Став «Золотой ключик». Автор: Banshi (Баньши)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #37218
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Золотой ключик».

      Автор: Banshi (Баньши)

      Ключик вызывает беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

      Наносим на левую руку. Результат быстрый. Название очень характерное: ключик к любому сердцу . Испытан неоднократно. Результат быстрый.
      Подругами, навряд ли станете, но отношение должно измениться в лучшую сторону.

      Для тех,кто не понял….
      Став предназначен,чтобы везде где Вы не появитесь-Вас слушали, слышали, улыбались и были очень довольны общением с Вами, даже те люди, которые Вам открыто ранее не симпатизировали.

      В этом ставе руны: Ансуз — Лагуз -Винья
      Руны второго плана: Кеназ — Гебо — Соул (зеркальная)

      Руны:

      Ансуз — “получение, приобретение”
      Лагуз — говорит об открытых источниках вашего подсознания, вашей интуиции
      Винья — свидетельствует о наступлении периода света, после периода тьмы
      Кеназ — Вы достигните задуманного
      Гебо — “партнерство”
      Соул (зеркальная) — Умение увидеть и понять ситуацию

      Пишем и оговариваем:

      Действует до того, как … (сотрется), все без вреда для здоровья вашего и близких
      Оговор — это 80% успешной работы рун.

      Оговор составляется по стандартной схеме и произносится вполголоса:

      1) Названия рун — активируем руны
      2) Цель и проблема — подробно расписываем чего мы хотим, в уме при этом желательно держать примерное действие каждой руны.
      3) Ход действия — кратко описываем, как именно должны работать руны.
      4) Уточнения — можно добавить что руны работают без вреда для психического и физического здоровья, или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания.
      4) Снова названия рун

      Виса (автор: сello): 

      Этой ночью вошла украдкой я в твой сон. 
      Ты почувствовал в дреме сладкой, что влюблен. 
      И всю ночь я тебе шептала – верь ты мне. 
      Свеча медленно угасала – на окне. 
      Мной заполнен ты без остатка, верь без слов. 
      Без сомнения и без оглядки. Не почуешь оков. 
      Ночь за ночью — вхожу с улыбкой я в твой сон.
      И ты чувствуешь в дреме зыбкой, что влюблен. 

       

      ****************************************************

      Оговор к ставам как — Безграничное Доверие, можно также оговорить ставы на почет и уважение, добавив эти термины в оговор. Выбираем то, что нам нужно и составляем грамотный оговор. 

      1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, дает мне абсолютное и безграничное доверие и уважение абсолютно всех окружающих меня людей, дает мне полное лидерство всегда, везде и во всем над абсолютно всеми окружающими меня, без исключения, людьми, открывает мне новые возможности на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

       2.Пусть, своей силой, данный став дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию для всего, а также всегда увеличивает и усиливает мое лидерство и превосходство над всеми окружающими меня людьми. 

      3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает все мои таланты и способности, шарм и обаяние дает мне абсолютную и полную победу на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. 

      4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от всех неприятностей, врагов, завистников и недоброжелателей, а так же от неприятностей с высокопоставленными лицами. 

      5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. 

      6.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища. 

      7.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 8.Я активирую данный став …..(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.