Став «Успеть всё!!!» Автор: Светлана Соуло

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #38036
      Светлана Соуло
      Участник

      Став «Успеть всё!!!»

      Автор: Светлана Соуло

      Бывает порой , что все наши планы остаются лишь в мыслях или постоянно то и дело перекладываются на следующий понедельник.
      Находятся какие то вещи кажущиеся первостепенными и более обязательными . Или за нехватки времени или лишних рук- так тоже бывает.
      Предлагают свой способ борьбы , не откладывай ничего , делай всё и сейчас!)) 

      Работа состоит из двух ставов :

      1 Синим — чистка !

      Она сделает уже 50 % дел из вашего списка))
      Что делаем:
      Берем лист А4 и пишем всё по порядку , что хотели воплотить в жизнь , но постоянно откладывали. Желательно по пунктам , а не в строчку , что бы потом наглядно выполненное -вычеркивать и радоваться и хвалить себя))

      На список запланированного например месяц ( или как вам больше нравится) ставим первый став . Я ставлю на свечу.

      Чистка нужна , что бы убрать с пути все блоки , препятствия к достижению целей. Так часто бывает , что вы ,что то захотели , похвастались друзьям и всё!! — блок. Он может быть по разным причинам . ( Одна из них моя любимая ,, не говори ГОП , пока не перепрыгнешь,, ) А дальше сами думаю знаете почему заранее о своих планах нельзя говорить заранее))

      Примерный краткий оговор :

      ДРС убирает все блоки , препятствия на пути к достижению моих целей и желаний!! Расчищает все закрытия , перекрытия дорог . Убирает негативные программы мешающие и блокирующие мои планы , цели и желания!! …. Далее можете добавить свое , активация по вашей чистке и желанию Деактивации нет , так как запускаем до полного очищения наших путей))) Что бы муха не жужала , все под ноль))

      Уже после этого вы увидите , что у вас пошло движение 
      Через 5-7 дней можете ставить второй став , который будет вас двигать и толкать пинками и коленями)) Второй оговор думаю сами))
      Активация как больше любите 

      Руны в ставах :

      1 . Тейваз + Хагалаз + Наутиз + Квеорт + Турисаз
      2 . Тейваз + Уруз + Райдо + Соуло + Йера

      Удачной практики и достижения желаемого!!! 

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.