Став «Выход». Автор: AMG

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #31723
      Eir
      Модератор

      Став «Выход».

      Автор: AMG

      Став предназначен для помощи в попытках добиться сознательной астральной проекции.

      Рабочие руны — Манназ-Эйваз-Дагаз-Эваз-Дагаз-Эйваз-Манназ пер.
      Это наносим на нейтральный носитель.

      Правую часть на область лба: пер. Ансуз-Эйваз-Ансуз.

      Языковед: Основная часть понятна, но не вся. Хотелось бы попробовать протестировать.
      Можно по рунное объяснение? Благодарю.
      С уважением, Языковед

      AMG Языковед, структура и смысл в следующем:

      Манназ прямой представляет целостного человека с его нормальном состоянии.

      Манназ перевернутый — человека в состоянии дезинтегрированном, т.е. в состоянии, когда она часть человека находится во временном разрыве с другой его частью.

      Эйвазы , Эваз и Дагаз — способ перевести человека из первого состояния во второе и при этом оставлять процесс обратимым, поддерживать обратную связь.

      Вторая вязь предназначена сделать опыт сознательным.

      Пер. Ансуз (процессы происходящие в подсознании или опыт, полученный в ИСС) трансформируется (Эйваз) в контролируемый и сознательный процесс, человек способен запомнить происходящее (Ансуз прямой).

      Вот как-то так, надеюсь, понятно изложилось.

      *********************************************

      Афина пишет: AMG, доброго времени, у меня тоже вопрос: можно основную часть писать на картоне и ставить под подушку, а правую — наносить слюной?
      Или все на себе писать?
      AMG: Афина, первый вариант предпочтительнее.

      Языковед Ах, забыл отписаться. Став сработал, как если бы я ушибил ногу, а этот став подобно костылю помогал мне ходить.
      Из за малого опыта осознанных астральных путешествий выходило всё с трудом, а став просто направлял меня и был поддержкой при выходе, что бы не сбиться и не вернуться назад раньше времени.
      С уважением, Языковед

      AMG: Афина Рассказываю, какой результат был у меня… Став тестировался в течении недели. Результат был отмечен на третьи сутки. Сначала слабый, но как я отметила, став раскручивается постепенно. Поскольку в следующие разы ОСы становились более четкими и контролируемыми. Было ощущение «коридора», который не дает повернуть куда не надо и заблудится безвозвратно.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.