Став «Жива» Автор: Nooma

Помечено: , , ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14555
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Жива»

      Автор: Nooma

      Возникла необходимость чистить род. Не себя от родового негатива, а именно весь род, поскольку при чистке одного из рода негатив снова сливается на него по крови.

      Пересмотрев множество ставов и обрядов, обратила внимание, что в большинстве случаев после убирания негатива остаются его последствия. Меня это не устраивало.

      Родился такой став, который и негатив убирает, и последствия меняет.

      Механизм действия:

      Отал — весь род
      Манназы прямые, перевернутые и на боку — все мертвые и живые кровные, некровные и полукровные в роду (то есть, не только линия родители-дети, а и зятья, невестки, приемные дети, сводные и все остальные)
      Турисазы первой линии — отсекают весь (или оговоренный) негатив и всё, что его держит в роду и на членах рода. Всё — это значит «всё». Вольты, амулеты, талисманы, программы, сущности, молитвы, предметы — что угодно.
      Турисазы второй линии — разрушают сам негатив и всё, что мешает его разрушить.
      Дагаз+Вуньо — исправляет в лучшую (или оговоренную) сторону все (или оговоренные) сферы жизни членов рода (всех или конкретных оговоренных), испорченные этим негативом.

      Оговор лучше составлять согласно механизму действия по типу:

      Пусть эта РФ действует на всех мертвых и живых кровных, некровных и полукровных членов моего рода.
      Пусть эта РФ отсечет (негатив) от рода и членов рода и все, что держит (этот негатив) в роду.
      Пусть эта РФ разрушит (негатив) и все, что мешает его разрушить на моем роду и на членах моего рода.
      Пусть эта РФ исправит (сферы жизни) (живых членов рода), испорченные этим негативом, в (лучшую для них сторону).

      В скобках можно вставить название конкретного негатива, конкретные сферы жизни или конкретных членов рода, а также оговорить нужный вам результат.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.