Став «Заткнись» Автор: Fou-chatte

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #16310
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Заткнись»

      Автор: Fou-chatte

      Руны:

      Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.) — спутать мысли, заставить блуждать в темноте, потеряться в трех соснах, поставить с ног на голову
      Лагуз — незаметность
      Kaun — наказание возвратом собственных действий, слов
      Хагал (3), Науд(2), Турс (2) — Как только открыл рот — вокруг человека создаются ситуации разрушающие все вокруг, принуждающие его заняться другими проблемами свалившимися на него. Одним словом не до Вас.
      æsingur — наказание, все возвращается обратно.

      ************************************************
      Став тестировался в течении года.
      Просто так из интереса не использовала.
      Применять когда имеете право наказать, не из блажи, а за реальные действия

      Написать имя, ник, любые данные человека.
      на данных ставим Лагуз, Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.).
      Имя( ник) заключаем в Хагалы, т.е имя не должно вылезать за рамки Хагал.

      Хватало произнести любые данные — имя и т.д и сказать «Заткнись » или «рот откроешь — покой потеряешь, слово скажешь — свою жизнь разобьешь».
      Не обязательно на фото, можно нанести на листок,этого достаточно.
      Раскручивается не быстро, где-то в течении 2 недель, зато работает очень долговременно.
      Как итог: Человек исчезает из Вашей жизни, его начитают игнорировать окружающие, он просто растворяется. У людей с нестабильной психикой вызывает помешательство и навязчивые мысли, зацикленность на мелочах

      *******************************************

      Комментарии:

      Докладываю…..чел мало того что опоздал на занятия, так ещё нёс околесицу, которую никто не слушал и потом он просто ушёл. вид у него был не очень здоровый. Посмотрим, что дальше будет.
      ..отчитываюсь и я…крольчиха провалялась в больнице с гипертоническими кризами…сейчас дома, но не лучше…но мне этого мало — продолжаю…

      Став просто чудо! Благодарность fou-chatte за такую работу.
      срабатывает быстро и четко, как укажешь в оговоре.
      вражина покоя не давала. Нос совала по всюду и с советами, которых никто не спрашивал, и с нравоучениями. Потом принялась активно вмешиваться в жизнь уже не просто словами. Сил терпеть уже не было. И именно «под горячую руку» и нанесла став. На изображение на листике нарисовала. Оговаривала, что став работает быстро и четко. На следующий день я ее не видела. Потом на 5 дней она вообще пропала. Появилась и обходит меня стороной, глаза прячет как воровка. Все подавлена и разбита. Молчит как рыба. общим знакомым сказала что столько проблем на нее резко свалилось. И болеть стала… Не до меня ей точно. С момента нанесения става прошло 3 недели. Но держу пока. Что бы наверняка заткнулась.
      Замечательный, отлично работающий став.

      Доброе время суток ув. Авторы. сегодня днём нанесла на одну особу данный став, на фото и 2 раза продублировала на листе (ну очень захотелось так). Оговорила что весь вред который эта «заткнись» мне причинила и причиняет своими сплетнями и враньём, возвращается ей в 10-ти кратном размере. Примерно через час, под левой лопаткой появилось ноюще-выкручивающаяся тупая боль. продолжалась где-то часа 2. Я так понимаю, это став из меня негатив вытащил? или я просто принимаю желаемое за действительное….. С Уважением

      Чёрная кошка, скорее всего-Вы действительно приняли желаемое за действительное.Поскольку-это не чистка,став не вытягивает негатив.Работа става -скорее создавать некую «завесу из проблем для сплетника»,своего рода — обморочка ,которая активизируется каждый раз,когда происходит негативное вмешательство человека,на которого настроен став, в Ваше личное пространство(в данном случае-когда человек начинает активно «суетится»).

      Цитата :Как итог: Человек исчезает из Вашей жизни, его начитают игнорировать окружающие, он просто растворяется. У людей с нестабильной психикой вызывает помешательство и навязчивые мысли, зацикленность на мелочах

      Нам надо,чтобы он явился обязательно,а то вот уже тир раза пропадал и суд откладывается,тянет с предоставлением всяких нужных для суда бумаг или представит и не является,они теряют свою силу и требуют новых….замкнутый круг какой-то два года с лишним.

      Вот и подумала…развели бы,а уж потом бы этот став применила…чтоб уже по заслугам и получила за всё «хорошее»

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.