Выберите карту и узнайте, что приготовила вам судьба

Вегвизир Форумы МИДГАРД АКЦИИ/ КОНКУРСЫ/ ТЕСТЫ Выберите карту и узнайте, что приготовила вам судьба

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12873
      Eir
      Модератор

      Выберите карту и узнайте, что приготовила вам судьба

      Даже если мы не признаем этого, мы все обеспокоены тем, что принесет нам наше будущее. В каком направлении движется наша жизнь, какую судьбу нам приготовили звезды?

      Если вы верите в гадание на картах Таро, то этот тест даст вам ответ на все эти вопросы. Но если вы не верите этому, это нормально — это небольшое гадание на самом деле является личностным тестом, который определенно стоит попробовать пройти!

      Выберите карту

      Если вы выбрали:

      Карта №1

      Вам уже надоел фальшивый лицемерный мир, который вас окружает. Вы всегда были прямым, заслуживающим доверия человеком, не похожим на других. Вам приходилось принимать не только хорошие, но и плохие решения.

      Вы совершили больше ошибок, чем следовало бы — в основном из-за тех, кто не заслуживал вашего внимания. Сейчас их рядом с вами нет, и у вас все хорошо, но вы раздражены, потому что чувствуете, что потеряли очень много.

      Наступает время, когда вы можете восстановить свой внутренний мир и равновесие. Вы можете восстановить свои мысли и вернуться к утомительным дням с новыми силами. Этот момент проливает свет на вещи в вашей жизни, которые вы еще не поняли, и которые заставляют вас теперь видеть мир в другом цвете.

      Хотя годы идут, вам не нужно думать о том, что все закончится! 

      Вы встретите кого-то, кто научит вас, как на самом деле необходимо жить. Рядом с ним вы снова почувствуете себя молодым, полным радости жизни, как будто вы переродились!

      Карта №2

      Существует огромный шанс, что ваша жизнь наконец-то придет к тому моменту, которого вы заслуживаете. Ваши планы сбудутся, и впереди вас ждут только радость и счастье. Предстоящие годы обещают вам только хорошее, вы сможете прожить свою жизнь по максимуму.

      Ваши мечты сбудутся, и все, что вы когда-либо хотели, вам удастся реализовать. Не будьте нетерпеливыми и не волнуйтесь. Вселенная точно знает, что стоит на вашем пути. Просто нужно подождать.

      Вы умны, и обладаете отличной памятью, но быстро теряете ко всему интерес, поэтому недостаточно настойчивы в достижении своих целей. Вам нравится преодолевать проблемы и рисковать, вы любите свободу. Вы великодушны и щедры, вы тот, кто держит свое слово и кто предан великим идеалам. 

      Но жизнь состоит не в том, чтобы получать все, что вы хотите, а в том, чтобы любить все, что у вас есть.

      Карта №3

      Много раз вы понимали, что ваш единственный и настоящий друг — не кто иной, как вы сами. И придет время, когда вы поймете, что одиночество — это просто чувство, потому что вы можете чувствовать себя одиноким, даже когда тысячи людей окружают вас.

      Любой, кто знает вас, может чувствовать себя счастливым быть частью вашей жизни. Неудивительно, что ваше существование почти божественно. Вы всегда находитесь в центре всеобщего внимания, и поэтому можете максимально использовать каждую ситуацию в своих интересах.

      Вас не беспокоит, если кто-то отказывает вам, так как вы знаете, что можете заинтересовать кого угодно, когда захотите. У вас огромное сердце с множеством чувств. Вы полны хороших качеств. Именно благодаря вашей сильной личности успех всегда на вашей стороне, и если вы движетесь к своей цели, ничто и никто не сможет вас остановить.

      Скоро вы почувствуете, что вселенная любит вас, так же как и вашу семью и близких. 

      Все, что вам нужно сделать, это доверять и быть терпеливым. Вот тогда вы будете еще успешней.

      Карта №4

      Вы просто сосредоточены на хороших вещах в жизни и хотите никогда ничего не пропустить. Вы хотите найти счастье с тем, кто действительно заслуживает вас. Вам нравится выделяться из толпы, показывая, на что вы способны. Никто и ничто не может устоять на вашем пути, потому что в вас есть сила, которая поможет вам во всем.

      Вы не можете относиться ко всем хорошо, но вы всегда относитесь хорошо к тем, кто этого заслуживает и не пользуется вашим доверием. Боль вас воспитывала, росла и учила читать между строк. Вы вытираете свои слезы, но вы не можете стереть свои воспоминания. У вас было слишком много уроков, чтобы учиться в жизни!

      Вы знаете, на что вы способны, а также то, чего вы хотите достичь. Вы сильны, и вы действительно можете бороться за свои мечты. 

      Поэтому это только вопрос времени, и ваши желания сбудутся одно за другим, и ваша жизнь будет развиваться так, как вы пожелаете. Это не мечта, а реальность, все, что вам нужно сделать, это ждать.

      Карта №5

      Будут дни, когда ничего не будет получаться, и ваша душа будет полна меланхолии, грустного чувства одиночества. То, что у вас полно телефонных номеров, кому вы можете отправить поздравление, не означает, что у вас много друзей.

      Люди много говорят о вас, и когда они больше не знают, что сказать, они что-то придумывают. Некоторые из них ищут вашу компанию, те, которых вы хотите избежать любой ценой, особенно те, кого вы ненавидите.

      Вокруг вас много людей, которые обещают помогать вам каждый раз, когда вам это нужно, но когда приходит время, их нигде не найти. Вы понимаете, что никогда не будете ни для кого приоритетом.

      Со временем люди и вещи меняются. Но также возможно, что изменитесь и вы, и посмотрите на мир под другим углом. Однако вы должны помнить, что с годами у вас будет все меньше и меньше друзей.

      Вы любите мир, тишину, вы любите говорить о хороших вещах, поэтому конфликты и зло выводят вас из равновесия.

      Скоро ваша жизнь радикально изменится, в самом лучшем смысле этого слова. Наконец-то вы сможете наслаждаться жизнью, быть счастливым и заводить новых настоящих друзей. 

      Будущее впереди будет светлым, хотя сейчас в это трудно поверить. На всем вашем пути к счастью, вы просто должны быть терпеливым.

    • #12926
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Eir, благодарю за тест, выбрала 3))

    • #12935
      Hrist
      Модератор

      Благодарю!

      У меня 2))))

    • #14093
      Снотра
      Участник

      Спасибо Eir за тест, у меня 5

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.