Став «Вверх по лестнице карьерной» Автор: Снотра

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #24867
      Снотра
      Участник

      Став «Вверх по лестнице карьерной»

      Автор: Снотра

      Посвящаю свой первый став своему Учителю, Мастеру Светлой Фрии.

      С уважением к Вам!

      Для меня это очень волнительно, так как это всё же первый мой став.

      Став создавала под себя, у меня на работе выпал шанс подняться по карьерной лестнице, но не у одной меня, конечно. Расчищать не захотелось от конкурентов, так как хотела именно доказать самой себе чего я стою, если руны помогут мне раскрыть свой скрытый потенциал и достигнуть желаемого результата именно своим трудом и знанием.

      Кто-то скажет всё равно применила магию, но тут да, но это именно для раскрытия себя и достижения поставленной мною цели.

      Став, уже тестирую на себе, о результатах потом напишу.

      Благодарю Светлую Фрию за оформление става и поддержку в его создании.

              

      Руны:

      Mannaz – сам оператор стремящийся к карьерному росту и умеющий работать в коллективе

      Fehu прям и зерк– продвигает карьеру, для новой должности с хорошей зарплатой

      Sowulo – помогает оператору получить признание в коллективе и у начальства, показывая свои знания и лидерские качества, и энергия для работы става

      Kenaz – раскрывает скрытый потенциал оператора и вдохновляет его на новые идеи в своей работе

      Jera – обеспечивает успех в достижении своей цели

      2 Teiwaz – настойчивость, достижение желаемого, победа

      Dagaz – взлёт по карьерной лестнице и оператор на новой должности

       Оговор 

      ДРС силою этих Рун помогает мне «имя» раскрыть свой скрытый потенциал, вдохновляя меня на новые идеи в своей работе, усиливает во мне «имя» лидерские качества, харизму, приводит меня к успешному завершению любого моего начинания и приводит меня к желаемому мною успеху и признанию в коллективе и у начальства.

      Пусть сила Рун помогает мне в быстром и успешном продвижении по карьерной лестнице, даёт устойчивую базу, с которой идёт успешный старт в повышении карьерного роста, быстро и с комфортом для меня «имя», повышая при этом моё материальное благополучие.

      БЗВ….

       

    • #24876
      Hrist
      Модератор

      Снотра,доброго времени.

      Поздравляю вас с отличным началом.

      Первый став-это так здорово,как первая любовь.Вы молодчина,прекрасная работа.

      Огромная благодарность!!!!!!!!!!!!!

       

    • #24883
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, благодарю Вас от всей души, и поздравляю Вас с первым ставом, он великолепен

    • #24957
      Eir
      Модератор

      Снотра, поздравляю с первым ставом И он у Вас получился суперским

    • #27481
      Снотра
      Участник

      Пришло время отписаться по данному ставу. Ну что сказать, я заняла свою должность к которой стремилась, честно со своими знаниями, не скажу что другие сотрудники были хуже, но став мне помог раскрыться ещё больше, что и помогло в нашем так скажем состязании.

      Но, вот только как я заняла данную должность не очень порядочные люди, которые есть в любом коллективе, начали мне ставить палки в колёса и морочить меня, мысли путались, не понимала сначала что делаю и что дальше нужно делать, слава Богам у меня есть мой Учитель и хороший друг Светлая Фрия, которая сразу просмотрела в чём у меня проблемы и помогла мне создать став от таких людей, став выложу чуть позже, пусть немного ещё поработает.

      Моя огромная признательность и благодарность за помощь и поддержку Светлой Фрии

       

    • #27488
      Eir
      Модератор

      Снотра, спасибо что поделились с нами своим опытом и будем ждать от вас нового става, очень уж он мне тоже нужен, а то одни прям так и просятся

    • #27491
      Hrist
      Модератор

      Снотра,прекрасно!Отличный опыт применения и работы става,поздравляю и с нетерпением жду следующей Вашей работы.

    • #27640
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Снотра, во благо! Опыт у вас хороший получился, теперь знаете, что нужно делать в данном случае, чтобы быть в этой жизни счастливой!!!

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.