Став «Вождь» Автор: Taneev

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10248
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Вождь»

      Автор: Taneev

      Порой бывает довольно сложно выделиться среди равных, продвинуть свой проект, реализовать какое то желание, победить в конкурсе и т.д. Необходимо чтобы тебя заметили, поддержали, приняли на ура — товарищи, коллеги, сослуживцы. Отсюда и возникла идея данного става.

      Руны:

      Точка — человек.
      Ингваз+4 Уруз+Круг(соль исл.) — внутренний мир человека, его желание, его стремления, его воля — которая крепнет, растёт и преумножается ища реализации.
      Феху+Альгиз+Гебо+Ансуз — обеспечение устойчивой передачи стремлений человека во внешний мир где они будут замечены и приняты, создание обратной связи, и укрепление своих позиций заручившись поддержкой Богов.
      Лагуз+Эйваз+Кеназ+Турисаз — придают направление, изменяют ситуацию в вашу пользу, вскрывают скрытый потенциал, обнаружение и удаление всех препятствий на пути к достижению цели.
      Тейваз+ Дагаз+ Соуло -обеспечение необходимого потенциала, придание уверенности и настойчивости в достижении цели, целеустремлённость, обеспечивают прорыв и успех, помощь в достижении своего.
      Отила+Вунью+ йера — достижение желаемого, дальнейшая реализация целей, удачное завершение процесса, получение морального удовлетворения и длительная работа става.

      Став на реализацию определённой цели до результата, поэтому на постоянной основе в качестве талисмана его применение не целесообразно. При нанесении на фото привязка к себе кровью.

      Оговор не привожу, ибо ситуация у всех совершенно различная и цели тоже. Думаю не сложно будет составить исходя из состава рун входящих в став.

      ***********************************************

      Комментарии:

      Vannadis: Вождь — очень хорошая работа, правильно выбрали руны, структура получилась отличная, очень хорошо использовали в составе Соль она даст необходимый успех, плюс поможет сконцентрировать сила на достижении цели, можно применять для успеха, для получения желаемого, можно использовать для того чтобы заставить, убедить людей следовать за Вами,работать на благо одной цели, можно применять как талисман лидера в том числе.Замечательный став получился.

      Серый Ангел: Став мощный и сильный. Причем что-то мне подсказывает, что при длительном ношении он может дать преобразование в этого самого Вождя иже самой Личности всей в целом и на психологическом уровне тоже.

      Марти: Я пришла с мини отчётом:оператор чувствует себя гораздо увереннее на рабочем месте,можно сказать расправил крылья.Ещё не парит в небе,но вот-вот взлетит:)С коллективом проблем в общении нет,начальство претензий не имеет,бала возможность показать свои знания.

       

      Став не для привлечения клиентов. Он имеет совершенно другую направленность, Ну скажем среди множества рабочих начальство под действием става замечает именно вас и у вас успешно складывается карьера. или же под действием става вы побеждаете в каком либо конкурсе и т.д.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.