Став «Я-богат, Я-успешен!» Автор: ЮлиМули

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10674
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Я-богат, Я-успешен!»

      Автор: ЮлиМули

      Руны:

      Манназ — предприниматель
      Турс — разрушает преграды, блоки к обогащению
      Отило — бизнес, офис, магазин
      Петро — кошелек предпринимателя
      Феху зер.+Гебо+Райдо — конкретно запрашиваемые материальные блага, идущие от клиентов, покупателей, контрактов
      Лагуз+Феху — стремительный денежный поток, идущий в кошелек оператора
      Беркана — в кошельке деньга растет
      Беркана растет деньга
      Ингуз — умножается деньга
      Альгиз — и сохраняется
      Соль — прокачка энергии в формуле
      Йера — постоянный процесс

      Оговор:

      ДРС разрушает преграды, блоки на пути оператора к его материальному обогащению, благополучию и получении конкретно запрашиваемых материальных благ. Что дает большое количество богатых и щедрых клиентов (выгодных предложений) для оператора (или в офис, магазин, бизнес). Стремительный денежный поток (выгодные контракты) идет в кошелек оператора, где он растет, умножается и сохраняется.
      Руны работают за счет энергии 4х стихий, с легкостью и комфортом для меня(оператора) без вреда психологическому и физическому здоровью мне и моей семье, моим защитам и защитам моей семье, всему положительному, что несет в жизнь мою и моей семьи. Данный став пропускает магию и воздействие творимое только мной.
      Став начинает работать с момента нанесения и заканчивает, когда руны буду сожжены (отпущены) с благодарностью.
      Дело мое крепко, дело мое твердо, только в моею волей работу става отменить, остановить в любой день.
      Да будет так!!! И так и есть!!!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.