Mika
      Участник

      Уважаемая Светла Фария, доброго времени. Благодарю Вас за подробные разъяснения и Ваше время. С техникой, к сожалению, у меня весьма сложные отношения.. Вот самый последний вариант мне более всего подходит. Пожалуйста, отправьте мне старый и новый пароли, как Вы посоветовали. Очень Вам признательна, Мика

    • #47164
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Добрый день, Mika! Я в личку сообщение написала, посмотрите.

      На всякий случай скрин где сообщения находятся. Наводите курсор мышки на «Привет Mika» а потом вниз опускаете стрелочку до уведомлений или сообщений, что покажет у вас и просматриваете, и там напишите ответ.

    • #52433
      Lenchik
      Участник

      Добра и мира всем!

      Прошу помощи.

      Подскажите, что можно применить когда смещены поля? И возможно ли это сделать ставами? Или есть другие какие практики. И какой результат могу ожидать? И вообще нужно это делать или нет?

      Я правильно понимаю, что когда идёт негатив то идёт нарушение наших полей, и даже после чисток мы не восстанавливаем их правильно, или восстанавливаем но не до конца. Поэтому и получается что могут повторно идти воздействия на человека, или это мои предположения.

    • #53282
      Lenchik
      Участник

      И Вам доброго, Hrist! Благодарствую за совет. По диагностике мне подошёл став Ци, поставила результат уже начинаю ощущать, но пока писать не буду, чтобы не сглазить.

    • #53343
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Lenchik, хорошо что подошёл, будем ждать Ваших результатов

    • #58408
      Ленчик
      Участник

      Здравствуйте. Есть какой нибудь став для защиты детей от сплетен и зависти. Дочки отличницы, хорошие девочки, многие им завидуют, распускают о них сплетни, делают так чтобы с ними не общались. Им тяжело находиться в классах. Хоть одна в 9, а другая в 5, характеры разные но проблема одна. Как защитить детей от таких нападок?😥🙏

    • #58444
      Eir
      Модератор

      Здравствуйте Ленчик! Скажите Вы рунами владеете? Если да, то можете выложить расклад Базовый четыре руны на каждую дочку с вопросом «Какое негативное воздействие есть на (имя), если есть то негативные руны, если нет то прямые?» Выложите свои расклады тут, чтобы понимать есть ли на них какое негативное воздействие или нет. И мы постараемся вам подсказать как что почистить и защитить ваших дочек.

      • #58471
        Ленчик
        Участник

        Спасибо большое. Постараюсь в ближайшее время сделать диагностику.

        • #58522
          Eir
          Модератор

          Ленчик, обязательно делайте диагностику и выкладывайте.

          Светлая Фрия вам много предложила ставов, можете их сразу продиагностировать и выложить расклады тут или выбрав соответствующий расклад в этой теме

          РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

    • #58469
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Доброго времени суток, Ленчик! Eir, Вам всё верно написала, нужно обязательно найти причину, почему  девочек не воспринимают их сверстники, и от сюда выстраивать работу. Если нужно будет, то снять негативную программу на них, а может, лучше сделать так чтобы у них в классе появились друзья, а потом и защиту лёгкую поставить.

      Но, вот если у Вас рун нет, и Вы не знаете как делать расклад, тогда Поставьте на фото девочек аварийно без диагностики на 2-3 дня мой Став «Огнивушка» Автор: Светлая Фрия 

      А потом желательно бы подобрать всё же по диагностике ставы, там нужно поменять описание Рун под Вашу ситуацию для девочек, если нужны ещё чистки то подчищаем, или всё же лучше чтобы у них друзья появились, а не закрываться от них, ну и защиту потом любую на Ваше усмотрение:

      Став «Чистка каналов взаимодействия и отношений с людьми». Автор: Кудес

      Став «Обновление» Автор: Винтас

      Став «Дружбанатор» Автор: Марти

      Став «Приятное общение, Позитивное отношение – ПоПо» Авторы: Velya & Серый Ангел 

      Став «Приятное общение» Автор: brava2010

      Став «Мировой». Автор: Andya Selena

      А тут Вы можете потом подобрать любой защитный став для девочек:

      Ставы для защиты детей

      Но все рунические ставы необходимо ставить только по диагностике, кроме аварийных! Если сами не умеете делать диагностику Рунами, то можно обратиться тут к Мастерам за небольшое вознаграждение и они Вам всё тогда посмотрят и подберут под Вашу ситуацию рунические ставы.

      Желаю Вам удачи!

       

      • #58470
        Ленчик
        Участник

        Спасибо большое за ответы. Проблемы почему то именно  в школе. Старшая дочь ходит на кружок журналистики, общается с другими людьми и все отлично , ее показывают по тв, в школе хвалят. Но вот в классе есть пару человек которые настраивают класс против нее.

        Вторая дочь танцует . звездочка. Всегда на первой линии и центральная, всегда ее вставят в пример. В школе тоже  хвалят. И тоже есть пару человек, которые настраивают других с кем она хорошо общается против нее. Постараюсь в ближайшее время сделать диагностику и написать вам. Чистку воском делаем. Но хватает не надолго.

    • #58481
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Ленчик, доброго времени суток! Чистка воском сейчас хватает от силы на месяц- два, потом всё возвращается обратно, поэтому если чисткой воском сделали, то поставьте аварийный мой став Огнивушка.

      По тем недовольным можно поставить став чтобы у них отношения наладились, и может даже дружить стали. Но только все ставы ставим по диагностике, из выше предложенных на тех кто настраивает против них других, тут можно на фото если есть с теми сверстниками которые против девочек настраивают, а если нет то на совместное общее школьное фото вреда не будет.

      И диагностику конечно выкладывайте, посмотрим , что у них не так.

Просмотр 33 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.